Продам тюнинг для АК

pro-gabber
1. Пистолетная рукоятка Fab defense AGR-47. Удобная легкая эргономичная рукоятка, внутри есть полость для размещения доп запчастей. Отличная замена штатной рукоятки АК.

2. Тактическая рукоятка (передняя рукоятка управления огнем) Fab defense T-FL. Изменяемый наклон рукоятки на 180 градусов вперед и назад, в том числе можно "положить" полностью. Позволяет формировать более удобный хват, производить стрельбу из-за укрытия не вылезая самому. Внутри полость для хранения запчастей, в том числе влезает батарейка для коллиматора.

3. Цевьё от "корпуса выживания"SRW ACC ARMS Railsystem-AK100 с планками пикатини (полностью металл). Позволяет ставить необходимо снаряжение с любой стороны - фонари, прицелы и тд. Я крепил на него фонарь и переднюю рукоятку.

4. Догаратель(маскиратор) Дельта тек ДПМН-АК74М. При выстреле препятствует появлению пылевого облака (при стрельбе лежа), рассеивает дым, преобразует звук, чем затрудняет определение места и направления выстрела, устраняет вспышку и охлаждает пороховые газы, благодаря чему снижает вероятность обнаружения стрелка визуально и при помощи приборов ночного видения (ПНВ) и тепловизоров, . Ударная волна и пороховые газы отводятся вперед по направлению выстрела и не оказывают сильного воздействия на людей, находящихся рядом с дульным срезом оружия. Так же спереди есть "коронка" для разбивания стекол при штурме транспорта и помещений через окна. (калибр 5,45)

Все оборудование стояло на АК-74м и проверено в боевых условиях во время службы.
Цена за весь комплект: 10000р

По отдельности:
1. 2 тр
2. 2 тр
3. 3,5 тр
4. 3,5 тр

Причина продажи - ушел на пенсию, больше не актуально)

Выкладываю ссылки на оф магазины, где можно подробнее изучить изделия.
А так же реальные фото с боевого АК, где были установлены изделия.

https://fab-defense.pro/index....&product_id=289

https://fab-defense.pro/index....&product_id=315

https://srvv.org/catalog/1933/64277/

http://delta-tek.ru/Tjuning-or...K-74M__Sajga_MK )

Контактный телефон 89273473634. Писать в ватсап или телеграмм

pro-gabber