Продам Карабин Беркут 2М1 кал. 7.62х54

Китру

Продам Карабин Беркут 2М1 кал. 7.62х54 , - 2000года выпуска.
Карабин собран в ЦКИБ КБП, целик перекидной 150/300.
К карабину паспорт, оптический прицел, кронштейн, магазин на 5 патронов- всё заводское.
Карабин в отличном состоянии.
Цена 100тыс.руб.,г.Волгоград.
Покупателю в Новый год сделаю отличную скидку.
Можете предложить свою цену в Р.М.- Обсудим.
Оформим за 1день.
С Уважением.

Belyus

оченьдороганах

Alexan-der

Belyus
оченьдороганах
Возможно, но винтовка хорошая, несмотря на то, что много по ней писали негатива.
Сам такую имею, не подвела ни разу !

сын полка

Цена 100тыс.руб.,г.Волгоград.
Сейчас отпускная цена в ЦКИБе 100тыр

Alexan-der

Сейчас - это уже не тот Беркут. Отдельные детали, к сожалению, делают партнеры ЦКИБа и т.п.

Китру

Спасибо, что в моём топике пишет человек: Alexan-der,который сам выгуливает данный инструмент.
Что могу добавить: что здесь удобнее снимать с предохранителя в загоне и на номере, хороший надежный прямой выстрел с открытого до150м,100% автоматика, достаточен для наших охот по копытам, доступный патрон и безупречен в работе, всегда успеете сделать второй(ну и третий выстрел) не уходя от линии прицеливания, удобен в перевозке.
С Уважением.

Belyus

Чёт ни за тигр ,ни за вепрь таких денег не просят,хотя они могут использоваться и с оптикой(вотличии от Беркута) А "прямой выстрел" можно сделать с любой винтовки....(тоже типа АП) Заявка на 100тыр не в адеквате....

Belyus

Наши(совдеповские)пукалки хороши только своей дешевизной....за 100тыр достаточно импорта более интересного в пользовании(а прицел на беркут не установишь...тот что на фото можно смело в урну...)

Китру

Belyus
Наши(совдеповские)пукалки хороши только своей дешевизной....за 100тыр достаточно импорта более интересного в пользовании(а прицел на беркут не установишь...тот что на фото можно смело в урну...)

Посмотрел Ваш профайл, Ваше оружие, Ваш возраст - сделал Вывод.
Одного не пойму, зачем Вы заходите в эту тему?
Вы же ни чего конкретного сказать не можете,
а глупости писать не нужно (не проскочит),
тут нужно иметь именно опыт и практику с этим карабином и почаще выезжать на Кабанчика.
Глядя на Ваш оружейный арсенал, даже не могу представить себе, для каких «Охот» Вы его собрали!
С Уважением.
Р.S. не засоряйте мою тему.

Belyus

Всё что я Вам написал касается КОНКРЕТНО вашего ружья...
Удачи в продаже!

Стрельцов КВ

Мнение о "Беркуте":
- разворотистый, маневреннее других при тех же массогабаритах;
- надёжный и в снегу, и в недельный дождь;
- достаточно точный до 200 и немного больше;
- хороший распространённый недорогой универсальный патрон;
- красивый.
На ходовой охоте чрезвычайно удобно эксплуатировать на трёхточке: удобно располагается, движению не мешает, легко, быстро активируется.
В общем, рабочий карабин, добычливый. Ему доверяю.
Родной неправильный кронштейн легко и недорого заменяется на планку с самыми низкими кольцами.
"Беркут" - рациональный выбор среди Российских и некоторых зарубежных п/а.
Что же касается обозначенной цены, владелец же сказал - не последняя.

Alexan-der

ДА, я тоже Вивер поставил ! При желании - не сложно. Теперь любую оптику ставлю без проблем :-)

Китру

Этому карабину и для загона, и на номере за глаза хватает своей родной оптики, а желания всегда приводят к удорожанию и часто к не оправданным.
Это удобная, надёжная и законченная винтовка.
А если хотите поставить на карабин удобный и не дорогой загоник( обратно исходя из Ваших - задач),то я бы рекомендовал Leupold MARK AR 1,5-4-20 он отлично выполняет свои задачи и хорошо стоит на родном кроне.
Присмотритесь ещё раз к данному Карабину, если Вы охотитесь по копытам в наших условиях, то ему равных просто - нет.
Он не боится ни дождя, ни тумана, ни веток, ни грязи, ну и КОНЕЧНО - же Вы не боитесь за него.
А если Вы стали лириком и У Вас другая философия, то тут уже нужно получать удовольствие от другого.
Каждому СВОЁ ружо!
С Уважением.

Strelezz

Alexan-der
ДА, я тоже Вивер поставил ! При желании - не сложно. Теперь любую оптику ставлю без проблем :-)

На родную планку ? Или вместо неё ?

Alexan-der

Strelezz
На родную планку ?

Да

mihaill1

СтрельцовКВ-Рабочий карабин,ДОБЫЧЛИВЫЙ.-??
Позвольте мелкое дополнение,Добычливый-не карабин,а голова у охотника.
На карабин звери не бегут, сломя голову,узнав что это Беркут.

Alexan-der

mihaill1
На карабин звери не бегут, сломя голову,узнав что это Беркут.

жаль, но было бы здорово :-)

Китру

Снижу цену на Беркут до 70000 рублей в комплекте с кронштейном и оптикой,
а если кому-то, оптика и крон не по душе, то без них, чистый карабин 60000 рублей,
ниже уже идут Тигры, а это уже другая тема.
Предложение в силе до 1февраля.
С Уважением.

Лесник_81

Он не боится ни дождя, ни тумана, ни веток, ни грязи, ну и КОНЕЧНО - же Вы не боитесь за него.
Извините за может быть глупый вопрос, но разве Тигр(7,62х54) или Сайга/Вепрь(308) всего вышеперечисленного боятся?

Есть конкретный опыт?

Китру

Лесник_81
Извините за может быть глупый вопрос, но разве Тигр(7,62х54) или Сайга/Вепрь(308) всего вышеперечисленного боятся?

Есть конкретный опыт?

Чтобы не проявить к Вам неуважения, и не оставить Вас не замеченным, отвечу Вам на ваш «глупый вопрос»: опыт конечно имею в использовании разного оружия и на разных охотах, и в различных погодных условиях.
Но даже это, не даёт мне желания дискутировать с Вами о другом оружие в моей теме и сравнивать Беркут с предложенными карабинами, так как таких образцов давно не имею и не пользую (лет 20).
Если Вам нужен чужой опыт; думаю, что врятли он поможет Вам, пока сами через это не пройдёте (через Историю: что я хочу и что мне нужно).
А ответы на свои вопросы ищите в теме:Винтовка глазами владельца
С Уважением.
😛

chitanew

Китру
Посмотрел Ваш профайл, Ваше оружие, Ваш возраст - сделал Вывод.
Одного не пойму, зачем Вы заходите в эту тему?
Вы же ни чего конкретного сказать не можете,
а глупости писать не нужно (не проскочит),
тут нужно иметь именно опыт и практику с этим карабином и почаще выезжать на Кабанчика.
....автору не в зачет !!!!!!это конкретное хамство !!! Обидно что на таком форуме спустили на тормозах !!! Вы что себе позволяете ?
при чем тут возраст ? вы ,уважаемый всегда останетесь молодым ? если не уверены то я прослежу чтобы вас попросили от сюда в ваши 47 лет как признаного вами же ,как слабоумного в этом возрасте ! Причем здесь арсенал ? Почувствовали себя выше ярусом ? Это наверное не то место где нужно саблями мериться . Не хотел затрагивать тему Беркута и товарищь Belyus ,как я понял, из корректных побуждений не стал этого делать , но вы вынудили ,так вот у Михаила была такая винтовка и он не понаслышке знает про ее проблемы, особенно с планкой и прицелом , и сейчас он опять хотел купить его ,но ваш снобизм не располагает к сотрудничеству ,что касается практического охотничьего опыта ,скажу что Михаил как раз таки охотник практик и как окорочка на вкус не знает а вот по вашему Беркуту не скажешь ,что у него была возможность показать свой бой и работу автоматики по кабанчику 😊 Личной обиды и претензий к девайсу у меня нет ,вам ,уважаемый нехватает такта , зачем из -за железки ,с такой надменностью к человеку ....Извинились бы .

Лесник_81

Китру
Но даже это, не даёт мне желания дискутировать с Вами
А я и не прошу дискутировать. Мне интересен ответ и всего лишь. Ответа по существу вы не дали, к сожалению.
Китру
Если Вам нужен чужой опыт; думаю, что врятли он поможет Вам
Раз спросил о чужом(Вашем) опыте - значит наверное интересен всё таки? 😛
Китру
А ответы на свои вопросы ищите в теме:Винтовка глазами владельца
Там очень много "воды". Впрочем, ладно, дело ваше.
Из серии купят, кто знает 😊

Китру

По существу уже отвечал и предложил (если не прочли выше, повторюсь) :

1(первое- ответил, это сугубо личное мнение ).Этому карабину и для загона, и на номере за глаза хватает своей родной оптики, а желания всегда приводят к удорожанию и часто к не оправданным.
Это удобная, надёжная и законченная винтовка.
А если хотите поставить на карабин удобный и не дорогой загоник( обратно исходя из Ваших - задач),то я бы рекомендовал Leupold MARK AR 1,5-4-20 он отлично выполняет свои задачи и хорошо стоит на родном кроне.
Присмотритесь ещё раз к данному Карабину, если Вы охотитесь по копытам в наших условиях, то ему равных просто - нет.

2(и второе- предложил). Снижу цену на Беркут до 70000 рублей в комплекте с кронштейном и оптикой, а если кому-то, оптика и крон не по душе, то без них, чистый карабин 60000 рублей, ниже уже идут Тигры, а это уже другая тема.
Предложение в силе до 1февраля.

Я тут, всего лишь, в своей теме, решил продать, свой Карабин «Беркут», можно?
С Уважением.

Р.S. А обиженным, на свою высказанную глупость «товарищам» и ищущим поддержку в чужой теме для излития грязи, предлагаю обратиться к Модератору и там помериться всем, чем Можно: