Продаю новые охотничьи водонепроницаемые перчатки Drake Waterfowls EST размер XL

Oleg..N..Kozlov
Продаю абсолютно новые охотничьи водонепроницаемые перчатки Drake Waterfowls для утиной охоты, размер XL. Перчатки классные, но мне оказались малыми...не рассчитал размер. Хотел бы продать земляку так как возможна примерка и можно лично встретиться в городе.

Основное объявление тут https://forum.guns.ru/forummes...-m54382947.html

Если интересно, то все вопросы в PM

Ohochiy777
Купил бы при встрече . С уважением

------------------
Динозавры не вымерли - они
измельчали

Oleg..N..Kozlov
Простите не написал в теме, что проданы перчатки (неопытный ТС).

Периодически делаю заказываю вещи в США (как гражданскую одежду так и охотничью). Если интересно, то могу рассказать как и где заказываю. Периодически в США бывают распродажи и можно купить со скидкой. Могу также показать вещи, которые взял и по какой цене.

Oleg..N..Kozlov
Из минусов - длительное ожидание доставки охотничей одежды (около 30 дней), необходимость понимать английский и отсутствие примерки. Из плюсов качество, относительно низкая цена и огромный выбор.
nskcom
Добрый Вечер! Киньте ссылку на магазины пожалуйста. Заказываю бандеролькой около 20 долларов за кг с доставкой почти до дома
Oleg..N..Kozlov
Заказываю через ту же бандерольку. Только имейте ввиду что Qwintry Air для камуфляжной (пусть даже охотничьей одежды) не подходит. Из США до берлина и оттуда Почта России)))

Чехлы от оружия и околооружейные вещи Бандеролька не пересылает. Ссоветую спрашивайть в чате по сомнительным позициям.

Вот магазины из которых я лично заказывал. На cutemdown потребовалась помощь при покупке (магазин не хотел принимать российские карты).

https://www.drakewaterfowl.com

http://www.cutemdownwaterfowl.com

https://www.mackspw.com

Если хотите что то еще обсудить - велком в PM.