СМ 2 ( (не КО!) продам в Москве

DenisLuk
Продам спортивную малокалиберную винтовку, гребень приклада регулируемый (редкость) https://guns.allzip.org/topic/2/655773.html В комплекте: ремень, грузы, затыльник от спортивной винтовки "Аншутц" с крюком, спортивные прицельные приспособления (диоптр от "Урал 6" и набор стеклянных мушек). На винтовке клеймо завода изготовителя "СМ 2КО" и заводские документы свидетельствующие о том, что карабин охотничий. Винтовка почти новая, изготовлена на заказ в 2010г., ствол повышенной кучности. Стреляла только импортными патронами, обслуживалась правильно, была только в моих руках. Цена 50 000 рублей. Без торга, за меньшую сумму оставлю у себя в сейфе. Оформление строго через ЛРО. При наличии "розовой" возможен пробный отстрел в тире (за счет покупателя) Москва. Для тех кому стоимость кажется высокой, в соседних темах есть варианты дешевле, правда нет гарантии, что спортивное оружие зарегистрируют в вашем ЛРО!
zmey 77
За эти деньги на форуме я покупал практически не стрелянные Аншутц 64R и BR Разница я думаю понятна. В соседних темах продаются настоящие Советские спортивные винтовки а не современный новодел. А на учет их поставят без проблем, ведь они уже введены в гражданский оборот.
DenisLuk
PPS НЕ БЫВАЕТ ЗАКАЗНЫХ СМ-2! Не впаривайте людям ерунду!
О как! А я с начальником цеха 4 месяца о погоде беседовал, а у него такая винтовочка уже на складе лежала и что удивительно точно такая, как мне нужна 😊 И клеймо на ней нужное оказалось и гребень приклада регулируемый и предохранитель, а кучность вообще каким-то чудом уложилась в заказанную.
P.S. Ребята продавайте на здоровье свои отжатые где-то расшарканые винтовки, я вам не конкурент, т.к. моя сильно дороже. Ваша нервозность наталкивает на нехорошие мысли о вашем товаре.
DenisLuk
За эти деньги на форуме я покупал практически не стрелянные Аншутц 64R и BR
Продай, куплю сразу две!
zmey 77
Продай, куплю сразу две!
Вот один из последних Аншиков приобретенных мной на форуме. С учетом торга была приобретена мной с прицелом и кольцами за 60тыр. Продавать винтовку не буду, т.к. у Аншутца в отличии от современных поделок ижевских криворучек, косяков НЕТ!
https://guns.allzip.org/topic/187/705350.html