иж79-9т

eee28

куплю недорого иж79-9т с вварными зубами, г.в 2004-2005, без подутий ствола, можно без втулки. с оформлением в лро.

virus-HCO

ндаааа, я же предлагал.

GUNster

virus-HCO
ндаааа, я же предлагал
Так продан за 8000 или нет, а то та тема не закрыта

virus-HCO

нет, еще не продан

eee28

как уже писал 8000р для меня много.

GUNster

eee28
как уже писал 8000р для меня много.
Я б нуждался взял, цена считаю правильная ИМХО

eee28

я тоже считаю что цена правильная, но денюжек нет

schmidt

Думаю, что дешевле не найдете. Цена очень хорошая, даже мысли были из Барнаула за ним ехать, но увы тоже с финансами не очень хорошо.

virus-HCO

уже люди со столицы просили отправить спецсвязью, но я с этим не связывался и как представлю сколько инстанций пройти надо...

eee28

я все понимаю но их нет и в ближайшее время вряд ли появяться т.к на данный момент безработный

GUNster

eee28
я все понимаю но их нет и в ближайшее время вряд ли появяться т.к на данный момент безработный
Тогда зачем тему создал, а за три копейки не найдешь. Всех нас немного лихорадит, но стволы сбрасывать за копейки вряд ли кто будет. ИМХО

eee28

некоторые стволы вообще сдают в лро на утилизацию вот может кто и продаст

virus-HCO

eee28
некоторые стволы вообще сдают в лро на утилизацию вот может кто и продаст
у нас, мне кажется фиг кто сдает, в столице... возможно,а наши будут держать до последнего, а вдруг сгодится еще))

eee28

знаю что сдавали агента но у меня тогда не было лицензии

eee28

спасибо за наводку. там же только в разделе продажа интересное объявление продам травматический револьвер айсберг gr калибра 10х32. интересно что за зверь такой.

GUNster

не все знают об оружейном форуме вот и продают через доску объявлений, из рук в руки, НГС, академ и т.д.

eee28

все еще ищу иж79

kot5'45

А кто ижа продавал мож я возьму отпишите очень жду

virus-HCO

я продавал, но потом как то стихло, и я залег на дно.

------------------
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому. А.И.Герцен.

kot5'45

Выложи фотки, когда купил, тех состояние, настрел,и где ты сам!А то вот загорелся макарычем!!!

kot5'45

Ну можешь мне набрать 89137914277 так поговорим!!!

virus-HCO

http://talks.guns.ru/forum/images?user=83210 фотки можете глянуть тут, точный настрел мне не известен, т.к брал б\у,я настрелял ,ну может штук 80,нормальное состояние, клинов утыканий не было ни одного, зубки вварные, тюнинга не было никакого, кроме дульного среза. на учете в Центральном ЛРО.

------------------
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому. А.И.Герцен.

kot5'45

Ну,чтож в принципе так все устраивает по тех состоянию, С зарплаты готов забрать, скоко хошь за сие чудо ор меха???ТОРГ уместен???а вообще надо встретится в живую пощупать!Как тебе позвонить отпиши в PM

virus-HCO

торговаться к сожаленю не будем, цена 10 000р,встретится посмотреть можем завтра по ходу дня, я на машине, могу подъехать. тел. кину в личку.

------------------

kot5'45

Прекрасно, как освобожусь сразу наберу!Завтра с10 до 18,30буду в районе цирка!

virus-HCO

отлично, тут и встретимся.

------------------

virus-HCO

проявляли столько интереса, и тишина....

------------------