Продаю СКС в Нижнем Новгороде

ганмен

Продаю СКС. Ствол хромирован и штифтован, есть заводское крепление под оптику. В рабочем состоянии. цена 7 000 тыс руб. Осмотр ННовгород. Фото вышлю на почту.

Banzik

ганмен
Фото вышлю на почту.

А правила форума Вам пофигу?

------------------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

ганмен

Правила не пофигу. Фото не удается залить

Brother in Arm

Судя по фотографии дульного среза - в "рабочем состоянии и только".

poceluev

Brother in Arm
в "рабочем состоянии и только".
Ну конечно ведь от делать нечего,обязательно надо засадить живое предложение,за небольшие деньги,нелепым многозначительным выводом.Что там с срезом? Вы стреляли из этого карабина? Что и только?
Другой копатель,то фото ему подавай,то город и еще черт знает что.По ходу коллекционер СКСов. АП!

------------------
Добро всегда побеждает зло,поэтому кто победил тот и добрый.

Banzik

poceluev
Другой копатель,то фото ему подавай
Читай правила форума, отличник ВМФ!
poceluev
то город и еще черт знает что
Ваше мичманское превосходительство решить изволило, что не имею права задавать этих вопросов?
------------------

Banzik

ганмен
Фото не удается залить
Заливаются, правда иногда плохо. Всё, что нужно увидел. Удачи в продаже!

------------------

Brother in Arm

poceluev
...обязательно надо засадить живое предложение,за небольшие деньги,нелепым многозначительным выводом.Что там с срезом? Вы стреляли из этого карабина? Что и только?
Другой копатель,то фото ему подавай,то город и еще черт знает что.По ходу коллекционер СКСов. АП!
Сбавьте обороты, так недолго и надорваться.
На фото среза очень неявно видно выход нарезов. Их почти нет. Это то, что видно по фото. А выводы из этого можно делать следующие - либо имеет место существенный раструб вследствие неправильной чистки, либо ствол вообще расстрелян в хлам. Такое положение вещей приводит к тому, что карабин стреляет "куда-то туда", то есть, находится в "рабочем состоянии, и только"
Специально для вас выложу фото, как выглядит более - менее нормальный дульный срез, причем не самый лучший ( 7,63 на выходе), чтобы у вас не возникало ненужных иллюзий по поводу незнакомых участников форума и своей исключительности.

-------------------------------------
Без уважения.

Banzik

Brother in Arm
более - менее нормальный дульный срез, причем не самый лучший ( 7,63 на выходе
Поверьте, менее чем 7,64 на СКС мне не доводилось видеть, хотя и прошло через руки изрядно.

------------------

Brother in Arm

Да Бог с ним, реальным калибром.. Пусть даже сейчас меньше 7,64 - редкость, но состояние нарезов на выходе - вещь весьма красноречивая.
Просто всегда несколько раздражают выскочки типа этого любителя "Сказать, куда нам всем надо идти"

------------------
С уважением.

Banzik

Brother in Arm
Просто всегда несколько раздражают выскочки типа этого любителя
Brother in Arm
Да Бог с ним
😛

------------------

aldar68

Поверьте, менее чем 7,64 на СКС мне не доводилось видеть, хотя и прошло через руки изрядно.
Зря вы так,у моего СКС 7.63 по всему каналу 7.64 даже близко не лезет.

Banzik

aldar68
Зря вы так,у моего СКС 7.63 по всему каналу 7.64 даже близко не лезет
А я спорю? Когда себе искал, то перебрал их не только в ормагах у себя , но и в тех городах и весях, куда приходилось ездить по служебным делам. Это было, когда 39-й патрон поставили практически вне закона и СКС массово стали сливать, да и сегодня их, комиссионных, полно в любом магазе. Так вот мне менее 7,64 не попалось НИ ОДНОГО! Хотя я и не делаю вывод, что в природе их не существует.

------------------

aldar68

Так вот мне менее 7,64 не попалось НИ ОДНОГО! Хотя я и не делаю вывод, что в природе их не существует.
Да существуют,существуют.Да-же еще есть не испоганенные кривыми руками современных "оружейников" экземпляры.С уважением

Banzik

aldar68
Да существуют,существуют
Знаю! Вон Юрий Черномор как-то свой выкладывал, ему спецом отбирали в ВП. Так вот у него на фото было как и у коллеги
Brother in Arm
а калибр 7,63 уже не полез.

ганмен

Фото с нарезами постараюсь сделать вечером. Фото мишеней нет, калибрами ствол не мерял. Обычный рабочий карабин

aldar68

Обычный рабочий карабин
Цена вполне адекватна.

Харон62

подниму! хорошая цена!