Продам ИЖ 27 12к 1990г.в. 7000р.

Подвох04
Продам ИЖ 27 12к 1990г.в. за 7000р. Состояние оцениваю на троечку, на дереве присутствуют трещинки. Верхний ствол на хорошо, нижний подут. В комплекте старенький чехол. Могу обменять на комплектующие и оборудование для снаряжения 20 патронов калибра. Также интересны МЦ 2112, помпа 20 калибра, магазин на 4 патрона для ТОЗ 106, МЦ 20-01. При 100% предоплате подожду лицензию. 89231252368

sks2020
Сначала вопили на весь интернет, что вас чуть ли не пытались убить этим ружьем, тем что один ствол подут, обманули демоны, а теперь сами его продаете и оцениваете состояние как удовлетворительное.
Надо быть принципиальным до конца и сдать его в ЛРО на утилизацию!!!))))
Подвох04
" Обчество" да и вы тоже решило же, что ни какой опасности нет. Вот и берите, пользуйтесь на здоровье.

------------------
Подвох - это подводный охотник!!!

sergeevsun
Вам его в ЛРО должны были забраковать... На предмет чего они его осматривали при регистрации?
Подвох04
Тема о продаже, давайте без флуда.

------------------

Artppm
Подвох04
давайте без флуда.
Наверное не стоит указывать, учитывая вашу позицию в вашей же теме.

Такое надо браковать. А вы зная продаёте опасное оружие(по вашим же словам)

ivan_pribludnyi

MOISHANSK
О как ... А чего нет ссылки на совсем недавнюю тему про это ружо ? Было бы вполне разумно и справедливо её тут разместить , не ?
Подвох04
Вы желаете купить ружьё или пофлудить?

------------------

MOISHANSK
А вы считаете что я что то не по теме написал ? Я считаю иначе . И как выяснилось - бОльшая часть отписавшихся в теме "почему -то " не на вашей стороне .
Подвох04
Вы желаете купить ружьё
У ВАС ? Нет , точно нет .
пс: и флуда нет - я писал за качество/состояние продаваемого товара и за его историю . Обсуждение товара флудом не является .
Удачной охоты .
sks2020
В магазине Охотактив видел относительно недавно ружье продавали тоже иж 27 с подобным дефектом (с подутым одним стволом), его цена была 2000 рублей, продавцы сразу говорили, что ружье для стажа!!!
Okami
Таргетное обсуждение товара флудом не является. Тот факт, что продавец честно указал на наличие дефекта делает ему честь, но и служит поводом для независимой оценки безопасности товара. Удачной продажи.
Подвох04
Подниму.

------------------

Artppm
Так где фото подутия?
Подвох04
Фото ?4 и ?5.

------------------

Подвох04
Подниму, предлагаю обмен: комплектующие и оборудование для снаряжения патронов 12 калибра на комплектующие и оборудование для снаряжения патронов 20 калибра.

------------------

Подвох04
Подниму.

------------------

Подвох04
Подниму, предлагаю обмен: комплектующие и оборудование для снаряжения патронов 12 калибра на комплектующие и оборудование для снаряжения патронов 20 калибра.

------------------