Евро Текстиль etextile.ru мошенники

cosmot
Заказывала нижнее белье у Евро Текстиль http://etextile.ru/
Вроде бы нормальный сайт со всеми реквизитами, фирма ООО

Обещали после оплаты через месяц поставку, в итоге получила товар через 3 МЕСЯЦА.
Но самое главное, мне не доложили товар на 800 руб. И деньги так и не вернули. Для меня эти несчастные 800 руб. не большая сумма, я не разорюсь, но все равно обидно, почему я должна дарить свои деньги.

В последнем письме они сказали, что отправили деньги, но на просьбу предоставить платежку или квитанцию так и не ответили, уже прошло больше месяца, деньги не пришли.

Уважаемые коллеги, читайте отзывы о поставщиках в интернете, чтобы не попасть на таких мелочных мошенников как Евро Текстиль http://etextile.ru/

Если оптовая компания в лице директора (переписку вела, а также созванивалась с директором) обманывает своих клиентов на такие ничтожные суммы, то : Вообщем у меня даже слов нет:

lvan
а вы туда написали?это не книга отзывов о порядочных продавцах
Аполлон
Ну точно... Мы тут, на оружейном портале, каждую неделю по контейнеру нижнего белья только и заказываем... Потрудитесь найти тут кнопку "Delete Topic".
Okami
Твою тыж мать!!!! А я у них кружевную пижамку с ночным колпачком заказал и розовые стринги со слоником... Походу останусь без Новогодних подарков - пичаль 😊
lvan
:D
Hans
давно пора модератора в нашу ветку, чтобы подобное давить на корню.
G_G
cosmot
слов нет
Добавить не чего...
kostya78
Похоже это заказ на директора Евро Текстиль. Скиньте цену в личку!
Аполлон
это спам
Экспертизеррр
Hans
давно пора модератора в нашу ветку, чтобы подобное давить на корню.

н. модератор здесь не нужен, сами справимся а то будет как на НГСе ни пукнуть не хрюкнуть..,

Аполлон
И без модера нормально живем.Не флудим и эта херня сама сползет.
Экспертизеррр
Аполлон
И без модера нормально живем.Не флудим и эта херня сама сползет.

А модера скоро поставят, после кипиша с выборами и угадайте кто это будет?! Сначала займутся темой "Власть и народ" и авторов с ЕДИНОмышлениками отправят в Магадан..,

ЛИИНА
А я езжу закупаться в Иваново!!!очень здорово и цены гораздо дешевле ,чем у нас!!!!
Обычно беру шоп-тур на Текстиль-Профи или РИО,нравится выбор огромный ...площадь очень и очень большая,закупиться можно не только текстилем для дома,но и для всей семьи!!!особенно детям хорошо,цены позволяют закупиться практически на весь школьный сезон!!!
а недавно ,ради эксперемента решили посетить Текстиль-Макс!!!Так я было в ужасе..просто такая реклама была,мало того автобусы холодны,так еще и выбора нет никакого,цены просто Нереальные!!!!а сам центр очень холодный-вообщем делюсь впечатлениями!!И не советую даже тратить время!!!
Hans
говно не тонет.
G_E_N
Не волновайся. 😊
Это походу вброс для осознания всеми необходимости модератора. 😊
Экспертизеррр
Провакация,это "Г" за завоняло бы если его не вытащили на свет божий... Давайте всю муйню вытащим которая пол года тому как назад само сплыла 😊
G_G
ЛИИНА
Так я было в ужасе
Это даже не человек, средний пол...