Продам Z-15 PROFF в 2-х калибрах в Краснодаре

switch_on

Продам Z-15 PROFF в 2-х калибрах (два аппера в сборе!) в Краснодаре, покупал винтовку по записи в теме "Обновленная запись на Z-15 от Зброяра" почти полтора года назад, комплектацию моей винтовки можно прочитать на 31-й странице (http://guns.allzip.org/topic/187/925146.html ), в нем есть изменения, которые Zbroyar внес "железно" - ствол калибра .223REM поставили 14,5 дюймов (в заказе просил 16 дюймов), и по причине отсутсвия магазинов (заказанных мной 10-ок и 20-ок не было и у Zbroyar и у Охотника на Головинском) мне с винтвовкой выдали 2 магазина калибра .223REM PMAG с ограничителем на 10 патронов (пластик, олива) и 2 магазина калибра 7,62*39 с ограничителем на 10 патронов (металл, оксидированные). Также в комплекте не было откидных внешних прицельных приспособлений, предложили забрать винтовку "как есть", в общем плюнул, забрал...
Настрел - 200 выстрелов на аппере .223REM Кентавром FMG 55 Grain, одна задержка на первом магазине, более задержек не было (тренировка и матч по правилам IPSC, использовались 2 магазина). Аппер 7,62*39 настрел 20 выстрелов S&B FMJ в латуни - задержек нет.
Винтовка чистилась тщательно сразу после покупки, после первой пристрелки через каждые 5 выстрелов, после 3-х полных тщательных чисток уже не заморачивался - чистка после каждой тренировки.
Причина продажи - сейчас моему брату нужна срочная финансовая помощь, выставил много дорогих мне вещей на продажу, сейчас пробиваю кредиты, когда пробью и получу деньги на руки - то сниму Z-15 с продажи, думаю винтовка будет в продаже неделю, не больше...
Прошу 150 тыс. руб., торг неуместен.
Возможна продажа через магазин и пересыл спецсвязью - расходы полностью на покупателе. Любые движения по переоформлению начинаю после внесения задатка - задаток 30 тыс. руб. Резервов нет, единственный резерв - задаток.
По состоянию - на фото все надеюсь видно, винтовка получало самый лучший уход с применением фирменной дорогой химии, и минимальные коцки на стрельбах, берег как мог, а я человек аккуратный.
+79094446девять66
+79184446девять66
+79284446девять66






switch_on

Картинки упорно не желают вставляться - "временные трудности"
ЗЫ: белые лакуны на фото - замазал в графическом редакторе последнюю цифру номера винтовки

switch_on

Кот@ра - вижу сейчас смотришь эту тему, дозвониться тебе не могу - номер не обслуживается, можешь позвонить или написать свой новый номер в личку - разговор есть.

Кот@ра

Хорошее предложение. Товарищь взял бы, но все еще ждет лицензию, недавно только сдал доки.

Кот@ра

Странно, телефон работает.

switch_on

Созвонились, винтовка в резерве за камерадом Кот@ра 😊

vtb

постою в очереди. 😛
скиньте карту сбера куда задаток перевести

Кот@ра

Винтовка продана. Товарищь уже внес задаток и почти забрал. 😊 Удачно блин! 😊

Кот@ра

Андрей, удачи и поскорей выбраться из неурядиц, без особых потерь.

switch_on

Алекс, спасибо! Винтовка продана.

Romalex

Быстро унеслась!