Продам доп.ствол Blaser R93 Match 308Win.

sda75

Продам доп.ствол Blaser R93 Match 308Win в комплекте магазин, совершенно новый, после праздников заберу со спец.связи, человек заказал до нового года, а у него проблемы с законом не может розовую получить. Цена 51 т.р. + доставка спец.связью по РФ или самовывоз из Абакана.

С уважением Дмитрий

mrdebet

Ап конкуренту! 😊
Вы прежде на дульный срез у него посмотрите... Весь блазер через Питер в Россию заходит, иногда ТАКОЕ попадается... По своему опыту знаю. Кернят их в Питере.
С ув.

sda75

За последние восемь лет через мои руки прошли более 20 винтовок и доп.стволов R93 в различных калибрах и контурах, штук пятнадцать у Ганзовцев на руках, все через Питер, о том, что там кернят слышу впервые. Фото и доказуху в студию или буду считать это не конкуренцией, а провокацией.

------------------
С уважением Дмитрий.

mrdebet

Дмитрий, я ни в коем случае не имею целью принизить достоинства Вашего ствола!
Не знал, что Вы настолько опытный человек, в продаже блазеров... Хотел просто предостеречь! Но!
Согласитесь, что Вы дали объявление о продаже, не имея на руках, и, даже не видя своего товара! Что само по себе ну... странно. Я вам не конкурент, и провоцировать никого не хочу. О правилах раздела напоминать такому опытному человеку даже неудобно... Если Вы считаете, что мои посты в Вашей теме неуместны, сообщите - удалю.
Вот "доказуха". 😊
С уважением, Владимир.
С Рождеством!

sda75

Вот это да, первый раз такое вижу, надеюсь замену ствола произвели без проблем? И какой смысл в этом кернении?

sda75

Всех с Рождеством!
Ствол в резерве до 15.01

onemen

Бюджетное предложение.
Первый раз то же вижу "кернение",охренеть.

sda75

На лбу бы закернить умникам, которые сие придумали.

mrdebet

замену ствола произвели без проблем
Магазин оплатил ремонт дульного среза в Орсисе и билет на самолет туда и обратно.К чести Магазина.
какой смысл в этом кернении?
Смысл прост - дополнительное следообразование на пуле. А побочный эффект - отрывы в 2 минуты на сотне.

sda75

Магазин оплатил ремонт дульного среза в Орсисе и билет на самолет туда и обратно
Ну молодца, а можно фото после ремонта?

doom-63

mrdebet
Смысл прост - дополнительное следообразование на пуле. А побочный эффект - отрывы в 2 минуты на сотне.

Извините,а когда покупали этот ствол ,глаза где были?

sda75

Извините,а когда покупали этот ствол ,глаза где были?
Андрей привет, я понимаю, что Владимир купил дистанционно, как мы с Питера.

mrdebet

Сделаю попозже... Мой стволик апните? 😛

sda75

Мой стволик апните?
Ок

doom-63

sda75
Андрей привет, я понимаю, что Владимир купил дистанционно, как мы с Питера.

Понятно.Лотерея,...

Zarin west

дополнительное следообразование на пуле
Гребанные гомосексуалисты. На Блазер не отправляли фотки,представляю их лица? Типа ап.

mrdebet

Змейго на меня, как на чумного замахал : это не мы, это точно не мы! 😀
В Орсисе все поправили, чутка добавили 😊