ДТК Игнис Mk.II Подставки для релоада. Столы стрелковые. Пады под сошки. Коврики.НСК

GunFit
Доброго времени суток. Мы пара стрелков энтузиастов с Новосибирска рады представить Вам, продукцию нашего маленького "свечного заводика" небольшого производства стрелковых аксессуаров под брендом GunFit.

Наш сайт интернет-магазин https://gunfit.shop/ru/store
У нас также есть группа в ВК https://vk.com/gunfit

Изначально начинали мы со стрелковых столов, причина была проста, мы только начинали свои путь и столов у нас не было. Покупать не хотели, поэтому сделали себе столы сами. И результат нас порадовал. И мы вдохновились идти дальше.

Спустя год, мы мы обзавелись уже небольшим списком оружейных аксессуаров нашего производства. Столы, пады под сошки, стрелковые маты, подставки для релоада, кейсы для патронов, регулируемая щека на приклад, И наша жемчужина активно-реактивный ДТК Игнис Mk.II. на любые калибры и резьбы а также без резьбовая посадка на цангу*. Сейчас в разработке простой стенд для чистки оружия. Универсальный станочек для обнуления оптики. И новый тип регулируемой щеки.















Друзья кто пользуется уже нашими изделиями ,пожалуйста, оставьте отзыв о нас в данной теме.

Также мы будем рады пообщаться, ответить на ваши вопросы. Послушать предложения.

GunFit
И чуть не забыл! Дабы поддержать Вас в это трудное время мы даем промо-код на скидку в 25% для заказа от 1990 рублей на нашем сайте. Промо-код вводить при оформлении заказа на нашем сайте.