Непорядочный магазин

sotrudnikNKVD

Доброго времени суток товарищи, хочу сообщить что команда ХК Патруль не имеет никакого отношения к Юрию Беленко, из города Перми, продающему пневматику вот в этой группе: http://vkontakte.ru/club22512920 , оказалось что наша команда почти в полном составе является сотрудниками его компании в Новосибирске выполняя роль курьеров, это не правда и скорее всего магазин кидалово.

shmakov10

как-то запутано !!!

sotrudnikNKVD

Ну мы то об этом ничего не знали а он с людьми торгует по явно нереальным ценам и нас выставляет как своих курьеров, пока слава богу у него нкто из Новосиба ещё ничего не купил(я надеюсь), а то обиженные к нам начнут ломиться! а оно нам надо? как вы например будете себя чувствоватьесли от левых лиц узнаете что вы например продавец и курьер ну незнаю например швейных машин и что вы должны были вчера привезти машину гражданке N, а её гражданке никто не привёз? кто крайним может оказаться?

Hans

было чтото подобное.
Инет магазин пенбольного оборудования. Обратный адрес был пенбольного клуба, что в лесу на бердском. В клубе ессно никто ничего не знал.

sotrudnikNKVD

просто предостерегаю всех от покупки и довожу до сведения форумчан что я и хк Патруль к этой канторе не причастны вот и всё что бы потом не ломились!! в двери с обвинительными лозунгами)) да и если увидите где то темку на ганзе со ссылкой на указанную группу в контакте мне сообщите пожалуйста!

shmakov10

По ссылке там закрытая группа, поэтому тичего там не увидеть и не прочитать.

sotrudnikNKVD

Эт он группу закрыл после того как все якобы работающие на него люди высказали ему своё негодование и начаи коментировать фото с нелучшей стороны!