Возник вопрос (детский)

Стендовик
А не дкрак ли я?) Стендовую стрельбу заабросил из-за своей поганой лени, правла до этого с переломанной ключицей полежать успел (другая история) Так вот: пока болел, подумал, что чёта далековато занятия проходят, да и не в совсем удобное время для меня ибо учусь до вечера.
А теперь жалею страшно((. Вроде и не фанател, и успехами не блистал. Теперь стыдно на стенде появляться. Пипец стыдно. Каков диагноз?
Итак, вопрос: Верёвка или дробь N9?)) Щютка)))
Okami
В свое время более 15 лет прозанимался спортом, фанател до одури с тренировками (не на спортивный результат а для себя). Родился сын и я уже два с половиной года как-то тренировки забросил - не до них пока... Это я к тому что наддо приоритеты в жизни расставлять - что для тебя важнее. Я выбрал воспитание сына.
Вот и у вас тоже выбор - перешагнуть свою лень и стыд и немного побыть лохом на стенде до восстановления формы, или сидеть дома и корить себя за молодушие всю оставшуюся жизнь.
drowd
А ты подумай, что для тебя лучше, а точнее что хочеш ты сам!? Когда то в детстве... ну класс до 5 ого я не пошёл на киг боксинг лиш потому что небыло шорт, да и если чесно сам мандражировал........ В юнности.. на уроке физкультуры ко мне подошёл тренер какой то и спросил, нехочу ли я высоко прыгать... я сказал нет, потому что фонатею от оружия......... Вот теперь я ОЧЕНЬ жалею эти моменты!!!!!!!!! А теперь подумай, не будеш ли ты жалеть потом также.. так сказать из за своей тупости! P.S в данный момент занялся спортом-Джиу-Джицей и из-за неё готов перезимовать на той же работе, где и сейчас работаю... потому что занятия идут с 7:00 и до 8:30. Далее часов в 9:00 топаю на работу. Если начальник скажет мне, что его не устраивает, то я уйду с работы, потому что не хочу лет в.....жалеть о том очём жалею щас что в детстве и юнности всё обламалось! Да и вобще, мне нравятся единаборства! Вставать мне приходится в 5:00...! Важны не успехи там, блистаеш ты или нет... а важно то,что хочеш ли ты этим заниматься или нет! Так что засовывай лень и стыд в жопу и топай на стенд, если ты это действительно хочеш!
LIVer777
не дурак )
sibeeryak
У меня схожая ситуация со спортом. Сейчас планирую возвращаться, после двух летнего перерыва.
Если есть желание, нужно возвращаться. Ситуации в жизни разные бывают, и ни кто не смеет кого то попрекать за это.
sotrudnikNKVD
Щас в качказал хожу так как работа сидячая и тд и тп дык вот там парни лет по 15 сцуко по 120 на грудь жмут а у меня период связанный с перездом в Новосибирск из другого города в год размером! и ни чё не стремаюсь жму 70 и соблюдаю график тренировок так что главное начать)
Amadey
Ну не знаю... я вот например на бокс, в силу определенных причин летом не хожу (тренер с юниорами в спортлагере),дык осенью себя приходиться буквально выпинывать на тренировку:лень, "неохота", и пр., а потом ниче.... втягиваешься 😊. вобщем забей на стыд, вставай на лыжи... в смысле на стенд 😊.
sibeeryak
Amadey
А Вы где боксом занимаетесь? может к себе возьмете? сколько стоит эта радость?
ToyED
Чего стыдно-то появляться на стенде, мне вот поуй кто что думает, хочу луплю из саежки 410 пару магазов для души (из расчета рожок на тарелку))), как кто к этому относится все равно, потом возьму патрончиков штучек 200 выпуляю из вертикалочки и х с ним что результат не очень, я ж для души палю.
Так что стыдно тебе быть не должно, тыж не вы--ся туда приезжаешь а душу отвести.
flagman_new
Итак, вопрос: Верёвка или дробь N9?)) Щютка)))
Вы прекрасно знаете, что стрельба демократический вид спорта, доступный любому возрасту! Поэтому начать все заново никогда не поздно! Лучше сделать шаг, чем потом корить себя. что не сделал! Так что, ружье, патроны и на уничтожений мишений!
Нервы свои собери все в кулак,
промазал - не охай, не ахай!
попал 25 - посылай всех в п...у,
промазал - пошел как сам на х... (С)
))))))))))))))
Стендовик
Спасибо всем)
Ozi
Сотрудник, а что за зал? а то я вот тоже заново начать ходить собираюсь. Летом перерыв был.
Правда 120 на грудь это через чур. У нас тренер столько делал. Я в свои 15 40 делаю. И ничего как то,не гонюсь за килограммами.