Куплю игры для Х-бокс 360

Okami

Вам надоело, что ваш ребенок проводит с Х-бокс 360 больше времени чем с вами?
Ваш муж не выносит мусор и совершенно не обращает внимания на вашу новую челочку, играя по сети в Halo?
Ваша жена не оценила ваши скромные успехи в качалке и продолжает холить и лелеять виртуального мужчину играя в Sims 2-3?
Есть выход: заберите у них игры для Х-бокс 360 и продайте их мне!!!

Куплю за разумную цену игрульки для Х-бокса 360. Предложения в личку или в тему.

lvan

первые 4 строчки просто бесподобны

Okami

апну что-ли...

ivan_pribludnyi

Он прошивается вроде. Потом можно пиратки с сети качать. Сосед прошил, играется...

Okami

Вроде прошивается... Надо интернет пошерстить. МОжет сосед кинет ссылку на прошивку и гайд?

[irlandez]

Я за деньги прошивал 2000(цена игры можно сказать) Сам чет не решился там надо разбирать приставку привод к компу подключать и тд...

S@n

Прошивается только в путь, вместо привода для дисков подключается мобильный жесткий диск, на него скидываешь образы игр и играешь.
Только после прошивки по сети играть не сможешь.
Кури инет, там не очень сложно всё делается.

alex228

Прошится можно здесь http://www.xbox54.ru/ самому это делать не советовал бы без опыта можно влететь на неплохой ремонт(((((( Игрух в инете полно http://x360-club.org/index.php http://bestgamer.net/ Ка записывать диски наити инфу тож не сложно главное не экономить на дисках предпочитаю DVD+R DL Verbatim по 100р на крайняк MIREX по 50р.

[irlandez]

Пишу на китайские болванки, не вижу никаких проблем(тоестиь и смысла покупать по 100рублей болванку, лучше купить 10 по 10р) Вообще не понял в чем разница если не акуратно обращаться царапаються одинаково.... Пластик на них используеться одинаковый.

alex228

Разница на самом деле большая, несколько раз приходилось перезапиписывать дишманские диски из за того, что во время игры куча лагов и ощибок типа "диск поврежден будьте добры протрите". После чего было принято окончательное и бесповоротное решение в пользу качественной расходки. Бунусом к этому появилась возможность записывать на более высокой скорости и с 80% гарантией успеха самой записи чем noname похвастаться не мог. Насчет качества разница чувствуется даже на ощупь диски более толстые и тяжелые и лучше сбалансированы привод меньше шумит (хотя бы в период установки и подгрузки файлов) чем продливает жизнь приводы итак не избалованного хорошими лицензионными дисками. Насчет цены она все равно в 10,20 а то и в 30 раз ниже лицензии. Хотя выбор каждый делает сам, как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные!

Hustla

Если еще надо есть: Сondemned 2 bloodshot (eng) Far cry 2 (eng) Fallout 3 (rus) Fight night round 3 (eng) Def jam icon (eng) lost planet extreme (eng) Ninja gaiden 2 (rus) по 500р.
Вспомнил, еще есть Dead Space (rus)