Балон 7ми литровый.

FILDER

Продам балоны ВД Маштест ,металло-композит 7ми литровый годен до 17 г.в очень приличном состоянии,опресовки и прочее все в норме ,цена 6 т.р.Лучше по тел.за компом редко бываю.89529094450.

Demon_54

Доброго времени суток! 2FILDER-лучше объедините со старой темой http://guns.allzip.org/topic/186/925107.html ,а то в Новосибирской ветке как то не спокойно-темы продаж многих напрягают,модератора(ов) выбирирают.....
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий

SYMRAX

будем ждать деталей. и фото!.

FILDER

Я б с удовольствием но с компом сильно на вы м че тут куда тыкать ...?

Demon_54

да не-я так,не в целях указания к действию...а если хотите в одной то-открываете старую тему,первое сообщение-в верху листик с карандашем,его нажимаете-редактируете сообщение(заголовок и текст).зетем нажимаете EDIT (вроде так) сообщение отредактированно. в старой теме пишите следующее сообщение-там ол и так-появились 7ми литровые,цена такая то и далее по тексту. после того как старая тема отредактирована-новую можно удалить путём нажатия на листик с карандашем и поставив галочку удалить....как то так,но я не призываю к действиям 😊.
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий

Arrow_a

Demon_54
темы продаж многих напрягают

Напрягают народ темы о рекламе сексшопов и прочий спам. Не относящийся к оружейной и сопутствующей тематике. Тема ТС тут очень даже к месту.

Demon_54
модератора(ов) выбирирают.....

Насколько помню, главный на ганзе, Роман, ясно сказал что модератора здесь не будет. Ибо он здесь НЕ нужен. И правильно сказал.