Продам правильный 6п42 и 6п37 в калибре 7, 62

BBC

Здравствуйте!

В связи с обстоятельствами выставляю на продажу два пистолета и запас патронов. Продажа будет актуальна в течение примерно трех недель.

По сути продаю тщательно подобранный и проверенный комплект для ношения, зимой 6П42, летом 6П37. Собственно комплектом все и продается.

6П42. Фрезерованная из поковки рамка, полированная. Два магазина. ЗИП заменен на ПМовский, причем есть относительно редкие детальки. Слегка потерто воронение от ношения. Сепаратор выкручен, при необходимости найду.

6П37. Шпилька ствола сквозная. Слегка потерт. Вход в патронник с завода под газовый патрон. Облегченная спусковая скоба и крючок.

Оба пистолета работают как часы...

Патроны. Запас, которого хватит реально надолго 😊 349 шт, из которых 25 звездочек (23 газовых, 2 холостых), 20 пыжевых холостых, 304 пыжевых газовых правильных партий. Все правильно хранилось.

По ценообразованию - ниже среднерыночных цен. Пистолеты по 9т.р., патроны по 180р за штуку. Итого за комплект 80820р, округлим до 80т.р. Осторожный торг...

По поводу разбивания комплекта - не хотелось бы. Однако если найдутся покупатели на его части, готов рассмотреть такой вариант.

Продажа строго с переоформлением в соответствии с законодательством.

Ну и фото:










ernesto-ch

Адекватное было предложение, пока не дошел до патронов. 80 тысяч комплект 😂😂😂
Удачи с продажей

BBC

ernesto-ch
Адекватное было предложение, пока не дошел до патронов.
Ваше право считать его неадекватным.

Именно патроны сейчас в газовом оружии представляют наибольшую ценность, пистолеты без них не стоят ничего.

Если у вас есть реальный интерес к приобретению, я готов обсудить цену.
Комплект также готов разбить, если найдутся покупатели на все его части.