Открыл свой сервисный центр! Для участников форума скидки!

tumka2012
Сбылась мечта, открыл свой сервис! Занимаюсь ремонтом любой электроники и электрики. Что бы у вас не сломалось, я могу это починить. Опыт работы огромный! Для форумчан большие скидки!

Red-Service

8-995-699-54-54 Звонки, WhatsApp, Telegram

Дуси Ковальчук 89

Дымка-НСК
в закладки...
drowd
И батарейки фантома 4 можете из любого случая оживить?
Bezill
О,наконец-то что -то дельное в этой ветке/)
[B][/B]
tumka2012
drowd
И батарейки фантома 4 можете из любого случая оживить?

Можно провести диагностику батарей, замерить остаточную ёмкость каждой ячейки на заряд и разряд под нагрузкой. Но иногда у них контроллеры уходят в полную блокировку после падения напряжения на одной из ячеек, а это уже сложно решаемый вопрос. Надо смотреть по факту, делать диагностику, она бесплатная.

Bezill
А фонарик восстановить)
tumka2012
Bezill
А фонарик восстановить)

А что именно с фонариком? Вообще любые проблемы решаемы и все можно починить!

Bezill
Напиши мне в личку. С телефона почему то в ПМ не могу зайти
LTNsk
Bezill
Вообще любые проблемы решаемы и все можно починить!
Имеем пациента в виде телека LG 32LB56v1, начала помаргивать подсветка(иногда), на однотонном изображении стали видны круги той же подсветки (постоянно, подозреваю рассеиватели отвалились). Хочется узнать целесообразность ремонта и примерный ценовой диапазон) А то может лучше новый купить.
tumka2012
LTNsk
Имеем пациента в виде телека LG 32LB56v1, начала помаргивать подсветка(иногда), на однотонном изображении стали видны круги той же подсветки (постоянно). Хочется узнать целесообразность ремонта и примерный ценовой диапазон) А то может лучше новый купить.

Новый купить явно дороже, надо диагностировать, смотреть сколько диодов повреждено. Приблизительно тысячи 3

tumka2012
Самый лучший вариант это заменить подсветку на новую, если перепаять сгоревшие диоды, никто не знает сколько осталось ещё рабочим.
ienmik
Разбил экран у старенькой электронной книги Sony PRS 950(вроде так). Можно узнать возможно ли заменить и сколько будет стоить?
tumka2012
ienmik
Разбил экран у старенькой электронной книги Sony PRS 950(вроде так). Можно узнать возможно ли заменить и сколько будет стоить?

К сожалению не нашёл у ближайших поставщиков дисплей на него. Если только на али и ебей, если можете сами заказать, то 500 рублей замена.

ienmik
если можете сами заказать

Да я уже заказал один, по размеру, виду и коду такой же, а шлейф похоже перевернут т.к. экран получается вверх ногами)))

Такида
Здравствуйте А батарейку заменить на сасунге J5 прайм 2017 г.в.что будет стоить и по времени сколько?батарея есть у меня
tumka2012
Такида
Здравствуйте А батарейку заменить на сасунге J5 прайм 2017 г.в.что будет стоить и по времени сколько?батарея есть у меня

Один из самых неприятных в разборе телефонов, разбирается через дисплейный модуль, а он в свою очередь не всегда переживает демонтаж. Дисплей стоит очень дорого. К сожалению в случае ремонта не сможем взять на себя ответственность за сохранность дисплея. По цене из-за большой сложности работы выходит не дёшево, 2000 рублей.

Avante
Здравствуйте ! вот гонит сенсор на Moto OneAction
Такое ремонтируется ?
tumka2012
Avante
Здравствуйте ! вот гонит сенсор на Moto OneAction
Такое ремонтируется ?

А как именно гонит? И после чего такое начало происходить?

ivan_pribludnyi
Доброго времени суток! Читалку Pocket Book 624 посмОтрите? Не включается. Подозреваю, аккумулятор заменить надо
tumka2012
Модем посмотреть, тут на теме сложно отвечать, лучше сразу на номер писать
FIV
Привет. Необходимо заменить нижнюю част ькорпуса на трансофрмере Asus T200TA. есть такая возможность?
Брат Евген
а сварочник?)