Куплю карабин с оптикой.

777bum

Куплю карабин с оптикой,за комплект 30-35тыс,убитые машины и хлам не предлагать.С уважением.

lokis77

Купите Рем 770, и с оптикой и новый и стреляет. Почти в каждом серьезном ормаге Москвы и Питера

777bum

Москва далеко Питер еще дальше.Хочется за не дорого дорогую стрелялку прикупить.Вдруг у кого нибудь бенелли не нужная в ящике завалялась.

Али-Баба

И побежал народ подарки делать.... 😊 😊

777bum

Россия большая не суди по себе.

Али-Баба

777bum, я что-то не припоминаю, что мы выпивали на брудершафт.
И подарков я в жизни немало сделал и здесь на форуме в том числе.. Так что это не ко мне.
И по теме: вы бы для начала хоть ориентиры людям дали для формирования предложения кроме примерной стоимости - цели, дистанции, предпочтительный патрон и т.д. А то судя по первому посту остается ощущение, что вы не вполне определились с задачей.

Viktor1949

[B][/B]
Benelly Argo 300 WinMag,орех,компенсатор затыльника, быстросъёмное поворотное крепление Мак, доп. магазин на 5 патронов. Настрел - 20 патронов.Патроны - Black Hills.
Причина продажи - покупка более дорогого карабина с комплектом сменных стволов.
Цена - экв. 2 600 долл. США
Днепропетровск, тел. +38 067 6312344, Виктор

777bum

Спасибо

Viktor1949
за участие,вчера смотрел два карабина (один Бенелли,голый ствол, почти новый,по наследству)цена в половину меньше,сегодня поеду на стрельбище.Думаю что возьму один из двух,оба понравились,а главное конечно цена,все равно по горам таскать.С уважением.

777bum

Всем добрый день.Удивляюсь сам себе,приобрел совершенно не те что смотрел.Пострелял и с Бенелли и с Манлихера,но вчера принесли Браунинг Бар Босс с оптикой Бушнелл 3-9*50Е патрон 30-06,ну просто песня,всем советую,если есть возможность.Купил даже не стреляя,хотя не много тяжеловат и подороже чем 35 тыс,но думаю что это то, что мне нужно.Всем спасибо за советы и участие,с уважением.