Прошу помощи с пересылом из Новосибирска

pilotes
Приветствую!
Нашёл на Авито чехол от броника (plate carrier).Цена вопроса не велика,но продавец не хочет заморачиваться с пересылом.Прошу помощи,необходимо на выходных забрать и отправить ТК(по возможности СДЕК)в Белгородскую обл. Размер "спасибо" обговаривается в р.м. )

С уважением.

msdn
pilotes
Приветствую!
Нашёл на Авито чехол от броника (plate carrier).Цена вопроса не велика,но продавец не хочет заморачиваться с пересылом.Прошу помощи,необходимо на выходных забрать и отправить ТК(по возможности СДЕК)в Белгородскую обл. Размер "спасибо" обговаривается в р.м. )

С уважением.

Добрый день! А где забирать, какой адрес в Новосибирске? Мог бы помочь, с вас расходы на бенз 😊

pilotes
Уф...Если бы я знал город,как свой собственный (((
Вот ссыль на объявление
https://www.avito.ru/novosibir...ilet_1927785243
выскакивает тел. 915-611-87-43
мой 9IО-2I5-О5-25
msdn
+79156xx это Рязанская область. В Новосибирске нет такого кода города. Сдаётся мне что это жулики 😊
pilotes
Может и так ) Только на Авито какую то фичу вводили с подменой номера,вроде как защиту от спама.Но как это работает,не знаю толком, сам не зарегистрирован.Если пробить номер моей половины, то Мегафон, Северный Кавказ,по факту МТС Белгородская обл. )
msdn
Позвонил, трубку не берёт. И в профиле на авито указано что из Рязани кстати. Ну если перезвонит, договорюсь о встрече, сообщу.
Но по всем признакам жулики 😊 Щас таких полно, угоняют аккаунты авито, выставляют товары с фото с других объявлений, разводят на предоплату или на липовую "авито доставку", где данные карты выманивают.
pilotes
Ок.Спасибо!
MOISHANSK
msdn
какой адрес в Новосибирске?
Так в объяве кликнуть чтоб показало на карте где - там и будет видно новосиб или нет ( не зарегеным тоже показывает место). Правда место может отбиваться не точно ( может отбиться точка локации смалта/планшета в момент подачи объявы ).
Созваниваться с продавцом и уточнять место где товар ( + фото с ником запроситьь ).
Laborant
В объявлении же адрес есть: Немировича-Данченко, 146/2. Это на Горской, где-то за Шатуном.
Но да, забавно. Пользователь из Рязани продает броник в Новосибирске.
При разговоре спросить об этом и... только наличкой, деньги в обмен на стулья.
bdm2009
Но по всем признакам жулики
Жулики, наоборот, на отправку сразу соглашаются и предоплату просят
user0708
100 пудов жулик.
В его профиле объявление о продаже плит на броник, там адрес Немировича-Данченко 146/3.

------------------
Чукча не писатель, чукча - читатель.

bdm2009
В его профиле объявление о продаже плит на броник, там адрес Немировича-Данченко 146/3.
А что, продажа плит по этому адресу запрещена? ) Что мешает встретиться с продавцом и все выяснить?
user0708
bdm2009
А что, продажа плит по этому адресу запрещена? )
Броник продается по адресу Немировича-Данченко 146/2, а плиты - Немировича-Данченко 146/3.
Продавец живет там и там?

------------------
Чукча не писатель, чукча - читатель.

Hans
я не пишу в защиту продавца, хз кто там и что НО!
Адрес на авите (с компа!) выставляется по месту регистрации провайдера.
ручками можно подвигать на нужную вам точку.
Вполне возможно продавец указывает ближайшую к нему точку где может передать товар,
Я к тому - не надо на адрес акцентироваться. Я вот ближайшую остановку указываю, или дом возле неё.

Звоним, договариваемся. Если телефон недоступен, и отвечает только на сообщения - повод насторожится, с большой долей вероятности кидок.

bdm2009
Продавец живет там и там?
А он вообще обязан там жить? Или ошибку при написании человек допустить не может?
и отвечает только на сообщения - повод насторожится
повод насторожиться - это когда предоплату просят. А то что только на сообщения отвечает - так у каждого в голове свои тараканы... Выяснить всё находясь в одном городе элементарно - назначить встречу. А уже после этого можно выводы делать