Продажа Нарезного оружия другому лицу, через Разрешительный.

TinyMCE
Здравствуйте.Хочет один человек приехать кажется из Карсноозёрска купить винтовку.Договорились на четверг потом как выяснилось что я оружие должен снять и переписать на него не на инской 122,а поместу прописки,верно?это вопрос ответьте мне как нибудь на него если будет место.Потом что важнее это отстрел,мне как то продавец продавая сказал что вам его на 5 лет хватит,а теперь я звоню мне говорят что,нет перед продажей вы обязаны всё сделать заново хоть пару рас сходили выстрелили.
1. И вот ситуация приедет он в пятницу,мне нужно будет идти делать отстрел,для этого необходимо приходить в разрешительный,и лишний раз ноги бить,за направлением.Или же можно сразу ехать на Дмитрия донсккого 10 там сделать отсрел а потом к ним
2.Как физически проходит ситуация с отстрелом,я даю свои патроны,кажется оболоченные только,они отстреливают как?сразу и выдают документы.Или забирают и только через какие то дни документы готовы.Мне это очень важно понять.
Потому что от ответа на второй пункт зависит стоит ему презжать в пятницу,это главный вопрос поймите т.к он приедет и ему просто нужно за день уложиться,и уехать)
За ответ заранее спасибо)
ivan_pribludnyi
Нужно прийти в приемный день в ЛРО и взять направление на контрольный отстрел. Потом в школу милиции (четверг и пятница), отстрел 5 минут, патроны оболочка (договариваемо, если оболочки в природе нет или редка). Потом переоформление в ЛРО (не на Инской, а в ЛРО). Все.
Чеши утром в ЛРО, все решаемо, там такие же люди о двух ногах, о двух руках и об одной голове.
TinyMCE
ivan_pribludnyi,всё честно сказал,и ты меня хорошо понял,это видно в ответе.Спасибо
TinyMCE
ivan_pribludnyi-А инвентаризация может быть?помню приехав в рабочие дни,сколько попадался на ней там