CZ 452 st . (МСК) Продан

Большой Кот
Год выпуска 2010, калибр 22 lr., ложа- бук, настрел 203 патрона, в комплекте: карабин, 1 магазин на 5 патронов, стальной кронштейн "78"(позволяет вести стрельбу как с открытого, так и с оптики), прицел Hawke Panorama EV 3-9x50 AO с подсветкой и отстройкой паралакса(новый с документами), сошки Липерс быстросьемные, 147 патронов Олимп-О, чехол ХСН(черный), документы, заводской лист отстрела, родная коробка. Реально очень точный карабин!!! На фото старая мишенька 2010 года- отстрел был с пилада 4х32, первая мишень 50м. вторая 75м. Состояние отличное. Пристрелян на 100 м, новому владельцу обьясню как по этой сетке стрелять на 50, 75, 100 м., сетка для мелкана идеальна. Цена 25 т.р.














BarSA
Очень хорошая цена за отличный комплект.
Большой Кот
Спасибо Сергей Аркадьевич, мы с Вами общались, когда я продавал Барса, раньше у меня ник был "стрелок77"
Большой Кот
В основной теме редакция не открывается... Осмотр при наличии "розовой" или Роха на нарезное оружие. Контрольный отстрел произведен. Переоформление МОЛРР ЮЗАО г.Москва. Причина продажи- сокращение кол. оружия(разоружение) Мишенька- одна, которая лежала в документах, других нет- стрелял для себя, без хвастовства для друзей, с новым прицелом даже лучше, добыл с "Чижика" андатру, несколько фазанов и куропаток.


BarSA
Здравствуйте, Дмитрий! А зачем вы превратились в "Большого кота"?
Большой Кот
Не получилось под старым ником, точнее получилось, даже успел в одной теме отписаться, а на следующий день не смог войти- запрос пороля 2, обратился к администратору, но помощи не получил...
С Ув.
Kir_*
АП
DersuUsala
фото чехольчика бы еще - быстрее дело пойдет... Красивая штуковина - затвор от Маузера!!!!
iRub
Это 452 стандарт?
Большой Кот
iRub
Это 452 стандарт?

Да, 452 стандарт

Большой Кот
Добавил фото чехольчика.
Зверобой76
Комплект отличный, заинтересовал! Торг уместен?
Большой Кот
Считаю цену вполне адекватной.
С Ув.
Зверобой76
Не спорю! Ограничен бюджет. Комплект разделить не хотите? Кстати, "розовая" на руках.
Max-715
Значит всё таки разоружение=(
Будите смеяться но и такой тоже есть =)
Зверобой76
Комплект разделить не хотите?
яб чехол забрал !
Большой Кот
Комплект разбивать не буду, если не продастся за месяц- оставлю себе до переоформления разрешения на ношение.
С Ув.
Зверобой76
Ok! Удачной продажи. Я "схожу с дистанции".
Если не трудно, есть вопрос по Вашему прицелу: стоит ли он внимания? Т.к. Мне прицел все равно понадобится. Смотрел на bsa contender. И крон достойный?
Спасибо.
Большой Кот
Прицел стоит внимания, сетка для мелкана идеальная, очень светлый, два цвета подсветки и несколько уровней+ отстройка паралакса, приятный на взгляд и ощупь, работает отлично и цена нового 7.5- 7.7 т.р. Крон стальной- соответственно достойный, единственное пришлось его дорабатывать- работать надфилем и нулевкой, т.к. он в системе крепления меньше ластохвоста, а мне он нужен был именно под 50-й обьектив, до этого стоял крон "соболь"- вставал идеально, но под меньшие обьективы.
С Ув.
Зверобой76
Сетка в прицеле map6a?
Большой Кот
Да, а разве на фото коробки не видно...
Зверобой76
Не четко- расплывчато, с мил- дотом можно спутать.
Спасибо, удачной продажи.
Большой Кот
Спасибо!
Aleksandr40rus
подниму
Большой Кот
Александр, спасибо за поддержку!...
Большой Кот
Неужели никому не нужен отличный инструмент?...
Большой Кот
Ладно, попробуем разбить комплект... Хотя это, наверное, глупо... Итак: карабин с кронштейном и чехлом- 18.5т.р., карабин с кронштейном, сошками, чехлом- 19.5т.р., карабин с кронштейном, сошками, чехлом и патронами- 20.5т.р., прицел оставлю себе- действительно отличный прицел! По отдельности ничего продавать не буду, что останется- пригодится...
Большой Кот
Карабин продан.