ЦЕНА ВНИЗ! Гоночный FPV квадрокоптер, 4K экшен камера, 3D принтер, 3D очки.

SYMRAX

В связи приобретением ВПО-208 очень остро встал вопрос с релоадом патронов. Оборудование достаточно дорогое, но без него разоришься на патронах. Поэтому окинув печальным взглядом, вынужден расстаться с моими некоторыми игрушками. Ибо все в куче это я просто не потяну=).

Кроме продажи Интересен обмен на оборудование для релоада 366ткм. Либо как вторая моя желанная хотелка это ружьё 12 калибра соответствующей цены для пострелушек по тарелочкам, вообще ни разу не охотник, вороны не в счет.(тоз-34 вообще будет огонь, мурки помпа или полуавтомат, бекасы), но тут нужно будет подождать зеленку.

И изучу спрос на 3D принтер Annet A8, самый популярный бюджетный принтер. Естественно уже с модернизациями, боуден подача пластика, кабельные рукава, хотенд e3d-v6. Мосфет на стол, Охлаждение электроники, натяжители ремней. удлинитель сд карты. Плюсом есть комплект для перевода на другую кинематику corexy(вообще эксклюзив). есть так же датчик уровня стола. Икея столик в комплекте! и 3 катушки пластика ABS и HIPS.И куча запчастей в виде ремней, сопел,фитингов, ptfe трубок и тд. Пример печати так же будет на фото.

Цену на него думаю поставить в 16000 р 13000 р.

Итак гоночный FPV квадрокоптер 220 масштаба в полном комплекте. Комплект рассчитан на новичка. но на балансе цена/качество.

Квадр.

Рама QAV-R 220 4мм лучи из карбона. Процессор F3 Acro. Моторы RS2205 2300kv. Контролеры двигателей littlebee 20A Pro ESC. FPV система из курсовой камеры 600tvl и передатчика 5.8 Ггц 200 ~ 600wm 32CH.






В комплекте, около 10 пар винтов 5045 зеленые на фото. Два аккумулятора 4S 1500mAh 70C infinity graphen lipo. Аппаратура
FlySky FS-i6 2.4G 6CH(доработана для подключения к пк для тренировок в симуляторах) с приемником FS-iA6B Receiver. И FPV шлем-монитор Eachine EV800 второй версии.Так же отдаю оригинальную зарядку iMax b6.

Все новое в полной комплектации с родными коробками. Комплекту к всего один вылет то есть один цикл разряда батарей. Собрал я его просто слишком поздно уже к концу сезона прошлым летом.

Цену за комплект, бери летай, вижу в 14000 р 11000 р.

К квадру приобреталась дешевая но не плохая 4К экшен камера для записей полета.Оригинальная Eken H9 в ярком желтом цвете. Полетать она не успела зато пару раз скаталась на родину и обратно с нами в отпуск, поэтому к ней добавился еще монопод поплавок. Состояние новой, так как из бокса доставалась считанные разы и без него не использовалась. Полный комплект со всем разнообразием креплений.

Цена будет 2200р. Вместе квадром отдам за 2000 =)).

3D очки для смартфона, простые без лишних наворотов,брал для побаловаться и хотел сделать второй FPV шлем. есть регулировка расстояния межзрачкового расстояния.


Цена 600 р. Отдам в подарок если купите квадр с камерой=)


Мде хоть фото и легче стало закачивать на Ганзу но это все равно то еще удовольствие. поэтому вот еще ссылка на альбом с фото на гугл диске. https://photos.app.goo.gl/QMf2pJC3CzXS5bbX2

BM_906

Прошу 3Д в резерв до выходных

SYMRAX

BM_906
Прошу 3Д в резерв до выходных
Принято!

Сонька также поставлена в резерв, из письма в ПМ.

SYMRAX

Сонька продана.

SYMRAX

Резервы все давно сняты. Все в продаже. Очень приятно снизил цену специально для Ганзы.