50-й

WWR

БМГ нихто не продаёт?

Alekso77

АПнем...
хотя обьяв по 50-му не припомню тут.

Horst88

Такой вопрос- слышал,что этот боеприпас запрещен (?) и те кто купил оружие под него когда-то (когда было разрешено) ,чуть ли не у участкового отмечаются и колл-во патронов сверяют. Полный бред ? или хоть чуть правды есть ? Кто в курсе ,отпишите.
Есть ли вообще в рф владельцы винтарей под этот патрон ?

Ап.

глухарь

Продают.

PriyS

Да уж, 0.50 cal это не-по-детски серьезно. Не встречал такого в продаже на ганзе.

Horst88

На одном сайте видел винтовки по 50BMG , но там не для физ.лиц вроде.

Али-Баба

Вадик, есть на продаже один. Человек готов продать давно. Вот если бы ты к нам на ежегодную встречу, которая состоится с 30.06 по 2.07 подскочил, то мож и порешали бы сразу.. 😊
Кстати, есть еще и 460-й Штейер.

НСК-И

Кто в курсе ,отпишите.
В Москве участковые ходят,считают патроны,смотрят девайс.В регионах не ходят.Вадим ты для себя ищешь???В Москве кастом продавали,но он далек от идеала,если сравнивать с AW просто жалкая подделка.Если рассматривать 50 то нужно смотреть в сторону AW,Баррет или супер кастом у правильных людей,но с кастомом будут очень большие проблемы с ввозом.50 сейчас вообще невозможно ввести,сертифицировать и поставить на учет,только вторичка.Но вторичка от первички вообще не отличается по состоянию, с 50 вообще никто не стреляет,держат больше для души и понтов.
С уважением.

nikitt

а по поводу этого кто что может пояснить? http://www.armsgroup.ru/catalog.php?cat=700

Али-Баба

nikitt
а по поводу этого
А вы нормальный вопрос задайте. Что конкретно вы ждете от пояснений?

nikitt

Задаю, Действительно ли можно приобрести винтовки из указанных на сайте?, какой срок доставки?, какая предоплата?, указанные цены действительны или на выходе они плавают в большую сторону?. хотелось бы услышать мнение людей кто уже приобретал из указанных винтовок экземпляры. 50 й в принципе не очень интересует. больше склоняюсь к 408 рэнжмастеру . надеюсь в ближайшем бушующем. Ну и наличие такой красавицы. еще как то контролируется окромя разреши ловки. так скажем ставят на карандаш другие службы?

с ув.

nikitt

самое главное забыл, подскажите уважаемые владельцы 50 го и 408, почем бое припас?, и где его приобретать?

Pilot11

50-й у прапорщика.... 😊

RafArms

50-й у прапорщика....
У натовского? 😊

onemen

У натовского?
Грузинского 😀

kabar

posted 19-6-2012 11:51

Вадик, есть на продаже один. Человек готов продать давно. Вот если бы ты к нам на ежегодную встречу, которая состоится с 30.06 по 2.07 подскочил, то мож и порешали бы сразу..
Кстати, есть еще и 460-й Штейер.

Василий если не против моей рожы кинься деревней где ... 😊

С ув.Артур

vano-sha

а не БМГ .50 надо ? в москве

vano-sha

финскую винтовку-видел - знатная машинка, но кроме нее не видел похожего
мне в итоге 50-70gov больше понравился, его хоть на охоту можно взять, в итоге егои взял

WWR

Вот если бы ты к нам на ежегодную встречу, которая состоится с 30.06 по 2.07 подскочил, то мож и порешали бы сразу..
Вась. Я бы с радостью. Но я в этом году на "Сафари-клуб" заявился. Но Вы же ещё и в августе выезжать будете? А обсудить и в почте можем.

Вадим ты для себя ищешь???
Нет. Не для себя, но для хорошего человека. Очень хочет.
Понимаю, что новую винтовку в этом калибре не купить. Только вторичный рынок, а там и перестволить можно.

stepan 33

состоится с 30.06 по 2.07

А что это состоится? Можно подробнее?

WWR

А что это состоится? Можно подробнее?
Ежегодная встреча членов НФБВ.

Pilot11

Ежегодная встреча членов НФБВ.
Секта?

Али-Баба

kabar

Василий если не против моей рожы кинься деревней где ... 😊

С ув.Артур

Арчи, я тока район знаю.. 😊 😊 У меня штурман есть - П-Ф. К нему стучись и спроси легенду до места.

Али-Баба

Pilot11
Секта?

Валерий Виталич, шутка принимается. 😊
Охота на сурка в компании друзей. У каждого свои задачи - от 100метров для котла и до горизонта. Предполагается преодоление предыдущего рекорда в 1629м. А там как карта ляжет.

Pilot11

Валерий Виталич, шутка принимается.
приятно общаться с людьми, имеющими чуйство юмора. 😊 😊 😊