Вепрь Хантер 30-06 Москва

Chinook

Продается Вепрь Хантер, настрел не более 30. Отбирался для генерала, я второй владелец. Цена 25000 рублей. Разумный торг уместен. Вопросы по телефону 89639621205 Алексей.




SKALVA

Chinook [B]....Отбирался для генерала, я второй владелец.[B]
Иногда мне хочется плакать... Какого генерала? Паулюса? Не! Ошибся. Калибр не посмотрел. Тогда для Нормана?
Где мишеньки, фото дульного среза с ваткой, промер калибрами, паспорт со страницей отстрела???
Долго продавать будете.

Chinook

Не плачьте сударь, вы же мужчина:-) Умников всегда на руси хватало, да и пиз.....полов тоже. Я гарантирую вышеуказанный настрел, при том это видно по износу трущихся частей. Если человек заинтересован приобретением данного девайса, то он отдает себе отчет и про кучу. Это не снайпинговый ствол, а охотничий. А по поводу генерала рекомендую Вам не отшучиваться, не зная истины. У Вас по изложению мысли в тексте понятно приобладание женского начала, ''мишеньки'', ''ватки''. Еще бы тампоны приплели к своей истерике. Мужайтесь, Вам это в скором времени пригодится!!!!!

poceluev

По состоянию взвода не сказал бы что настрел такой детский,конечно может фото неудачное.
По поводу генералов,зачем взрослому дядьке писать эту ересь?
Тем более дядька рассудительный,копающий в суть вещей(к разговору о женском начале).Вы сами дали почву для сарказма и насмешек.Буду продавать ствол тоже напишу что сосед по площадке у меня полковник полиции а этажом выше над моей квартирой живет генерал-полковник внутренней службы МЧС,но это все херня. У меня родственница бывшей жены с Путиным в школе в одном классе училась,как это использовать еще не решил. Наверное укажу все это при продаже ствола,так у калашмата появится история.
АП!

------------------
Добро всегда побеждает зло,поэтому кто победил тот и добрый.

Chinook

Мужчины я здесь продаю изделие, а не попи....дить. Если человек не заинтересован так и пройди мимо. Упомянув генерала, я не подчеркивал звание, а трепет с коим изделие отбиралось на заводе. Если человек захочет купить вещь он приедет и посмотрит, а че толку пустословием заниматься, тем более цена не дороже рынка, да и торг уместен.

Тартарен

Chinook
не подчеркивал звание, а трепет с коим изделие отбиралось

Вам бы романы писать..
Но спасибо, посмеялся.

Chinook

Рад быть полезным хорошему человеку:-)

SKALVA

Chinook
Мужчины я здесь продаю изделие, а не попи....дить. Если человек не заинтересован так и пройди мимо. Упомянув генерала, я не подчеркивал звание, а трепет с коим изделие отбиралось на заводе...
Детский сад. Пошел я мимо, бо топикастер в детство впал. Климакс упоминает, тампоны, истерики.... Ему русским языком говорят о неполности выложенной информации, а он про генерала на заводе! Тфу. Продавай, дарагой, продавай...

Chinook

Благодарю Вас за напутствие.

zdoros

Однозначно девайс новый,малострелянный.

Chinook

Вот и я уверен, что для первоначального знакомства с карабином фотки исчерпывающие, человек понимающий увидит уровень настрела. Мой покупатель не спортсмен, а охотник.

Шершуля

Ну у меня был настрел побольше, тем не менее за 15 продавать замучился.А за такую цену, могу только сказать удачи.

Chinook

На каждую вещь есть свой покупатель, тем более я не спешу. За 15000 пусть он лучше у меня будет.

Chinook

Он новый 33000 стоит, помоему 8000 это неплохая скидка!!!!

Шершуля

Я тоже не спешил,тем не менее продавал с октября,а продал в феврале.А вообще карабин хорошый,не прихотливый,я с него много побил,и в машину и в сани от бурана бросить не жалко,ни хрена ему не сделается,ночник армейский не дорогой поставить можно,вот только тяжеловат,и баланс фиговый.Взял арго,и трясусь над ним, как бы не ударить и не поцарапать.Удачи в продаже,но за эту цену вряд ли уйдет.

Chinook

А мне баланс пришелся подходящим, вкладка литая. Иномарку брать еще то ли не созрел, то ли отдаю себе отчет о допусках при производстве и об условиях, в каких карабин может эксплуатироваться на охоте. Продаю, дабы место разгрести. Найдется заинтересованный моторгуемся.