Продам Вепрь-308

Hunter34
Продам карабин Вепрь калибра .308win (7,62х51) 2010 г.в., в отличном состоянии (настрел порядка 150 патронов, из них около трети - на охотах), в заводской комплектации. Плюсом идут прицел ПОСП-6х24, 2 магазина х 5 патронов, 1 - на 10, чехол, штук 40 новосибовских патронов с полуоболочечной пулей. Причина продажи - переход на импортный болт. Территориально - Волгоград. Цена 25 тыс. руб. Интересующихся просьба писать в РМ, на электропочту maximus_volga@mail.ru или звонить +7*937*742*39*О6.
Hunter34
Господа, ну цена-то - дело обсуждаемое)) что, никому нормальный ствол для охоты не нужен? Кстати, можно карабин отдельно, прицел отдельно.
михаил206
up!
nikiv61
фоты покажите плиз.
kav2
что, никому нормальный ствол для охоты не нужен?

Ап-ну, сам наверно скоро буду продавать.
Вообще уныло в теме.
В основном выяснения типа "ты че ?, а ты че" держат темы на плаву, а иначе они быстро тонут.
В не лицензионных разделах ( типа оптика, комплектуха) тема вылетает на 2-ю страницу за пол-дня, одни системные продаваны .

с уважением.

карел 69
Взял бы, но далеко от меня, карабин получится золотой. Был бы он хотя бы в Питере...На правах апа
shock66
Дорогонах 😊
с пересылом - бриллиантовый будет 😞
Воронежский чел продавал свина (30.06) здесь за 20 с лишним, потом на местном форуме за 15 тыр - так и сдал в магазин на комиссию....
ну это из-за калибра - боеприпас дорогой
Если пересыл на себя возьмете - может и появится желающий (возможно, даже я сам - розовая в работе) 😊

теме АП!

SKALVA
Кот в мешке.
Вы не указали модификацию оружия. Какой Вепрь? Супер, Хантер, обычный СОК-95? Длина ствола? Фото дульного среза? Фото боевой личинки. Дата изготовления по числу месяца. Мишеньки где? Хотя бы скан со страничкой заводского отстрела.
Хорошо земляк по городу к вам подьедет посмотреть, а для все остальных смертных нужна более полная информация. За хз сколько верст киселя хлебать ехать - дураков нема! На 150 патронах аппарат убить сложно, но можно. Требуется представить товар лицом. У вас этого нет. Чего же вы хотите?

UP