Zoli Corona и Merkel В3

Серьга1
Доброго дня!

Коллеги, кто может подсказать в каком магазине г. Новосибирска можно посмотреть комбинированные ружья Zoli Corona RT и Merkel В3. Необходимо руками потрогать, приложиться. Хочу определить, что в плечо ляжет... Кроме того, может кто владеет информацией: через какие оружейныне салоны г. Новосибирска можно заказать данные модели в необходимом калибре, нужен (12/76 х 223), усугубляется это тем, что приклад нужен под левшу.

С уважением, Сергей.

ToyED
Золи и меркеля видел на кошурникова, не смотрел были-ли комбинахи, но думаю что спрос на них не большой придется заказывать.
А вообще у нас в городе магазинов не так много, где могут быть такие агрегаты я так думаю можно посмотреть на станционной, коммунистической и кошурникова, в других очень сомневаюсь слабенькие магазины на счет дорогих ружей. На коммунистической раньше говорили что они кольчугины представители и привезти могут все что надо, так что обзвони или заедь.
Серьга1
ToyED, спасибо. Сегодня обзвнол, магазины действительно слабоватые, хотя если сравнивать с нашими, то Новосибирск - столица Мира.

С уважением, Сергей.

Baal
Но может оказаться быстрее и проще в Москву слетать.
Да и подержать-повыбирать можно будет.
Серьга1
Но может оказаться быстрее и проще в Москву слетать.
Так скорее всего и будет...

С уважением, Сергей.