ОФФ! Мобильная связь.

Desper

Уважаемые камрады! Есть возможность подключиться к эксклюзивному корпоративному тарифу МТС, МЕГА, БИЛАЙН. В наличии красивые номера. Есть возможность подключится со своим номером. Предложения очень хорошие. Пишите в личку.

Pan Inspector

блин, к черту МТС корпорацию..
наоборот соскакивать собираемся, ибо сейчас в корпорации (даже котороая больше 1000 человек) минута стоит куда как дороже чем на любом обычном тарифе... причем стоит дороже в РАЗЫ!!!

LIVer777

гы )) дык вы прально сидите там 20 лет))) и кормите МТС... я как то сидел на максе и пох было касарь в месяц.. меня умышленно перетащили на билайн на какойто там тарив... пизжу как грится вольно... 300 -500 р в месяц .. ваще не считаю при том горы смс и ммс! )

LIVer777

эт я инспектору писал)) он чувак ваще прикольный... как то пропили условно три тыщи, он сел в такси проипал там телефон стоимостью 4 тыщи.. на след день вспомнили чо был за таксист встретились вернули телефон, инспектор на радостях напоил всех на пять тыщ... =))))))))) так и корпорация)))

Pan Inspector

ыыыы....было дело)))

Desper

Pan Inspector
блин, к черту МТС корпорацию..
наоборот соскакивать собираемся, ибо сейчас в корпорации (даже котороая больше 1000 человек) минута стоит куда как дороже чем на любом обычном тарифе... причем стоит дороже в РАЗЫ!!!

Liver прав, не надо кормить оператора, своим консервативным подходом к услугам связи. Надо держать нос по ветру! Отпиши мне в личку на каком ты тарифе.

Antoshka13

Не знаю, у моей жены на одном телефоне Билайн, на другом Мегафон - задолбалась уже платить через каждую неделю по сотне, хотя звонит редко. У меня Теле2 - 700 рублей еще положил в феврале!!! Звоню по долгу, могу в Ростов звонить, короче еще по межгороду, смс постоянные. Вот с другого оператора на Теле2 хреново звонить, дорого.

Pan Inspector

Теле2 не подходит для бизнеса.Потому что эти постоянные, "Алё?,Чо? Повтори не понял?" реально вымораживают.

Я себе даже номер сделал совпадающий с МТСовским..в итоге выкинул симку, ибо у меня дома не работает Теле2 тупо, и найти телефон не возможно.

Desper

Pan Inspector
.в итоге выкинул симку, ибо у меня дома не работает Теле2 тупо, и найти телефон не возможно.

Я мобильной связью занимаюсь 12 лет, и хуже оператора чем теле2 я не видел. Да и что, ждать от оператора-дискаунтера, который то и прибыли то не получает в нелёгкой конкурентной войне с большой тройкой. Работая себе в убыток, отжимая базы абонентов перебезчиков.
Базовые станции у теле2 самые дешёвые, оборудование либо купленое бу в европе или китае, либо вообще фиг знает из чего собрано.
3G там нет и вряд ли будет, так как оборудование этого не поддерживает.
А покупать 3G базы которые в несколько раз дороже обычных бизнес-проект теле2 не предусматривает.
Расчет прост.
Так что каждый платит за то, что ему хочется.

AAG

Ну а вспомнить мегафон 2000-2003 годов? 😊 тогда же ходил анекдот: абоненты мегафона до сих пор думают, что их оператор называется "поиск сети"

мтс надоел!
московская симка, которой пользуюсь только в командировках, ушла в минус. при том, что в интернет-помошнике все услуги с абоненткой выключены были заранее. оказалось - подключили гудок бесплатный, но с платной мелодией, чего в интрнет-помошнике не отображается. и еще меня не спрашивая подключили услугу "кредит". специально, чтобы в минус можно было уходить.
с другой, уже местной, симки внезапно списывается не за что 100 с чем-то рублей. в счет какой-то другой симки, которую три года назад выкинул еще. поди тоже без моего ведома что-нибудь с абоненткой подключили.

сейчас на билайне сижу, и то.. включаю раз в неделю телефон

Antoshka13

Pan Inspector
Потому что эти постоянные, "Алё?,Чо? Повтори не понял?"

За 2 года, а это с 14 августа как ТЕЛЕ2 в Новосибирске, ни разу у меня такого не было. В том году ездил в Тверскую область, купил там ТЕЛЕ2, звонил без проблем домой. 3G мне на фиг не нужен, хотя аппарат поддерживает, GPRS работает без проблем, выход в инет регулярный. Кстати к моим 700 рублям февральским прибавьте еще выход в инет. По сравнению с остальными ОЧЕНЬ дешево получается. У всей семьи ТЕЛЕ2, купил сразу 4 симки на открытии, пользуемся без нареканий.

Мегафон по началу тоже глючил и большинство выкидывало симки.

Desper
Так что каждый платит за то, что ему хочется.

А это правильно!
Телефон для того чтобы разговаривать.

Pan Inspector

AAG
подключили гудок бесплатный, но с платной мелодией, чего в интрнет-помошнике не отображается. и еще меня не спрашивая подключили услугу "кредит". специально, чтобы в минус можно было уходить.

А вот это со стороны МТС блядство конченное.
Кстати, они теперь взяли моду отключать все номера, что на тебе зарегистрированы, если хотя бы по одному баланс ушел в минус на месяц.

Pan Inspector

Antoshka13
Телефон для того чтобы разговаривать.

Кому как, иногда телефон нужен что бы зарабатывать деньги. И каждый упущенный звонок и неудобство заказчика по дозвону до меня - это упущенные деньги. Поэтому повторюсь, Теле2 - в топку (для бизнеса). Для семейных разговоров, используйте ради бога, не критично.

REYDER

У мя пчелайн 30 копеек на все, меж 60 копеек... Уже с открытия... АП у вас какие предложения... Озвучте тариф? Плис...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Desper

Ребята тарифы не публичные поэтому вэлком в личку! Для камрадов не жалко!

По поводу мошенничества, расскажу вам темку забавную.
Звонит мне как то приятель и говорит, что его телефон мтс заблокировал из-за долга на каком то его номере. А номеров у парня всего 2, он да жена. И на момент приостановки были оба в хорошем плюсе. Парень в недоумении спрашивает у меня, как у специалиста что делать. Я его отправляю в офис мтс с рекомендацией проверить сколько на нем числится телефонов.
...Звонит мне из офиса и удивленно рассказывает, что на нем числится 20 симок МТС!!!! Он в шоке утверждает что всего два раза и ни ни!
Я ему говорю стоп! А ты где подключался? А он отвечает, что на улице на стойке какой то, возле метро. Ок все понятно, отвечаю ему. А теперь говорю проверь балансы на 18 "чужих" симках. Баланс на двух был -50 рублей, но за то на 16 штуках положительный, на общюю сумму 5000 рублей.
В качестве компенсации за неудобства я ему рекомендую слить все лицевые счета в одну кучу, к своему номеру, по остальным расторгнуть договора. Что парень и сделал. По договру с МТС при желании через 60 суток он мог забрать деньги налом из кассы МТС, но он забирать их не стал и оставил на услуги связи.

Резюме:
Продавший с чужими данными симку "Без оформления" молодой промоутер - олень.
Человек купивший симку без данных - олень N2.
Подключайтесь только или в офисе, или у тех людей кого знаете.
Обязательно проверьте в ближайшее время наличие на вас "лишних" симок.
Симки "без владельца" не надежная связь.


И по поводу операторов и всяких включающихся услугах.

У всех операторов, без исключения есть такая тема, что бы высосать остатки денег на брошенных симках. Эта автоматическая смена тарифа через 2-3 месяца молчания. У Меги через 90 дней молчания происходит полное отключение от сети с расторжением договора. У билайна с недавнего времени тоже подобная темма введется. Ну и так далее.

Кстати если есть вопросы по теме, задавайте! С удовольствием проконсультирую.

RoVeR

Зы сы: а я все ждал когда же Леха в корпоратив то местных позовет)))

AAG

Написал в ПМ 😊

Desper

RoVeR
Зы сы: а я все ждал когда же Леха в корпоратив то местных позовет)))

Привет Тема! Рад тебя видеть!
Вот наконец то вышло классное предложение, так что рад всех видеть у себя!

Amadey

Тоже написал.

Desper

AAG
Написал в ПМ

Ответил

REYDER

Деспер писани в личку или на мыло тарифчик пчелайна, плис по старой дружбе)))

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Desper

REYDER
Деспер писани в личку или на мыло тарифчик пчелайна, плис по старой дружбе)))

Ок! Олег легко, с утра отправлю с офисного компа.

Demon_54

ежели на корпоративном тарифе будет народ с ганзы и общение будет дешевым-то подключусь! (есть МТС корпоративный-но пользовать не дорого только внутри корпорации,за пределы-не дешево,а на теле 2 так вообще 😞. так же создал Билайн для работы корпоративный тариф-там вообще без бутылки не разобратся-офис как таковой с ним не работает-футболят к каким то манагерам-те не вразумительно отвечают. Итог-даже не стал симки активировать,у коллег был опыт общения даже с коллекторским агенством(у одного при активации симки сразу баланс минус 200 рублей,у второго баланс числился положительным при запросе,а по факту-глубокий минус без отключения-предупреждения оператором и как следствие продажа долга коллекторам). в случае хорошего предложения по тарифу и соответствующего отношения оператора-подключаюсь

Desper

Demon_54
ежели на корпоративном тарифе будет народ с ганзы и общение будет дешевым-то подключусь!
Обязательно будет, продвижение только началось!

Demon_54
(есть МТС корпоративный-но пользовать не дорого только внутри корпорации,за пределы-не дешево,

Вчерашний день сейчас все по другому, ориентированность на весь МТС дешево, т.е. безлимитно вообще...


Demon_54
а на теле 2 так вообще

...........обсуждалось выше.....................

Demon_54
создал Билайн для работы корпоративный тариф-там вообще без бутылки не разобратся-офис как таковой с ним не работает-футболят к каким то манагерам-те не вразумительно отвечают.

Согласен с Би очень тяжело работать, но работаем общий язык находим. Для правильной и качественной коммуникации мы "компания агент" и существуем.
расскажем, покажем, объясним на пальцах, будем "вести" все время пользования.

Demon_54
Итог-даже не стал симки активировать,у коллег был опыт общения даже с коллекторским агенством(у одного при активации симки сразу баланс минус 200 рублей,у второго баланс числился положительным при запросе,а по факту-глубокий минус без отключения-предупреждения оператором и как следствие продажа долга коллекторам)

Индивидуальный случай, надо внимательно разбираться.

Demon_54
в случае хорошего предложения по тарифу и соответствующего отношения оператора-подключаюсь

Пиши в личку хотелки, и я дам предложение.

REYDER

Desper
Согласен с Би очень тяжело работать
У я на Би, собаку съел... Помните, выпуск программы прецедента... По поводу введения своего завышенного курса доллара... Так там я))) Ну плюс еще штук 10 заявлений, правда по разным поводам... Сейчас, я с ними дружу, по требованию, ублажают... Скидочки и халява...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

REYDER

Деспер, извини, но у мя такой же тариф... И номер хороший, уже лет 7, потому менять не буду, ну, на хорошем счету, я, у Пчелайна)))
А вот Камрадам советую задуматся...
ЯЙЦО, Теле-пара, Мелафон, эт уж точно отстой...
Усе пробовал...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

ivan_pribludnyi

Написал в пм

Desper

REYDER
ЯЙЦО, Теле-пара, Мелафон, эт уж точно отстой...

На вкус и цвет... дальше сами знаете.

по опыту поверьте
1 место МТС
2 место Билайн
3 место Мегафон
4 место Теле2

В разное время места менялись, но 1 был всегда первый.

ivan_pribludnyi

В разное время места менялись, но 1 был всегда первый
+100

Desper

МТС рулит

МТС НСО безлимитно,
600 минут на все прочие телефоны области,
а стоит это всего ничего 360 рублей всего!!!

Пишите в ПМ.

REYDER

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Деспер:
[Б]
1 место МТС2 место Билайн3 место Мегафон4 место Теле2
[/Б]
[/QУОТЕ]
это у них места по кол-ву сим-карт (как они грят - то абонентов).......

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Desper

А за 140 рублей в месяц безлимитный МТС НСО, и 180 минут на прочие телефоны области. Заявки в личку.