Продам ИЖ-26 почти раритет!

Влад1970

Продается отличное настоящее советское ружьё ИЖ-26 (1974г.в.)- Сделано в СССР. Со знаком качества!
Ружьё в отличном состоянии, один хозяин! Почти не эксплуатировалось, т.к. было подарено.
В наличие родной паспорт-руководство по эксплуатации, настрел не более 300 выстрелов, стволы идеальные-зеркало, на колодке гравировка, покрытие родное - цветная калка, дерево - лак. В комплекте отдается кожаный ремень с тисненым орнаментом и чехол. Документы в порядке.
Продается за ненадобностью. Начальная цена 20 т.руб., при осмотре разумный торг уместен. 8-952-910-00-65.

ivan_pribludnyi

Фото в студию

nevalyazgka

Калибр?

Влад1970

ИЖ-26 - горизонталка, та-же ИЖ-54 с тройным запиранием, за исключением того, что болт гринера заменен на планку, как на МЦ10, если не ошибаюсь. Выпускалось ИЖ-12 только 12 калибра. Фото делать обязательно? Просто нет у меня такой аппаратуры, для близкой качественной съемки.

Влад1970

Выпускалось ИЖ-12
Пардон, ошибся - ИЖ-26 !

ivan_pribludnyi

И снова попрошу фото в студию (по телефону говорил, почему)

Влад1970

Мне проще показать вам его "живьём", чем ляпать и загружать некачественные фотки.

Влад1970

Ап! 18 т.р.!

Влад1970

Подниму..... 17 т.р.!!!

Влад1970

Да, это оно и есть, стоит в сейфе без дела уже много лет. Ждет хозяина, понимающего в оружии, хотя-бы разницу между ИЖ-26 и ИЖ-43! 😊

ivan_pribludnyi

Ждет хозяина, понимающего в оружии, хотя-бы разницу между ИЖ-26 и ИЖ-43
А Вы попытайте счастья в ветке купли-продажи гладкоствольного оружия. Там полно таких, как Вы, "понимающих" разницу между Иж-26 за 20 тыр. и Иж-43 за 5 тыр. и способных даже уткам объяснить эту разницу. Удачи в продаже!

Влад1970

Иван, зря вы так говорите! Каждая вещь имеет свою цену. Если так, как вы рассуждать, то надо ездить на Жигулях, т.к. она дешевая, и при этом передвигается по дороге...... Но многие считают иначе. Каждому своё. Если вам жалко денег, и при этом нет разницы какое ружьё, а главное, что-бы оно было дешевое, то конечно, берите ИЖ-43 за 5 т.р.

ivan_pribludnyi

Но многие считают иначе
И учитывая этот тезис, я бы на Вашем месте сначала выяснял мотивы поступков, а затем уже делал выводы о наличии причинно-следственных связей между посылками, суждениями и выводами (Вы ведь явно считаете, что знакомы с логикой). Но я, к счастью, не на Вашем месте, а со своего позволю себе дать Вам пару советов:
1. Пытаясь кого-то потроллить, стремитесь к более тонкому юмору, и тогда подопытный либо не поймет, либо оценит.
2. Не считайте чужих денег, это просто mauvais ton для человека состоятельного и понимающего, коим Вы несомненно являетесь.
Надеюсь, я своими советами ни мало не задел Ваше честолюбие, к тому же советы эти совершенно бесплатны.
Но если Вы все же пожелаете их оплатить, то предлагаю здесь эту тему не продолжать. Телефон мой у Вас есть, договориться о встрече не составит труда.
Честь имею.

Влад1970

Иван, зачем Вы так всё усложняете? Я Вас чем-то обидел? Уверяю Вас, что всё гораздо проще, чем Вы думаете: есть товар ружьё ИЖ-26 - есть его цена 17 т.р. Ищется тот, кому нужен этот товар за эту цену. Всё! Более ничего! Если Вам не нужен этот товар или нет денег на него - проходите мимо, ищите то, что Вам нужно или то, на что у Вас есть деньги. Денег я ничьих не считаю, советов никому не даю, и сам в советах не нуждаюсь. И, кстати, Вы первый начали эти разборки, а не я.
Я просто продаю ружьё. Покупаете? Нет? Тогда о чём вообще может быть разговор? Будьте здоровы! Удачи Вам во всем!

С уважением,
Владислав.

bdm2009

Несмотря на то что я зарезервировал ваш товар созвонился с вами и элементарно попросил скинуть мне на почту фотографии вы даете объявления следующего содержания
Непонятно,зачем фотографии то нужны? Что живьём посмотреть нельзя? При чём здесь отношение к покупателю? Отличное ружьё за отличную цену обязательно найдёт своего покупателя.

пират74

Что живьём посмотреть нельзя?
250км хоть небольшое но расстояние.

Влад1970

Продается!

ИЛЮША 1983

за два года пока ружьё в продаже настрел упал с 700 выстрелов на 300 вот бы у всех такой праздник был,на охоту ходишь а настрел падает интересно настрел упал,а ценник всё теже 20 тысяч http://guns.allzip.org/topic/186/452610.html

Xpomou

Ружжо раритетное.
С возрастом должен или ценник расти или настрел падать.
У советских ружей фича такая, с каждым годам настрел, вне зависимости от использования падает.
Вот мой ИЖик-54 67 г.р. - год от года и настрел падает и канал ствола располировывается все зеркальнее и зеркальнее и шаты, которые были, уходят, и ничего с ним не делается. Хоть стреляй из него, хоть не стреляй.
Не собираюсь его продавать, он уже третье поколение в моей семье живет и на хоту ходит, если повезет и четвертое поколение с ним поохотится.
А все почему - потому, что людьми делалось и для людей.

И покупатель на ИЖ-26 точно найдется, если он хороший человек, разумеется.

как-то вот так...

Belyus

Охотился с 26м несколько лет...и...расстался с удовольствием... нЕчего в нем нахваливать! Такое же ))))))) как и 43й! С уважением.