Маскировочные костюмы и сетки(Новосибирск)

Rus54nsk
Доброго времени суток.
Шьем и продаем маскировочные костюмы и сетки.
Сетка размер 2,5м на 1,47м
Размер универсальный, если надо будет больше, сошьем без проблем. Материал сетка трикотажная. Структура дышащая, быстро сохнет. Очень компактные в сложенном виде, сумочка в комплекте.
С нашими костюмами маскировка вам обеспечена.
Цена 2500 сетка, 2500 накидка

Отправка хоть куда за счёт покупателя.
892322882пять-семь,what's, viber, telegram

Rus54nsk

RomanVolkov
цена
Rus54nsk
RomanVolkov
цена

Забыл что то я про цену. Исправил описание

Киргиз
Накидка с сеткой за три тыщи?? Или по отдельности?
Rus54nsk
Киргиз
Накидка с сеткой за три тыщи?? Или по отдельности?

По отдельности.

Киргиз
При цене 170 рублей за погонный метр 2,5 метра сетки стоит 3!!! тыщи? Да нах такое надо!!
Rus54nsk
Киргиз
При цене 170 рублей за погонный метр 2,5 метра сетки стоит 3!!! тыщи? Да нах такое надо!!

Вы хоть одну сшили? От куда 2,5 метра взяли то, на бахрому не один метр уходит. Сшейте хоть одну посмотрю сколько вы за неё запросите.

Чингисс
Rus54nsk
Вы хоть одну сшили?
Не переживайте вы так!В чужих руках куй всегда толше...
Rus54nsk
Чингисс
Не переживайте вы так!В чужих руках куй всегда толше...

Согласен)

lal-1
Я себе такие маскировки для леса, жёлтую и зелёную в рукопашную иглой и ниткой шил. Месяца 2, с работы и на пол, к тряпочкам. Больше такое не повторю. Если нужно проще купить.

------------------
С уважением Захар

Киргиз
Rus54nsk

Вы хоть одну сшили? От куда 2,5 метра взяли то, на бахрому не один метр уходит. Сшейте хоть одну посмотрю сколько вы за неё запросите.

Я сшил. Не такую конечно...я лешего сам себе делал..вот такого...ну и про толстый в чужих руках тоже туда же..так что лучше переживайте..

Rus54nsk
lal-1
Я себе такие маскировки для леса, жёлтую и зелёную в рукопашную иглой и ниткой шил. Месяца 2, с работы и на пол, к тряпочкам. Больше такое не повторю. Если нужно проще купить.

Первую свою маскироовку тоже шил долго и мучительно и тоже вторую такую делать нет желания)

Rus54nsk
Киргиз
Я сшил. Не такую конечно...я лешего сам себе делал..вот такого...ну и про толстый в чужих руках тоже туда же..так что лучше переживайте..

Всегда удивляют такие персонажи как вы. Лезут со своим самоваром куда не просят.
Даже нет желания ничего вам объяснять.
Сшили... молодец, удачи вам на охоте на ворон.

Киргиз
Rus54nsk

Всегда удивляют такие персонажи как вы. Лезут со своим самоваром куда не просят.
Даже нет желания ничего вам объяснять.
Сшили... молодец, удачи вам на охоте на ворон.

Прежде чем тявкать на взрослых - зайди сначала в профайл и посмотри с кем спорить пытаешься..
А сетка 170 руб метр стоит..на Охотнике Саша Борисыч барыжит..с доставкой..
Так что удивляйся дальше...
Rus54nsk
Киргиз
Прежде чем тявкать на взрослых - зайди сначала в профайл и посмотри с кем спорить пытаешься..
А сетка 170 руб метр стоит..на Охотнике Саша Борисыч барыжит..с доставкой..
Так что удивляйся дальше...

Что там в профайле я должен увидеть или найти? Туда даже заходить нет желания. Вы вроде взрослый человек, а ведёте себя как бабка на базаре: тыкаете, что то предъявляет не по делу, грубите.
Саше Борисычу процветания в его деле, к сожалению для вас я у него ничего не покупаю, уймитесь уже про свои 170 рублей и вообще что вас так беспокоит то моё объявление? Жаба душит или что там у вас за душевная травма?

Rus54nsk
Чингисс
А что там у вас такого?

Возможно там что то невероятное, от чего все должны снимать шляпы)

Киргиз
Чингисс
А что там у вас такого?
Видимо что-то такое, что вы сами ни показать ни понять не в силах.
Да барыжьте на здоровье... каждый волен ставить цену как захочет..мне не надо...
Okami
Господа! Либо прекращаем наезды и разборки, либо переносим их в личку, либо я отправляю вас обоих в баню на несколько дней - успокоитесь, охладитесь и обретете душевное равновесие.
ТС предложил товар - остальные либо интересуются, либо проходят мимо. Кидаться фекалиями и агрессивно обсуждать ценообразование - моветон!
Rus54nsk

Rus54nsk

Rus54nsk
Открытие не за горами, успевайте приобрести маскировку