ПРОДАМ Browning Zenit Prestige Wood кал 30-06

BROWNING 30-06

ПРОДАМ Browning Zenit Prestige Wood кал 30-06,
Отличное состояние, кейс Browning, замок на скобу, вся документация в комплекте.
Настрел меньше пол коробки патрон.
Цена 100 000 рублей. Москва - Орёл
Моб 8 916 174 08 04






stasyn

фото сильны), общий вид можно?? Ап

kukabuka

шикарный орех!Ценник завышен http://www.13k.ru/product_info...al---30-06.html плюс скидка выйдет меньше сотки за новый 😛

BROWNING 30-06

kukabuka
шикарный орех!
Покажите фото красивого рисунка ореха - данной модели Браунинга привезённой в РФ (сначала уточните цену за ед. или отдельно дерева и реалии с лимитами), можете кидать и дальше всем ссылки на сайт своего магазина с примечанием, даже обычного простого тёмного ореха как на картинке по ссылке 3-х лицензий не хватит дождаться. Проверено! Удачи !

BROWNING 30-06

stasyn
фото сильны), общий вид можно?? Ап
ответил в личку.

vitas1581

даже обычного простого тёмного ореха как на картинке 3-х лицензий не хватит дождаться
Эксклюзифф,однако.В качестве апа.

lev 30-06

По моему человек красивый рисунок ореха подтверждает а вы в него тапками, а так процентов 20 нужно сделать что бы забрали!

kukabuka

да уж,я тоже наезда не понял 😊

Leser

да уж,я тоже наезда не понял
Как я понял, ТС уверяет что даже с "обычным" темным орехом этот карабин можно приобрести только под заказ и ждать минимум полтора года (3-х лицензий не хватит дождаться), не говоря уже об "отбороном" орехе (реалии с лимитами), отсюда видимо и цена...

BROWNING 30-06

Господа с 02.05 - 13.05 телефон вероятнее всего будет работать с провалами (вне зоны действия сети), прошу оставлять контакты в Р. М. Всем удачных выходных !!!!

BROWNING 30-06


BROWNING 30-06


BROWNING 30-06

П-та общий вид : первый кадр на солнце, второй в тени.

Krotigr

Поддержу. Цена не стала ниже? И по какой причине избавляетесь от карабина?

BROWNING 30-06


Спасибо за поддержку Krotigr !!! ценник без изменений, выставлять экземпляр на продажу реально жалко, + дочка просит оставить... Необходимы деньги.

Krotigr

На новом фото рассмотрел кусочек, кажется, "липучки" слева на цевье. Видимо, под выносную кнопку подствольного фонаря. Этот кусочек приклеен? Если его снимать, не пострадает ли в этом месте поверхность дерева?

Krotigr

Какого года карабин? Если крепился фонарь, то, стало быть, бывал на охоте?

BROWNING 30-06

Krotigr, да верно стоит липучка под фонарь она не на клее !!!, а на отличной основе типа лизуна при снятии не останется и следа, год 2011.
В описании указан настрел - мизерный, щёлкните один разок по 5 фото - увеличьте, и увидите не натёртый след затвора (сравните с любым магазинным экземпляром то же самое увидите после 3 отстреленных патронов дилером, после пачки появится блеск вместо краски. Оптика и ночник не ставились см 4 фото, винтики не тронуты! На охоте крайне редко. В то же время покупался ещё экземпляр с ним на охоте не был ни разу, 1 выстрел в воздух и всё ,,,

Krotigr

Понятно, спасибо! Да, в затворе фактически девственная новизна, видно сразу. Красавец, еще раз карабину "вверх". Думаю о таком, только в калибре 308.

BROWNING 30-06

СРАВНИТЕ ВСЕ за и против ВОТ ТУТ, калибр 30-06 явно повеселее + радует разнообразие пуль в гран. от птичек и далее. Кому что ... http://www.ada.ru/Guns/ballistic/8x68S/compare.htm