Праздники любого масштаба с моим участием - корпоративы, свадьбы, детские праздники

LE0NID
Решил создать такую тему, потому как обращаются.
Занимаюсь организацией и проведением праздников: Свадеб, юбилеев, корпоративок, розыгрышей лотерей и призов, открытия магазинов, детские праздники - дни рождений, выпускные, дни именинников, программы на дом, и многое другое.
В общем, есть вопросы - обращайтесь, если помочь советом - бесплатно для ганзеров. Если организовать праздник - скидка обязательно будет (к примеру свадьба = 1т.р в минус).
Цены демократичные, своих порадуют, других устроят.
А теперь спец условия: тем, кто рекомендует меня и мои программы - получает вознаграждение (со свадьбы или корпоратива до 1т.р, обговаривая другие условия - можно и до 4-5т.р), детские праздники 300-500р за штуку 😊
Так вот, на встречи езжу с ноутбуком, всегда показываю фотки или видео, предлагаю кучу артистов - есть своя база по музыкантам, артистам, танцевальным коллективам и т.д, стриптиз тоже есть, сюда фоток не выложу, не просите 😊
Контакт держим по номеру 8913-927-6867
скайп: leonskos
Скосырев.рф
http://vk.com/leonskos
http://vk.com/wowleonid

virus-HCO
26 марта,посмотрим 😊
LE0NID
Жжесть, я вчера в 22 с чем то только закончил с остальными парами 😊 А сегодня веду в Рок-Сити концерт-кастинг рок-групп на раскачку концерта Роксетт

Курощуп
Капитан Леонид Воробей!)
GrayT
Кхм.. не ожидал, мда..
вопросы есть 😊 стоимость проведения свадьбы огласишь? можно в личку..
интересует август))
LE0NID
Фоток добавлю немного 😊))

LE0NID
Затрв на пару дней исчезаю из города... с ружжом и рюкзаком... связь только по смс 😊
LE0NID
уЖО давно вернулся... кому свадьбу? Кому днюху? Кому детской праздник?
Sh2Rman
Слух тут такое дело короч намечается у другана свадьба, нужно оху*тельное место человек на 700 О_О не думайте не ошибся))) Там нужны официанты вся фигня думаю понимаешь, если есть возможность такое устроить отпишись в П.М. соответственно оплата достойная!!! Там серьёзные люди и поимеешь с этого серьёзные деньги! Жду ответа, с уважением!
LE0NID
Ганза глючит, пытаюсь отписаться. Возможно ВСЁ!
LE0NID
Ганза глючит, пытаюсь отписаться. Возможно ВСЁ! Звони, пусть они звонят, все нужно обговаривать (лишь бы я уже занят не был...) А так всегда есть возможность помочь и организовать и сэкономить...
LE0NID
Вверх подымемся, начялся сезон свадеб, выложу несколько фоток скоро...
LE0NID
Уплыла темка то! Сегодня буду вести свадьбу одному из Ганзовцев, думаю отзыва стоит ждать не раньше чем через сутки 😊 Свадьба будет пиратская )))
Sh2Rman
Теме АП!!! Не тонем! =)
EvGun
ну-ка))) Фотко и отзывы где?
virus-HCO
[QUOTE]Originally posted by LE0NID:

Сегодня буду вести свадьбу одному из Ганзовцев, думаю отзыва стоит ждать не раньше чем через сутки Свадьба будет пиратская )))

И так....один из ганзовцев это Я 😊 сразу хочу сказать Леониду от меня и моей теперь уже жены-огромное спасибо...свадьба прошла на УРА...гости в восторге,конкуренты грызут ногти...свадьба прошла на одном дыхании...вкратце;Леонид приехал в ресторан за час до нас,упел построить и настроить всех и все 😊....далее по ходу свадьбы скучать тоже не пришлось,гости во всех затеях участвовали без напрягов,и с большим удовольствием выскакивали на конкурсы сами..все проходило как то по семейному что ли..пока у нас шла подготовка,поиски ведущего(тамады)мы слышали слова завистников:детский праздник-за недетские деньги....если такое услышите то не верьте-вранье.очень понравилось,как Леонид отнесся к нашим пожеланиям(мы немного покапризничали)хотелось красивого вокала и файр-шоу...Леонид нам это нашел!!!вариантов предлагал вагон и маленьку тележку,только выбирай,со всеми сам договорился,сам организовал,вобщем на этом поприще облегчил нашу учесть...дальше распинаться не буду,НО...ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ,ЧЕГО ТО НЕОБЫЧНОГО НА СВАДЬБЕ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Еще раз повторюсь-ЛЕНЯ(по свойски) большущее спасибо за организацию нашей свадьбы!!!фото будут немного позже(обещаю)
чуть не забыл-Sysminу не зачет....я тебя тоже ждал на нашем торжестве-тебя небыло.

LE0NID
Спасибо за теплые слова, Артем! Будьте щщасливы, живите дружно, и как кричали и желали на свадьбе: детишек вам футбольную команду 😊))))
Sysmin
virus-HCO
Sysminу не зачет..
круто... я еще и виноват...
Не сказал куда ехать, ко скольки ехать...

Поздравляю!!!

virus-HCO
как обещал выложу пару фоток,фотки с фотоапаратов гостей так что...за качество не отвечаю 😊

REYDER
virus-HCO
чуть не забыл-Sysminу не зачет....я тебя тоже ждал на нашем торжестве-тебя небыло.
А про мя Тема че забыл??? я б и Саньку на бобике подвез)))

------------------
Удачи всем нам! За понимание, Спасибо! REYDER...

REYDER
Sysmin
круто... я еще и виноват...Не сказал куда ехать, ко скольки ехать...
Вот Санька, а мне даш ни сном, ни духом, даш про свадьбу не заикнулся...
Так шо Темка - ет те не зачет)))

------------------
Удачи всем нам! За понимание, Спасибо! REYDER...

GrayT
Leonid, отписался в ПМ...
LE0NID
Уплыла темка... АП!
LE0NID
апп
LE0NID
апну тему, актуально тем, у кого дети от 5 до 13 лет 😊
kot5'45
аппп тебе дружище

------------------
С уважением Кот5'45

LE0NID
апнемся
LE0NID
Аппище, лето все расписано, в будние езжу отдыхать и струлять...
time-fixer
Леонид, предлагаю сотрудничество. Фотограф. Ежели интересно - в личку.
sibeeryak
Так же кому интересны свадебные фотографы и вообще всё, что связанно с фотографией для себя, своих вторых половинок, жён и любовниц милости прошу! Ну и АПП Leonidu!!!
LE0NID
Ребят, по всем вариантам фотографов и других праздничных специалистов - мне нужны ваши Демки, материалы чтобы показывать заказчикам. Фото материалы, цены, предложения. Все посылайте на leo@ngs.ru
LE0NID
Апну темку, свадебный сезон в разгаре, только погодка подкачала...
LE0NID
Вот и подойдут к концу скоро свадьбы, впереди Новый Год 😊
LE0NID
Идет уже подготовка к НГ, а свадьбы еще не закончены, Октябрь и Ноябрь УХ!
Справил слегка свой ДР, но мне мало! Хочу продолжения банкета!
LE0NID
М16 - Под лупой плавиться приклад
АК47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево кровищу

М16 - Клинит когда грязная
АК47 - Работает когда грязный
Трехлинейка - Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932ом

М16 - Сотни движущихся деталей скрепленных десятками болтов и винтов
АК47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка - Три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка - Ваша винтовка - это классное копье с возможностью пострелять

М16 - Если сломается боек, вы оправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 - Если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка - Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 - Сложнее в производстве чем многие самолеты
АК47 - Используется странами у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка - Из нее сбивали самолеты

М16 - Любимый напиток владельца - коньяк
АК47 - Любимый напиток владельца - водка
Трехлинейка - Любимый напиток владельца - тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 - Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка - Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 - Попав в реку, перестает работать
АК47 - Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка - Попав в реку, обычно используется как весло

М16 - Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка - Гранату в окно? Бей через стену, пуля пробивает почти метр кирпича

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка - Нафиг глушитель когда после первого выстрела все полюбому оглохнут?

LE0NID
Надо бы апнуть тему, скоро НГ корпоративы, детские праздники тоже я веду, потому велком - комрадам скидки 😊
LE0NID
Осталось всего несколько свободных вечеров перед НГ, после НГ буду ездить ведущим на поезде Зимняя Сказка в Шорию, всех зову ссобой...
LE0NID
Аппочки
LE0NID
Вот и прошел НГ, теперь отдыхаем помаленьку... А хочется покататься-пострелять пока время есть... Скоро и свадьбы начнутся, а детские праздники так и не кончались...
Кому праздник? У кого что планируется?
LE0NID
Апну темку, уплыла!
Вчера на свадьбе был один из камрадов, буду ждать от него отзыв, как проспится 😊
Choil
Всем доброго времени суток! Я проспался!
Было весело, душевно и феерично, как и полагается на настоящей пиратской свадьбе! Джек Воробей это не только остроумный и зажигательный капитан, но и настоящий боевой товарищ, который всегда придет на выручку в сложную минуту. Ну ты понял Леонид о чем я?...)))))
LE0NID
Понял конечно 😊 Она мне уже написала, извинялась... 😊))
LE0NID
Давайте апать темку, тонет! Не все камрады знают еще 😊))
LE0NID
На май и для Ганзовцев даю скидку на свадьбы / детские праздники 😊
LE0NID
Детские праздники, свадьбы, корпоративы!
Апаем, не стесняемся! 😊
http://vk.com/wowleonid
LE0NID
Аппочки 😊
LE0NID
Напоминаю комрадам о скидках и возможности заработать на чужих праздниках - % вместо "спасиба" 😊))
ivan_pribludnyi
Ап
EvGun
Не падай,в образе очень даже Джек Воробей!))
LE0NID
Надо бы апать иногда 😊 Свадебный сезон на подходе...
EvGun
Ну коли
LE0NID
Надо бы апать иногда Свадебный сезон на подходе...
Тогда лови ап))
LE0NID
Свадьбы поперли! Ап такой
EvGun
это гут)) Народ жениться- дети, внуки= улучшение демографии. Леону респект, как участвующему в этом ))
LE0NID
https://guns.allzip.org/topic/186/869603.html
плюс один отзыв в мою копилку!!! Теперь от самого Алексея Александровича 😊
LE0NID
Еще один камрад побывал на свадьбе, которую я вел 😊 Ждем когда отоспится и оставит отзыв 😊))))
Курощуп
Здрасти.
Еще один камрад побывал на свадьбе, которую я вел
это про меня)))
Все прошло гладко, брата женили, свадьбу вел
LE0NID
Ленька, отработал все четко, скучать не пришлось, в конце, на свежем воздухе, забабахали огненное представление, все всё успели, короче-рекомендую.))
Squall-Leonhart
Лёня,как всегда на высоте в организации праздников!
Теме ап....здоровенный...ЗДОРОВЕННЫЙ АП!!!АП МОЕЙ МЕЧТЫ!!! = D
LE0NID
ААА, лето кончилось! Свадеб мало осталось! Выручайте! Заказывайте детские праздники! 😊
LE0NID
Ура! Закончил вчера сезон Русско-Армянской свадьбой! 😊 Теперь готов к выездам хоть куда с целью пострелять/отдохнуть/мясо пожарить 😊
Но впереди корпоративы!!! Приглашайте, буду рад 😊
LE0NID
Апнуться бы, мал-мала, а лето уже занимают аж до сентября =)
Squall-Leonhart
Лёня,братюня.Лови АП,здоровенный,АП твоей мечты = D
LE0NID
Ну вот и еще один год позади, но мы то знаем, лучшее - конечно впереди!
За последний месяц еще 2 камрада побывали на моих корпоративах, очень жду от них отзывов...
Скоро начнется еще один горячий свадебный сезон...
и Да, Ваши дети будут рады увидеть на свой день рождения таких первонажей в моем исполнении как Джэк Воробей, Человек-паук, Ковбои-индейцы и другое =)))
Обращайтесь, буду рад =)
Брат Евген
Спасибо Леонид за помощь в проведении вечера для клиентов)
Поличилась шикарная пиратская вечеринка)
Экспертизер
Похороны можешь организовать, генеральную репетицию?
LE0NID
Экспертизер
Похороны можешь организовать, генеральную репетицию?

Заказывайте, будем стараться не подмочить репутацию )))

LE0NID
Впереди сезон свадеб, рекомендуйте друзьям! Буду рад провести незабываемую свадьбу без пошлых конкурсов и упитых в сопли гостей =)
LE0NID
Сегодня закрыл летний сезон свадеб - впереди новогодние корпоративы!!! Зовите! Рекомендуйте! Буду рад проставиться 😊
Аполлон
С Лёней скучно не будет! Рекомендую! 😊
Не без уважения, Стас.
LE0NID
А вот фотки с недавнего концерта 😊
Кстати, на НГ даты выезжаю как Дед Мороз а дом и в офис, есть и корпоративные свободные даты 😊 Звоните, пишите 😊

EvGun
С Джигурдой поджигурдил?
LE0NID
Лето - пора свадеб, корпоративов на теплоходах и всего прочего! Для комрадов и их друзей скидка 20% !!! на услуги ведущего! И до 50% на все доп услуги!!!
http://vk.com/wowleonid фотки и отзывы есть еще тут!
номеров для связи целых 2: 380-80-68, 8913-927-6867

LE0NID
Всех с наступающим!!!! Кому деда Мороза на дом?
EvGun
Леон, дед мороза попроси мороз снизить, градус поднять. Розыгрыши практикуешь?
LE0NID
Конечно практикую )) Разыгрывал и автомобили и покруче, а мелких просто много провел )) Да и народ разыгрывал )
EvGun
Меня вот негры разыгрывать пытаются, в электропочте. Говорят, кучу миллионов доллеров мне благотворительная старушка оставила, и просят чуть денег, чтобы мне всю эту кучу перевести. На скользкий путь стали. Ап типа.
LE0NID
Напиши им, что в РФ чтобы дали кредит, надо сначала что то заложить и тебе чучуть ну совсем мало не хватает на машину - 10.000 рублей, пусть они тебе вышлют, ты машину типа купишь, сразу ее заложишь в ломбард и вышлешь им деньги уже 50.000, барыш поделим пополам )))
LE0NID
Друзья! Для тех, кто по телефону или при личной встрече скажет фразу "Ганза платит за меня" - делаю скидку 5.000 на свадьбу!!! Вот так просто )))
А еще большой подарок всем молодоженам (но это большой секрет) - 1 квадратный метр в новостройке!!! Как Вам такой подарок от меня????
При этом стоимость проведения свадеб у меня очень невысока!
LE0NID
Новогодние корпоративы на носу, так же поздравляю детей на дому и взрослых в офисах )))
LE0NID
В ЗАГСах уже принимают заявки на летние свадьбы! Начинайте бронировать специалистов и заведения заранее, пока еще есть выбор и не так высока стоимость за раннее бронирование!
Если Ваши друзья собрались жениться - дайте им мой номер или просто покажите сайт, буду раз встретиться на их или Вашей свадьбе )))
Скосырев.рф
LE0NID
Комрады, как всегда - для Ганзейцев скидки и бонусы, несколько человек я уже поженил, кому то проводил корпоративы, кому то юбилеи, если отпишитесь в теме еще раз - для освежения оной, буду признателен )
ivan_pribludnyi
Ап
LE0NID

LE0NID
Идет сезон свадеб, корпоративов и праздников на свежем воздухе )) Рекомендуйте друзьям и знакомым - увидимся )
LE0NID
Свадебный сезон затухает в сентябре, далее будет идти подготовка к Новогодним корпоративам и поздравлениям Деда Мороза на дом и в офисы ) Обращайтесь - буду рад помочь организовать мероприятие и сэкономить )
LE0NID
Пришла пора пригласить в гости дедушку Мороза!!!
LE0NID
Пришла пора пригласить в гости дедушку Мороза!!!
Карбофос54
.
LE0NID
Впереди сезон свадеб! Уже идет бронирование на лето! Если сами или Ваши друзья уже что то планируют - пусть обращаются ко мне ) Скидки, бонусы, бесплатные фотосессии от профи фотографов и многое другое )

LE0NID
Сезон свадеб и корпоративов начинается! Всегда рад помочь организовать и провести праздник любого масштаба!
NSSA-NSK
Вверх!
Карбофос54
Лёня могёт...
LE0NID
Карбофос54
Лёня могёт...

Еще как могёт )))

LE0NID
Новый год уже близко! Приглашайте меня Дедом Морозом к детям и в офис) Фокусы, жонглирование и подарки из шариков - гарантированы )
nikolay-m
Здравствуйте. Положительные рекомендации. На НГ пользовался услугами Леонида.
Николай Мочалин
LE0NID
Свадебный сезон 2020 года, а так же летние корпоративы ждут нас )