Для мозга

Стендовик

До конца недели необходимо приобрести несколько таблеток (3-4) Фенотропила. Ибо необходимо через неделю сдавать 4 работы в один день, а памятью у меня трабл. Думаю про незакрытую дверь говорить ненадо... Да и на лекарство рецепт нужен, а какбы здоров. Помогите кто чем может :-)

Sswater

Да бросайте усё. Стрелять Вы уже умеете. Армия ждет.

Стендовик

Что ждёт? Армия? Не, не слышал. говорят лет 20 уже новостей небыло. А без образования никуда. Да и зачем в армии тупицы?
Для благого дела прошу. АВИАЦИЮ РОИ... эээ РОССИИ ВОЗРОЖДАТЬ!!

Sswater

АВИАЦИЮ РОИ... эээ РОССИИ ВОЗРОЖДАТЬ!
Угу. "Сломанный меч Империи". Чуть не прослезился. А потом анекдот вспомнил-
"1930-й год. в колхозе собрание-на повестке дня куда девать невиданные 1000 рублей прибыли. старый сторож встаёт и грит: "а давайте купим фанеры!", тут его просят не мешать, начинается спор... одни предлагают купить высокоурожайную пшеницу, другие построить котельную в больнице, третьи поставить позолоченный памятник Ленину....... никак не могут смириться с мнениями... в этом шуме опять встаёт старенький сторож и говорит: "а давайте купим фанеры!"... все притихли, спрашивают, а зачем фанера-то? дед грит: "купим фанеры, построем ераплан, и ну его, улетим навсегда отседовы!""

Стендовик

"купим фанеры, построем ераплан, и ну его, улетим навсегда отседовы!""
Хахаха) Это 5) Но без знаний аэродинамики и прочего и прочего они его даже собрать не смогут, а я хочу (В планах есть) Для этого мне нужны знания, но с расписанием напортачили и получается, что мне надо мнооого времени сидеть над работой. Прям ни у кого нет чтоли? Печалька.

BBC

Стендовик
Да и на лекарство рецепт нужен
А Вы покупать-то его пробовали? 😊 Прошлым летом спокойно продавался, хоть и написано что отпускается по рецепту.

NikolayII

Этой весной покупал без рецепта. В аптеке спросили зачем он мне. На что я ответил что ехать в ночь и весь следующий день, нужно не уснуть.

Стендовик

Хммм.. А в какой аптеке покупали?

Sswater

Взял стандарт 10 капсул - 350 руб. Свободно. Обзвоните аптеки.

lvan

продают свободно, только не работает он после 30 штук говорят.. =)

Плюшевый

для мозгов луцитам хорошо месяц попить - проверено на себе

Стендовик

Купил сегодня Фенотропил. И правда без рецепта). Всем спасибо.