Где у нас отремонтировать Зиппо?

mura-nsk
Добрый вечер!
Есть у меня фирменная Зиппо, только со временем и с вмешательством моих рук - я там и набивку с фитилём менял, и спиртом заправлял, и и.д.- она перестала стабильно и безотказно зажигаться.
А что за Зиппо, если она не горит?
В связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста, мастерскую, где зажигалку разберут/соберут, поменяют начинку, подрегулируют там чего и вернут стабильную работу.
Заранее благодарен.
Antigop
она перестала стабильно и безотказно зажигаться
Злобный ОФФ, но после этих слов мне сразу вспоминается "счастливая зажигалка" из фильма "4 комнаты" 😊

Александр Борисович, удачи в поиске мастерской!

Rugins
Отремонтировали?

Если нет, то есть способ проще чем ремонт: покупаете самую дешевую Зиппо, и меняете внутренности на новые, оставляя свой корпус.

В одном известном онлайн магазине, с названием взятым от трехатомного кислорода, такая зажигалка стоит порядка 700 рублей...

tumka2012
У зиппо пожизненная гарантия, отравляете ее в представительство в Москве, там не бесплатно отремонтируют иди заменят на новую.
LTNsk
mura-nsk
я там и набивку с фитилём менял
На оригинальные, надеюсь?) Иначе че с ней может случиться))
Брат Евген
поменять надо на оригинальные снова. продаются и набивки и фитили)) чему там ломаться?? у меня 15 лет была и еще лет 40 бы отработала еслибы курить не бросил))
mura-nsk
Добрый день!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто ответил мне в теме.
Откровенно говоря, последние три недели морально готовился к тому, что придётся оправдываться перед людьми, которые пытались мне помочь, а я в тему не заходил.
Щас я в отпуске, хлопнул пару соточек и, наконец, решился, хотя мне и стыдно.
Недели 4 назад пошёл в магазин "Зиппо-Нск" на Фрунзе, 86, хотел отправить зажигалку в Москву на ремонт, но оказалось, что достаточно было поменять кремень на фирменный, и моя зажигалка заработала, как часы!
Ещё раз большое всем спасибо и прошу меня извинить за то, что забросил тему, которую сам и поднял.
mura-nsk
Antigop
"счастливая зажигалка" из фильма "4 комнаты"
Я, когда смотрю, хоть уже и не в первый раз, всё равно ожидаю, что первые несколько попыток зажечь будут удачными, и только последний или предпоследний раз всё обломается.
Но режиссёр - реальный Гений.
Шёлк- пфф- бац- ААААА!
mura-nsk
tumka2012
У зиппо пожизненная гарантия, отравляете ее в представительство в Москве, там не бесплатно отремонтируют иди заменят на новую.

Этим, как я выяснил, занимается магазин ZIPPO-Nsk.ru на Фрунзе, 86.
Они собирают неисправные зажигалки и раз в пару месяцев централизованно отправляют их в Москву, в сервисный центр.