ВСЕ ПРОДАНО! Чуть распродамся.. новое мр-512 (сток)+ложа

LIVer777

В общем все продано! )))

brat_anatoliy

Добрый день.
МР 656 не махнете на что-нибудь соизмеримое по ценности?

LIVer777

вообще не хотелось бы... но буду иметь ввиду..

PaNSK

LIVer777
МР-656 (ТТ) состояние луше нового, поверьте отобрать такой экземпляр было нереально сложно.. обладатели ТТ знают про что я говорю завтор 45 рамка 50 зип коробочка цена 5500 р.(без торга! )
Насколько я знаю ценятся они когда затвор и рама по году совпадают.
Какие плюсы в вашем экземпляре?
А что в зип входит?
Цена довольно низкая, налетайте 😊

LIVer777

да о ценности можно читать многое и многое... но большинство экземпляров совершенно не пригодны для стрельбы... куча несоостностей магазин не вставляется затвор стоит криво и прочее... у меня было три тт первый продал не поняв накуа он ваще нужен... второй пилил тарагал и в итоге он ушел к винилу под клиента.. ну а этот я долго выбирал катаясь по магазам ... выбрал! )) ...

LIVer777

если появится покупатель мне будет очень жалко... так как я изучал каждый знак оставленный на пистолете... тем есть вся его судьба прям с года выпуска.. но он просто лежит без дела а интересы меняются)

PaNSK

PaNSK
А что в зип входит?

LIVer777

все что есть с завода в запечатанном пакетике)

Okami

Есть интерес к Crosman C11 (без ЛЦУ). Как вариант не поменяете на Аникс 101 (состяние на 4) можно с доплатой? Есть еще огромный интерес к 656 - но финансы пока не позволяют 😞

LIVer777

нет обмену =))) .. мнеб подраспродаться )) ...

Okami

понимаю 😊 Как бы крыса вживую увидеть? А вообще для плинка Крыс повыигрышнее Аникса (уж больно у 101 вес большой)?

LIVer777

легкий удобный компактный убойный достаточно кучный ... вечером и в выходные я на левом в рабочее время в центре

Okami

в ПМ координаты и телефон можете кинуть?

Okami

резерв на Crosman C11 до выходных

LIVer777

ок крыса в резерве

Okami

Крыс приобретен - спс, для своих денег хорош.
Небольшое предложение по 656 - обмен на сигнальный Наган МР-313 (1940 г. - абсолютно новый)?

LIVer777

привет видел все твои сообщения.. просто небыло времени ответить и ганза тупит... подумаю прикину но скорее всего нет)) ухожу в другой интерес о котором говорил!)

LIVer777

кстати у ТТ затвор и рамка годы наеборот! )

Okami

LIVer777
подумаю прикину но скорее всего нет))
Подумай, прикинь... Я бы его мог конечно просто продать (313) и купить 656, но все это время и лишние телодвижения... А так и ты и я приобретем что-то новое и историчное (1940 год с большой долей вероятности участвовал в боевых действиях во время ВОВ, а мне ТТ в коллекцию уж очень как нужен 😊). Как говорится - удовлетворим взаимный интерес 😊

LIVer777

ок .. принято..

Okami

LIVer777
ок .. принято..
Принято к рассмотрению или согласен на обмен? 😊
З.Ы.небольшой РМ по крысе отправил.

LIVer777

656 в резерве до следующей пятницы.

Аполлон

Ливер, кинь фотку мурки...если что, надульник могу подождать...уж больно ценник вкусный 😊

LIVer777

Мурка теперь в комлпекте с потрясающим ложе... общая цена 6000..думаю она вас не порадует так что буду напильничать дальше... а дальше будет ГП + фулаап с петрухиной манжетой и т.д... и ценник будет совсем не детский (( но что поделать

MAGNUM 26

а фото этого ложа можно???

LIVer777

вот..

LIVer777

можно по отдельности пока не начал делать винт..

net2046

ложе классное, представляю какая будет мурка...=)) жаль только что ценник высокий=((

MAGNUM 26

а где затыльник и за сколько покупал?

LIVer777

секрет фирмы.. в полном боевом исполнении в теме - как вам.. часть два

Okami

да кстати - МР-656 нашел своего нового счастливого владельца - LIVer777 - спс.

LIVer777

поздравлю))) пест отличный а када случайно глянул на номера серийные то ваще зачетный)

Евген1985

Забрал бы рукоятку от иж 53 и прицельные приспособы.
Не отдал еще?

LIVer777

неа.. обмен на пиво(сомиволически).. =)) самовывоз или с красного проспекта днем или левый берег вечером.. седняня учеба вечером заватра могу и днем и вечером в ПМ.

так же есть стандартная пластмассовая ложа от МР-512 и прицельные приспособы.. могу тоже сосватать..

Евген1985

Давай завтра вечером на левом берегу после 19.00?
Заберу рукоятку от Ижа, ложе от Мурки, и прицельные.
Пиво какого и сколько, разливного, обычного, тип, сорт, количество?)))
Напиши номер телефона, я тебе позвоню завтра , договоримся.

Евген1985

Кстати, нет у тебя случайно задника на Мурку?

LIVer777

задника неа нет.. пиво х.з. чет послденее время с удовольствием перевариваю тока балтику семерку не разливное ))) сколько пофиг - реши сам.. в идеале было бы конечно пораньше денить пересечся ибо пятница )) а так да давай звони решим номер сча чиркану в ПМ.

LIVer777

чет ПМ не работает)) .. позже отпишу

LE0NID

Не Ливер, давай свою мурку в красивом ложе за 450 куплю, заберу хоть сегодня, идет?

LIVer777

чо чо чо? =))

LE0NID

за 4500 то бишь 😊

Евген1985

Я работаю в пятницу до 5-6 вечера. Можно словиться в Дзержинском в течении дня. Работаю там. Или с утра. На колесах с 7.00 утра и еду с Пл станиславского через Октябрский мост - Богаткова- кошурникова - Пр. дзержинского - до Трикотажной.
Напишешь номер договоримся!

LIVer777

в ней денег уже под 10 )))

LIVer777

ок ладно найдемся..

Евген1985

Номер то свой напиши))

LIVer777

не работает пм)) епть

Евген1985

Я тебе свой номер написал.