Где в Новосибирске большой выбор ножей?

Schubert

Народ!

Не подскажете, где в Новосибирске большой выбор ножей? Интересуют недорогие ножики типа Viking Norway. Скажите, где больше выбор и дешевле, плиз.

Плюшевый

2 Schubert: ЦУМ, третий этаж... викинги - на боковом правом стенде... бОльшего выбора ножей в Новосибе нет...

A-F-A

В "Москве" больше...

Плюшевый

2 A-F-A: ножевой отдел в "москве" - филиал ЦУМовского (тот - первый и основной) 😊.... соответственно самое интересное в ЦУМе, и обновление ассортимента в первую очередь тоже - там...
с уважением,
Толстый

A-F-A

Я в курсе. И в ТЦ Академа тоже Павла точка. Только, камрад интересовался китаем, а в Москве его больше. Сам лечусь от китайской болезни.
С уважением Хромой.

Плюшевый

2 A-F-A: ну на китай особо не заглядываюсь (кстати, лучший способ победить атипичную ножефилию - купить нормальный нож, и не покупать после него ножей, которые будут хуже него 😊), так что более чем возможно 😊...
с уважением,
Толстый

Dr. Martens

Если заинтересует модель хорошего ножа и не понравятся цены или его нет в наличие в магазинах - обращайтесь, можно будет че-нить придумать.

A-F-A

2 Плюшевый
Ваше лекарство доктор не помогает. Есть Бенчи, Кабар, много холодной железюки, но увидел Псевдоскирмишь от Нави и пропал..
2 Доктор Мартенс
Каким образом?
Повторное предложение всем новосибирцам: Давайте устроим обменную тему в данном разделе.

Dr. Martens

Вопросы пожалуйста в личку.

Плюшевый

2 A-F-A: ну не знаю.... сначала как нави увидел - коршуном кинулся, а вот уже минут через пять вдумчивого клацания, как-то.... "два раза это конечно два раза, но Маша - это Маша" 😊
с уважением,
Толстый
P.S.
по теме, что крайний раз созванивались - полный облом 😞.... как-то там мужиков неожиданно за жопы взяли и все достаточно нехорошо делается.... хотя до этого несколько лет функционировало все отлично....
Т.

A-F-A

Дошло.. Грустно

Schubert

Спасибо! Посмотрел в ЦУМе, выбор приличный, цены немного великоваты, но если сравнить с заказом на www.klyk.ru и доставкой в Новосиб по деньгам выйдет также. Купил там небольшой складень из 440-й стали, вроде неплохой. Еще хочу прикупить нож для метания за 480 рэ. Надеюсь, он не переломится от удара (ведь китайское- значит... отличное!)