Продам Зауэр (Sauer)-8 16к 1946 гв 75 тыс руб.

Kuchtal
Состояние отличное.все вопросы и фото по телефону и ватсапу.Торг при осмотре.
тел 89137914546
ivan_pribludnyi
Здесь так не принято. Потрудитесь фото выложить. Займет 5 минут времени, снимет много лишних вопросов, поможет в продаже.
Тем более, что такие фотки не стыдно выложить 😛
Можно еще винты сфотографировать.
Kuchtal
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal
Ружье куплено в Питере у сына фронтовика оружейника,первого и практически единственного хозяина.Состояние очень хорошее,за оружием следили.Ружье было не единственным и настрел у него совсем не большой.Последние 30 лет до моего приобретения его хранили как память и всего несколько раз пристреливали в тире.Дерево орех родное,конечно имеет немного следы эксплуатации но еще очень и очень крепкое.Стволы в отличном состоянии.
У меня это тоже не единственное ружье поэтому брал его с собой редко.Бьет кучно и точно,для пешей охоты очень легкое и удобное.
Хорошему покупателю в бонус отдам английский кожаный футляр для ружья начала прошлого века в рабочем состоянии.И набор чистки с шомполом,еще послевоенным.Есть несколько пачек послевоенных патронов,скорее как атрибутика.Использовать в стрельбе их не желательно.
Все доп.вопросы можно по Ватсапу.
Торг конечно возможен но при наличии денег и только при осмотре оружия,а так же после предъявления документа на право владения оружием.
Переоформление ружья по всем действующим правилам и законодательству.
тел. 89137914546
Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal

Kuchtal
Да конечно,а как это сделать?
Kuchtal
TAKSON
Где листок с карандашом.

Так ведь уже исправлено.За подсказку спасибо)

Kuchtal
))))))да какая разница!)))И так же понятно)))
Kuchtal
исправил.Я несколько лет жил в Болгарии,когда учил язык спрашивал-почему вы Россия с одной С пишете?Ответ один-а зачем,и так ведь понятно.Пицца тоже пица...
Kuchtal
Много звонков по дульному сужению,вот фото