Продам переднюю рукоятку

stein2

Продам переднюю рукоятку (израиль) для ВПО 205, ВПО205-01, ВПО205-02, новая в упаковке, цвет черный, стоимость 3900 руб. моб. 89199391799


drowd

ручки зачётные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg_ka

они полностью из пластика или сошки и шарниры из метала?

Oleg_ka

полностью из пластика или стержни сошек метали и шарниры?

stein2

стержни сошек из из алюминия выдерживают нагрузку 250 кг, у меня ВПО205-02 в -23 отработали без проблем. (одни лишние заказал).

Oleg_ka

Девайс знатный. В принципе интересуют, но возьму тайм аут на раздумья.
Вопрос офтоп (даже 2) - 1. втулка парадокс, где брали, чем стреляли, на какую дистанцию и какой резуьтат. Если пристреливали карабин, то можно познакомиться с результатами?
2. крепление на крышку ств. коробки довольно тяжелого прицела - как ощущения, были ли проблемы (открывание, сбивание прицела и пр.) - мне кажется что у кр. ств. коробки в впо присутствует некоторый горизонтальный боковой шат, что не может положительно сказываться на стрельбе. - так ли это?

stein2

1.Насадок "Парадокс" есть на Коммунистической, и на Станционной стоимость 2300 р. Результаты на фото. Для повышения точности планирую сменить патрон.
2. Побоялся брать Рысь-9М-0,44 кг, взял Рысь-6М -0,39кг. Открывания крышки затворной коробки не было (настрел около 300 выстрелов) сбиваний пока не наблюдаю, Шат имеется, как боковой так и вертикальный. Но как уже на форуме писали главное, что назад возвращается прицельная марка. Боковой крон пока ставить не собираюсь. Когда кольца стояли напротив окна экстракции гильз, происходили невыбросы гильз. Передвинул прицел на заднюю часть ствольной коробки, всё нормально работает.

Oleg_ka

Кучность слабовата получается, как я могу судить. стреляли на станционной.
Задавила жаба покупать парадокс на станционной, на заводе он 1300. хотя с пересылам выйдет не на много дешевле 😊 Интеерсно, а с открытого прицела результаты на этой дистанции какие, если проводили отстрел? Можно просто, лучше хуже или заметно хуже или лучше?

stein2

Пока такая. Стрелял за городом, на стенде отдал 1500 р за пристрелку и где то 50 тарелок, пока не собрался снова повторить опыт. С открытого прицела серия из 2х3 тем более 2х5 у меня на мишени (700х700) не собирается.
Oleg_ka какие у Вас результаты стрельбы (если имеются)?

Oleg_ka

Пулями не стрелял, только собираюсь(дробью - охоты по перу и стенд в мочище), вот и интересны подробности стрельбы пулей с парадоксом и без. А есть ли реальная разница на 100 метрах с насадкой и без?

stein2

Сравнение пока не смог провести. По ощущениям с парадоксом точнее.

admiral375

Эта рукоятка в Израиле столько и стоит. Цена адекватная вполне.
А если вылета сошек не хватает, так проще магазин поставить на 4 патрона.

Oleg_ka

Нарыл на ebay - http://cgi.ebay.com/NIB-Tactical-Bipod-Foregrip-System-for-Picatinny-Rail_W0QQitemZ360218481871QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item53deb1d4cf как я понял тоже самое, только стоит в 3 раза ниже получается, но еще не заказывал. А в израили да, стоимость вышеобозначенная, согласен

admiral375

Быстрее заказывай пока есть))))))))) Одну я оттуда уже заказал. Только нужно быть готовым что она придет вся пластиковая и под воздушку )))

shmakov10

Быстрее заказывай пока есть))))))))) Одну я оттуда уже заказал. Только нужно быть готовым что она придет вся пластиковая и под воздушку )))

edi


Вот зачем такую хрень писать, я тоже самое заказывал у другого форумчанина за 1200 рублей. Он мне прямо сказал что это аналог израелевского, да она пластиковая, как и оригинал, но сошки легкосплавные, сейчас я его поставил на свой вепрь, проблем никаких!!!

admiral375

Уважаемый! не вам писал. Рад за Вас , что пришли легкосплавные. А на Ебэе я не нашел в описание таких характеристик и нам прямо так не кто не сказал, что аналог израельского. Потому предположение с некоторым юмором.
Со своей стороны могли бы просто написать: - Парни, не боитесь заказывать!!!! Мне пришли точно такие , но как настоящие )))
А так извините сами хрень написали ((

shmakov10

Извияюсь за резкость перед адмирал375, но сами сошки из пластика но направляющие из легкосплавного металла. Я имел возможность в Москве посмотреть и оригинал и его китайкий аналог, различий не увидел. Мне вообще показалась что китайцы и для Израиля их делают, а те их под своим брендом продают. Могу кинуть фотку своих сошек, различий не найдете.

PS/ А в тему я полез из-за того, что у нас в Новосибирске вообще ничего нет и сравинть не с чем!!! Я попробовал заказать сошки, надеясь на качественную вещь, и не прогадал чего и всем желаю.

admiral375

Вот в направляющих я и не был уверен , что они из легкоспалвного металла как должны быть на израильских. Потому и заказал на свой страх и риск. Вы эти сомнения развеяли. За что большое Спасибо!!!

shmakov10

Так ты через е-бэй заказал их? Я их у VIPP взял, посмотри его тему в "Тюнинг и ремонт огнестрела" там и передние рукоятки и качающиеся сошки и ЛЦУ с оптикой.

admiral375

Ага через е-бэй. Седня и заказал. У VIPPа давно не был. Щас гляну , чтонить новое.

Oleg_ka

В ебеевском описании прямо сказано, что направляющие из сплава - 2. Bipod: constructed by high-durability aluminum alloy with matte black color
Кста, не нашел пользователя VIPP по поиску и визуально в обозначенном выше разделе.
....купил на ебее (заплатил, вернее), будем ждать

admiral375

У VIPP не нашел именно таких сошек. Распродал наверно уже.

Oleg_ka

Через месяц и 5 дней дождался из гонконга свои сошки, написано ISRAIL 😊 FAB ltd defense line, да, вот так вот. Качество реально на уровне.

stein2

поздравляю

admiral375

А я еще не получил)). Хоть и заказал раньше.

admiral375

Вот теперь и мне пришла))

stein2

поздравляю, выкладывайте фото!

admiral375

Поставил рукоятку на свой кармультук и понял: НАФ она мне не нужен))))

stein2

Ну тогда сочувствую.

admiral375

Интересно! А куда пропала фотка?

admiral375

Повторю

stein2

EOTech однако? Приклад на очереди? В каких видах соревнований принимаете участие или собираетесь принимать?

admiral375

Прицел ага. Приклад хотел поменять, но передумал. Привык к этому. Соревнований у нас никаких не проводят. А так под ПС заточен)

stein2

Можно здесь поучаствовать.
календарь соревнований по стендовой стрельбе на 2010 год, проводимых на Спортивно-стрелковом комплексе "Серебряное озеро":
3. 17.04.2010 Коммерческий турнир "Открытия не будет. Стреляем на стенде!"
4. 08.05.2010 Соревнование, посвященное Дню Великой Победы
5. 12.06.2010 Открытый командный чемпионат Новосибирской области в упражнении Скит, Трап
6. 03.07.2010 Открытый личный чемпионат Новосибирской области в упражнении Спортинг-компакт
7.07.08.2010 Охотничий турнир по стендовой стрельбе, посвященный открытию охоты
8. 16.08.2010 Розыгрыш кубка России- этап, посвященный памяти Г.Д.Лыкова
9. 11.09.2010 Открытый личный чемпионат Новосибирской области в упражнении Скит, Трап
10. 25.09.2010 Коммерческий турнир "Золотая осень"
11. 02.10.10 Открытый командный чемпионат Новосибирской области в упражнении Спортинг-компакт
12. 04.11.2010 Соревнование, посвященное Дню народного единства
13. 30.11.2010 Соревнование по стендовой стрельбе "Сибирская зима"
конт. т.8-913-905-2976

admiral375

С Вепря по тарелочкам тяжко стрелять. Это надо двудулку. Мне больше по статике нравится на время со сменой магазинов. А это относится к Практической стрельбе.
"Серебряное озеро" мой любимый стенд)))

stein2

На безрыбье и рак рыба.
Вы являетесь членом ОСОО "Федерация практической стрельбы России"?

admiral375

Нет не являюсь, к большому сожалению. У нас я насколько знаю нет в Новосибе филиала этой Федерации.
Каждый сам занимается и стреляет как есть возможность.