Продам МР79-9ТМ

brat_anatoliy
Товарищ попросил выложить объяву, т. к у него проблемма с компом на данный момент. Собственно вот объява:
В связи с приобретением ПМ-Т продается МР79-9ТМ. Давленные зубы с припоем, тюнингованная втулка посаженная "на горячую", красный ЗИП(черный в наличии). Состояние очень хорошее. Покупался у уважаемого Despera (он, кстати, продал его по той-же причине). Пистолет "доведен". Стреляет всем. Ценник 8 тыс. Оформление через ЛРО Новосибирское сельское что на Объединении 9. Фото будет попозже. Желающие преобрести данный девайс звоните по телефону +79039312О8два, Юрий.
Desper
Замечательный пистолет, самые теплые впечетленя от владения им остались. Реально любой магнум ест, ну и внешне совсем немного уступает ПМ-Т неполированной рамкой.

А вот собственно и он!



Desper
АППП! Фоточки выложил!
Uri Val
Благодарю!

У меня сейчас этот МР79-9ТМ. Очень легко и быстро пришёл в руки - посмотрел в ормагах, а потом у Despera увидал. Контраст значительный.
А вот уходить никак не хочет от меня. Пара знакомых посмотрели и в командировках уже вторую неделю.
Мне больше чёрный ЗИП понравился на пистолете, поставил его.

😊 вот как бывает - позвонил проконсультироваться насчёт Р-2, приобрёл ПМ-Т.

Alexey Lis
up
sarmat K
Интересно чего люди ждут? ПМ-т вроде уже не светит. На сколько я вижу это переделка из боевого . Неказистая конечно , но переделка. Раньше за такие около 20 просили и были в драку. Других таких всё равно не будет.
brat_anatoliy
В резерве до понедельника
brat_anatoliy
Снова в продаже. Потенциальный покупатель купил ПМ-Т. Больше ПМ-Т в городе нет по моим данным, в Леодре закончились, в Кречете должны были вчера забрать последние. Так что милости просим. Кстати и по ценние почти в три раза дешевле, чем ПМ-Т, напоминаю 8тыс ры. Кстати, переоформление через магазин Леодр(у продавца открепной талон на это магазин), что упрощает сделку.
BBC
Обмен на Иж-78-8 интересует?
brat_anatoliy
Вся проблема в освобождении строчки в лицензии, а в противном то случае "такая корова нужна самому". Пистолет действительно хороший. Приходится выбирать или МР-79-9ТМ или ПМ-Т, который куплен, но не может быть записан в лицензию, пока не продастся этот пистолет. Так что только деньги. Этим, кстати, определяется и такая цена на пистолет. Если посчитать его реальную стоимость, то там тыщи три надо добавлять на красный ЗИП, трубку и работы по доведению ствола. Правильно писали выше, что до ПМ-Т за такие пистолеты просили 25 - 30 тысяч.
brat_anatoliy
Приподниму
sibeeryak
И я апну Вашу темку!
h0p
приветствую, хотел уточнить: с регистрацией в ЛРО не возникает проблем из-за зубов, втулки?
поправьть пжлст, если ошибаюсь: по старой лицензии я вторую единицу смогу зарегистрировать, если сейчас один травматик записан..

по теме: готов предложить шесть тысяч рублей,
если интересно - есть компьютерные комплектующие, либо подарочный сертификат в ДНС.

sarmat K
Владелец его и продаёт только потому за столько , что нужно освободить вторую строчку в лицензии. У вас только одна занята.
Хороший ствол , цена бросовая . Жаль у меня всё занято.
sibeeryak
Цена более чем аппетитная! За такие деньги я давно не припомню обычных новодельных макарычей, не то что переделки из боевого! Теме АПП!!
brat_anatoliy
h0p
по теме: готов предложить шесть тысяч рублей
Новый весь такой новодельный Макарыч без тюнинга стоит 14 тыс рублей. Это просто для информации. Может Вы в ценах ориентируетесь плохо.
По тюнингу. Он законен. Почитайте форум, особенно темы посвященные тюнингу оружия. Только не создавайте новую тему с этим вопросом, если не хотите негатива в свой адрес. Об этом действительно очень много написано.
sibeeryak
Новый весь такой новодельный Макарыч без тюнинга стоит 14 тыс рублей
Сегодня на станционной на ветрине лежал такой! Даже в руки брать не хочется! Как люди с такими уродцами ходят? 😀
Хорхе красавиц, но Цуко цена на него конечно не акти, всё же я пока не готов четвертак за резинострел отдавать!
А теме Апп! Взял бы с удовольствием, но денег только на водку! 😛
brat_anatoliy
Всплываем.
Desper
Приподниму!
h0p
готов приобрести за семь тысяч рублей
brat_anatoliy
В резерве за h0p
bazylev2
В Виде АПа ... Хорошая реклама никакущего товара часто помогает СБЫТЬ С РУК КУПЛЕННЫЕ ПО ОШИБКЕ ИЛИ "по финансовым возможностям"вещи... Хотя С другой стороны за восемь килорублей больше ничего и не возьмешь... Ну а "переделка с боевого-цена до ПМ-Т 25-30 тыщь"-улыбнуло конечно,так держать-РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. Ну и вроде как теперь то он газовый чисто-так что строчку в лицензии не нужно освобождать,так как можно ПЯТЬ ШТУК. Поэтому предлагю купить у меня по соседству в Кемерово пару действительно хороших Пистолетов (МР-78-9ТМ и WАSP-R),которые брались не "на что денег хватило",а реально искались и выбирались экземпляры с лучшими на тот момент характеристиками и показателями... Но конечно не за такие смешные деньги-ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ.
brat_anatoliy
Вы так уверенно написали, как будто по Вам Кремль сверяет время. Если бы у человека в магазине не лежал купленный ПМ-Т, который реально некуда вписывать, хренушки была бы такая цена!!! Про рекламу. Отматайте несколько страниц назад продажи таких изделий и будете удивлены ценниками. Заодно уточните, сколько стоит красный ЗИП на ПМ. Мне "действительно хороший" WASP-R ни за какие деньги не нужен. Для самообороны мне обычно хватает рук, а для стрельбы он бесполезен. МР-78-9ТМ не может быть переделкой из боевого, потому-что они изначально выпускались как газовые с возможностью. У боевого прототипа рама другая. Погуглите Ганзу и найдете описание и их различие.
Если сравнивать ПМ-Т и МР79-9ТМ то выбор естественно за ПМ-Т. Но строчек в лицензии всего две. Покупалось два достойных изделия (второй Т-12). Но вышел ПМ-Т. Приходится выбирать, что оставлять себе.
Вы не знаете ни меня, ни Desper. При этом огульно обвиняете нас в впихивании фуфла. Desper предыдущий хозяин этого пистолета. Причина продажи все таже. Пришлось освобождать строчки. Если он пишет, что пистолет хороший, значит так оно и есть. Если он сочтет нужным еще напишет.
Создавайте новую тему и продавайте свои замечательные пистолеты где нибудь в другом месте. В продаже травматики Вас бы забанили.
Desper
Не было бы желания скинуть свои, по ошибке купленные пистолеты, то комрада basilev2 мы бы вряд ли увидели на нашей ветке.

bazylev2
пару действительно хороших Пистолетов (МР-78-9ТМ и WАSP-R)

СМЕШНО!

МР-78-9ТМ стреляющий только 50 дж патронами и раздувающий ствол после стрельбы простой "80 КСПЗ"... Это всего лишь жалкая пародия на действительно хороший пистолет ПСМ не более. Но ваш МР-78 это новодел, и к ПСМ он имеет такое же отношение как Хауда к охотничьему ружью.

Про WASP за штуку баксов со стволом 2 сантиметра...ЭТО вы называете пистолетом...Он кстати тоже стреляет только слабыми патронами, с более мощным боеприпасом с ним случается это:



Мы все в очередь уже встали за вашими пистолетами.

bazylev2
Да что же вы так резко реагируете? В продаже как вы выразились "фуфла" никто вас не обвиняет,с чего вы это взяли? Речь о том,что среди всех пистолетов ГСВ "макарыч"с давленным стволом считается самым убогим девайсом. Ну а тот Бред что предыдущий участник написал про ВАСП и МР-78-9ТМ (насчет стрельбы только 50дж патронами и всего остального)показывает,что вы оба "далекие"в теме компактов.
brat_anatoliy
Читайте тему с начала. Пистолет доведен. Давлености запаяны. Трубка посажена "на горячую". Пистолет действительно жрет все патроны. Если Вы такой Бо-о-ольшой спец по компактам, должны знать, что пистолеты Российского производства нормально из коробки не стреляют(кстати включая и Ваш МР-78-9ТМ). Стволы у них сделаны по одной технологии и на одном заводе. Поэтому хаять один и восхвалять другой, по крайней мере странно. Да и в остальном. Wasp оружие на любителя. Его прототип Kevin никогда не претендовал на высокие достижения. Одно преимущество - калибр 9ММ. То что в боевом аналоге преимущество, в газовом недостаток. Да и в остальном. Отсутвие даже пародии на предохранитель, стрельба только автовзводом. Очень сомнительное преимущество. Оружие для летчика, попавшего в плен, что бы успеть застрелиться.
По теме. Пистолет продан. Всем спасибо за внимание.