Кто как проголосовал ?

Биг Мак

Интересно,сильно ли отличаются Официальные данные от реальных.....
Кто за кого..........?
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?p=1201618#post1201618

Pan Inspector

на самом деле, в Инете проводить такие опросы почти бессмысленно, ибо далеко не Инет-аудитория определяет результаты голосов, а скорей всего глубинка.
А там результат может быть иным.
Хотя то, что выборы по сути дела сфальсифицированы - думаю сомнений ни у кого не вызывает.

Биг Мак

Всёравно не могут реальные голоса так сильно отличаться от официальных.А такое количество фальсификаций и вброса голосов вообще "веселит".....
http://radulova.livejournal.com/2504124.html

LIVer777

мне пох но я за комуняк!

Экспертизеррр

http://www.youtube.com/watch?v=QzOXn3wRjJU&feature=related

Экспертизеррр

http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo

Биг Мак

:D

REYDER

да, посмотришь на ролики и офуеваешь... Бля на президенские приеду без 15 8, проверю урну...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Yuripupolos

))))))) Похоже в инете тоже фальсификация налицо

Биг Мак

Yuripupolos
))))))) Похоже в инете тоже фальсификация налицо
Да вряд ли.Смысла нет.

5kull

Все эти опросы в интернете, необъективны. В опоросе участвует группа лиц со сходными интересами 😊 guns.ru все таки.

А выборы всенародные о по-идее должны охватывать всех граждан.

Rwester

Странные дела, я ни знаю никого ЛИЧНО, кто голосовал бы за "Едро".

5kull

Rwester
Странные дела, я ни знаю никого ЛИЧНО, кто голосовал бы за "Едро".

Я двоих знаю 😊

Okami

жена пыталась за ЕДро - не успела...

Биг Мак

Okami
жена пыталась за ЕДро - не успела...
😀

Klok

В инете наткнулся на забавную статью по давно прошедшим выборам.
http://trv-science.ru/2009/10/27/statisticheskoe-issledovanie-rezultatov-rossijskix-vyborov-2007-2009-gg/
Наукообразное (не знаю, насколько близко к истине - сам не проверял результаты) исследование статистики по выборам думы, президента и московского горсовета в районе 2008 года.
Думаю, в этот раз картина должна выйти похожая.

ingener99

Okami
жена пыталась за ЕДро - не успела...
Труп хорошо спрятал?

Okami

ingener99
Труп хорошо спрятал?
злые вы...

Mrak9

за единую росию ммать, т к работаю на Мерию соотв госслужащий . К нам даже Главный спустился и МЯГКО намекнул что списки сотрудников по фамилиям готовы и надо идти и голосовать.Ну и обязательно отзваниваться дежурному после того как поставил галку.

Yuripupolos

10-го декабря в 15:00 митинг у ГПНТБ по поводу фальсификации выборов
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/?ELEMENT_ID=17691

sarmat K

Mrak9
за единую росию ммать, т к работаю на Мерию соотв госслужащий . К нам даже Главный спустился и МЯГКО намекнул что списки сотрудников по фамилиям готовы и надо идти и голосовать.Ну и обязательно отзваниваться дежурному после того как поставил галку.

Выборы это вообще волеизъявление каждого отдельного гражданина . Получается для мэрии мы все враги. Есть ещё такое понятие как совесть , но видимо это уже давно забыто у едра...

derrick

когда-то, в 2004 году, на Украине тоже и репортажи по телеку и страшилки в интернете.
Ну пришли к власти "протестувальники".
Ни одного!!! дела за фальсификацию выборов в двух предыдущих турах.
Ни одного....
Как-то странно получилось....

а вот на что висит на эхе москоу

http://www.echo.msk.ru/blog/milov/837111-echo/
Владимир Милов

Про митинг 10 декабря
07 декабря 2011, 20:09

...призвав людей на согласованный «общегражданский» митинг, они полностью присвоили себе его политические итоги и спровоцировали людей участвовать в незапланированном несогласованном шествии до Лубянки и дальше, подставив под дубинки ОМОНа неготовых к этому граждан.

Хотя митинг 10 декабря на Площади Революции согласован, у нас есть полная уверенность, что его организаторы под конец мероприятия подтолкнут разгоряченных людей на несанкционированное шествие, против ОМОНа, против дубинок.

Последствия этого мы хорошо видели в последние дни: большинство ВИПов отпускают, а сотни рядовых активистов и обычных людей, участвовавших в несогласованных акциях, до сих пор томятся в застенках, часто без необходимой помощи, воды и еды, связи с внешним миром.

А в это время бодрые ВИПы привычно раздают интервью и получили годовую дозу личного пиара.
А те, кого арестовали, не моргнув глазом рассказывают в суде, что «просто шли в метро».

Не говоря уже о том, что некоторые из них, которые что-то там бодро орали про «победу» с трибуны митинга на Чистых прудах 5 декабря (даже не буду вспоминать, что в предыдущие месяцы эти же люди отговаривали людей от голосования на выборах, чем очень помогли «Единой России» получить больший процент голосов), позже на несогласованное шествие до Лубянки не пошли и куда-то смылись.
Под аресты и избиения попали в основном рядовые участники митинга и шествия.

ну если уж на эхо это висит, то может пора включать мозги свободолюбам и хватит говорить про фальсификации и как говорит Стариков работать 4!! года, не 3 месяца до выборов?

sarmat K

Все топики поудавили.Теперь в обратную сторону повернуть пытаемся?
А как вот это ? Голосовать или нет совершенно никакой разницы. Итог будет один....

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Написал и дал ссылку , но думаю она тут не долго провесит....

derrick

это была единственная ссылка на всю ганзу два дня. Есть нестыковки по проведению выборов - описывается работа скорее наблюдателя , а не члена уик.

sarmat K

Таких ссылок в инете тысячи... Нифига се несостыковки....
Какой толк тогда вообще куда то ходить?
Видимо вы не совсем понимаете куда это всё катится в итоге. А такое у нас в России уже было и это не "не застойные " времена Брежнева..
А как классно по многим ресурсам и блогам затыкают рот? Супер! Только в новосибирском разделе уже два топика пропало....
А собственно что это я оправдываюсь ? И за что? Есть очень старая хорошая поговорка:
"Весна покажет кто и где гадил"

derrick

эти ссылки появились позже...
Как правили , на второй или третей вкладке ссылка на того же сифидора.
Главное опровержение фальсификаций- низкая явка. Никому эти выборы были не нужны, особенно попо-зиции.

Вкиньте на каждом !!!! участке по 400-600 бюллетней или закарусельте по 500-600 человек на каждый!!! участок. Вопрос - где "сторонники оппозиции, где желающие перемен"?

sarmat K

ну если уже ВВ сказал , что мадам Клинтон своим отрицательным высказыванием о выборах дала отмашку своим у нас (видимо шпионам , чего ещё можно ожидать от ГБ-шника) То тогда ждите весёлой жизни и перемен....
А Едро скорее всего сольют как жертву к новому царствованию на 13 лет ВВ. Он скорее всего выступит разоблачителем воров -вот увидите....

Экспертизеррр

ingener99
Труп хорошо спрятал?
в лохмотья поржал -спасибо!!! НЕУСПЕЛА

😀

Экспертизеррр

Mrak9
за единую росию ммать, т к работаю на Мерию соотв госслужащий . К нам даже Главный спустился и МЯГКО намекнул что списки сотрудников по фамилиям готовы и надо идти и голосовать.Ну и обязательно отзваниваться дежурному после того как поставил галку.
А С ДЕЖУРНЫМ В КАБИНКУ НЕ НАДО БЫЛО?!

Биг Мак

нтересно пукин отмежевался от едра 😊

Palitch

в лохмотья поржал -спасибо!!!
"Ис-чо" http://www.lifeisphoto.ru/forummess.aspx?id=6024 "Инфа 100%". Во што на самом деле происходит в Москве

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут вхолодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолкакоторого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, апотом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мойголовной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена всвоём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавлениясопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радиоУхо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Онизаставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровьжурналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишеточевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального итеперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" -пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом"путин-ас"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестномнаправлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над нимимусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщаетсообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть иэти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" -призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я,вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущейкровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", -из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяютслезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едутбронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочитьракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в рукахатомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитниковрезультатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны смедведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёхтанков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца ипорваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочнораспространите это сообщение!" - сайт организации "объединённыедемократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Ихвозглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи,он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазинебутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовскихбутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор",главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическуюобщественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин,демократ и блоггер.

"Мусора забрали у нас всё - водку, портвейн и пиво. Теперь нам нечеготерять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает этосообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", - синее ТВ, левоеинтернет-телевидение

"Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитиеминфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том,что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть"сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и большеповорачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичногодемократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание"сильной руки" больше не обманывает русских" - Мадлен Олбрайт

"Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мызакидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не по

TU154

Palitch
Нам чужих юродивых не надо. Здесь Новосибирцы, люди приличные!

Okami

У меня тут с одним сотрудником на работе спор вышел: он непосредственно сразу после выборов и результатов КПРФ решил "мухой" в нее вступить, хотя до выборов был скажем так - не сторонником данной партии. Я "грешным делом" назвал его политической проституткой прогибающейся перед сильной партией и вступающей в нее не по идейным соображениям, а только из-за высоких результатов на выборах.
Прав ли я и как можно назвать такого человека?

derrick

"Попутчик" у Ленина и "непонятая оппозиция" у Сталина

derrick

из фентези. Злотников. Но очень хорошо показывает что такое убеждения

...По Палате прокатился несколько принужденный смех. Но Счастливчик даже не улыбнулся. Когда смех затих, он обвел Палату холодным взглядом (от этого взгляда у некоторых пэров заломило в висках, а по спине пробежал холодок) и спокойно произнес:

- Возможно: Кто знает, как повернется жизнь. - Он немного помолчал, потом заговорил снова, понизив голос: - Но я могу дать совет, как исключить малейшую вероятность такого исхода. Воспитать в себе абсолютную верность. Верность королевству и королеве. Не слащавое лизоблюдство, не верноподданнические страсти по праздникам да в моменты триумфа, а ту верность, что останется с вами навсегда - в Палате и в бою, во славе и в унижении, на дыбе и на плахе. И которая не помешает вам возразить королеве, если вы считаете, что ее действия пойдут в ущерб королевству и ей самой......

а сколько сейчас таких вот специалистов по лизингу в партиях р-рррр

ЮрийН

Работал раньше заворготделом в одном из райисполкомов и в августе 1991 был свидетелем "сомнений" преда райисполкома.Уж как он бедный мучался-кого поддержать,чья голова,как он выражался полетит в корзину...До сих пор сидит в своем кресле(сегодня он единоросс).И кто мне скажет сколько таких УБЕЖДЕННЫХ членов партии власти сидят на своих табуретках в своих расфуфыренных кабинетах-10,50 или 100%???Короче насмотрелся я и на властьимущих людей и на простой народ и как говорил О.Бендер-сколько стоит вера в человечество?Ничо нас хорошего не ждет.Был бы бабой,может поплакал бы да и успокоился,а так после выборов чувствую-душа плачет от безисходности,от бессилия перед ними...

derrick

Делай что должно и буть что будет.
А чтобы не было фальсификаций - на выборы надо ходить как можно большему кол-ву людей....

Дымка-НСК

протоколы "сионских мудрецов" вышли в России где-то в 1903-1905........"давно это было"(с)......там "таки" )))подробно описывается кому ,зачем,нужны выборы.какие цели у этого балагана.к чему всё ведётся......протоколы читать очень тяжело ,сатанинское человеконенавистничество так и сочится из каждой буквы.....но по прочтении (если осилишь)многие тайные нити станут ясно видимы ,когда смотришь мировые новости....к не нависти не призываю.....сионисты достойны жалости.они не за того впряглись.