Куплю комбинашку в калибре 12/9,3*74

alek656h

Куплю комбинированное ружье в калибре 12/9,3*74 под рантовый патрон, в отличном состоянии. Розовая на руках. Предложения в РМ или на alek656h@rambler.ru. Цена обсуждаема. Ориентир на Золи корона цена новой 100000 рублей.
Не дайте теме утонуть, Апайте пожалуйста. Купить надо до середины октября.

PetroFF1978

АП!

anza51

alek656h
Добавьте немного и http://guns.allzip.org/topic/187/939924.html

alek656h

Спасибо за информацию. но штуцерная пара не нужна, пока не готов для нее.

sibir

Олег, удачи!

Наум

ап

alek656h

Николай спасибо, как твои дела, все утряслось?

sibir

Все в процессе. Гон в этом году хорошо прошел.

alek656h

Гон в этом году хорошо прошел.
Еду на следующих выходных, местные уже во все гоняют и кушают отбивные 😊

iure

Www.3stvola.ru прайс тц компас на ярославке там Sabati forest по акции в этих калибрах около 62.000р

RafArms

Олег,на Сабатти не ведись.Хлам.

Как говорится:

Скупой платит дважды,
Тупой-трижды,
А лох платит всегда!

alek656h

Рафил привет, за совет спасибо, смотрю на Золушку, Собаку брать не буду. Я тебе по этому поводу в РМ написал два письма, ответа так и не получил, отпишись мне нужен твой совет.

alek656h

Тема актуальна, прошу предложения.

sibir

Наверх

Sergey_63

Подниму!

GIRA

Никогда не стрелял из 9ки. Наверное сносит. Вам Ап, чтобы всё срослось.

RafArms

Не.Не сносит.Отдача меньше,чем с 12ого пулевого.

DSM30-06

Не всегда. Вот Сабатти 9,3х74/9,3х74, служит 7 лет и в жару и в холод. Не подвёл ни разу. А такой дуплет в одном загоне сам за себя говорит.

DSM30-06

Оранжевую мульку на лбу почитайте ...

Поясните...если сможете?

фенимор

Поясните...если сможете
Там написано Зауэр ...- это качество , надёжность ,удобство ..., если хотите даже престиж ... , чего нельзя сказать про Сабатти...
Ваш дуплет больше говорит о вашем мастерстве и везении , чем о том , что у вас в руках ...

DSM30-06

служит 7 лет и в жару и в холод. Не подвёл ни разу.

А морозец в тот день был хорош!!! Но итальяшка не замёрз, видимо, мне не соврали. Именно это ружьё представлялось на выставках. Именно оно показано и описано в журнале Калибр за март-апрель 2006г. Именно его я и купил. А может - просто с ним повезло...
А Зауэр комби у меня был: модель 3000, 12/12-9,3х74. Нарезной бил великолепно, а вот гладкие на дистанции дальше 20м крестили безбожно всеми видами пуль.Пришлось расстаться. Одна толька "мулька" и осталась...Бренд - ещё не гарантия качества. Как повезёт...

ADu

В Питере на Захарьевской 23 "Русское оружие" две недели назад видел Золи 12/9,3*74 комиссионное за 35т.р. - состояние нормальное, воронение на гладком стволе сбоку нарушено - нужно внимательно смотреть, но вроде ствол не подут.

alek656h

ADu спасибо завтра отзвонюсь туда, но пугает

воронение на гладком стволе сбоку нарушено
и
за 35т.р.
Я уже почти собрался в Питер за новым в Премиум.
Может еще будут какие предложения, буду рад увидеть.

alek656h

Ружье куплено, тема закрыта, до следующей хотелки 😊