продаётся sauer 303 synchro xt в калибре 8х57js. Снижение цены на 30 000 рублей.

MedKAM

В Москве продаю полуавтоматический карабин SAUER 303 Synchro XT в калибре 8х57JS. Дополнительные опции: дульный тормоз-компенсатор Dual-Brake, УСМ "Black Magic Trigger" (уменьшает усилие спуска с 1300 до 950 гр.), запасной магазин на 5 патронов, оригинальный кожаный ремень SAUER с бысросъёмными антабками, родной чехол SAUER, быстросъемный кронштейн МАК под оптический прицел с кольцами 30 мм. Карабин заказывался на фирме SAUER в индивидуальном порядке, в таком калибре, по данным SAUERа, он ввезён в РФ в единственном экземпляре. Оружие практически новое, в России с января 2013 года. На охоте карабин был один раз (добыт кабан), общий настрел около 150 выстрелов. Проблем при стрельбе не отмечено, прорывов пороховых газов нет.
Причина продажи - срочно нужны деньги.
С 6 июня стоимость карабина 145 тысяч рублей (первоначальная покупка обошлась за 196 тысяч).
Дополнительно могу продать с карабином стоявший на нём ночной прицел InfraTech IT-104CP с ЭОП 3+. Общая стоимость комплекта тогда - 295 тысяч рублей. Если кому ночник нужен отдельно, его цена 165 тысяч.
По вопросам продажи звонить по телефону 8-903-724-66-92, Константин.

MedKAM

MedKAM

MedKAM

MedKAM

MedKAM

MedKAM

MedKAM

Skylack

Купил бы отдельно ремень и чехол

Baron

уникальный, одно слово 😊

MedKAM

Снизил цену карабина на 30 тысяч рублей. В случае покупки документы оформим за один день.

naxos

тяжело будет продать в этом калибре, на любителя 8х57JS.
30-06 или 300 win mag уже бы ушел.
АП

naxos

тяжело будет продать в этом калибре, на любителя 8х57JS.
30-06 или 300 win mag уже бы ушел.
АП

в таком калибре, по данным SAUERа, он ввезён в РФ в единственном экземпляре - я думаю по ошибке.

Лютый 999

Калибр для России намного лучше 30-06 или 300. Калибр по отдаче очень приятный- зачем ставили дульный тормоз, я уверен он не к чему.
Удачи в продаже, новый владелец будет очень рад.

naxos

Дульный тормоз ни кто ни ставил он идет с завода.
Чем для россии этот калибр хорошь?

евгений.79

300 win mag уже бы ушел.
для чего нужен полуавтомат в этом калибре?

Лютый 999

Останавливающее действие намного лучше 30-06,
Не летит как сумасшедший на пол километра как 300(особенно загонные охоты), не разбивает зверя, отдача намного комфортней.
В России в основном дистанции охоты 50-150 метров, редко 200-300 ( не беру во внимание горные)
Имею и перепробывал разные калибры на охоте по лосю, кабану, медведю последние лет 5 использую 99% 8х57
Вы посмотрите лет 5-10 назад многие как сумасшедшие покупали магнумы 12х76, кто поумнел сейчас охотятся с 70 патронником, ретко кто на гуся берет 76.
Я не говорю что 300 калибры плохие, но для меня 8х57 лучше для моих охот, но это целая тема для рассуждения. Я только поделился своим мнением и никого не склоняю
Куча не подскажите какая на 100м из вашего карабина

ЛОВЧИЙ

Куча не подскажите какая на 100м из вашего карабина
Несколько таких пристреливал в ноль,правда в 308-м и 3006,очень впечатлила кучность- минута не напрягаясь.Думаю этот в этих же рамках.

Pq77

Какой вес у карабина? И длина?

MedKAM

Вес карабина 3600 г. Длина ствола - 51 см + 4 см дульный тормоз-компенсатор, общая длина 112 см. Патронами RWS с пулей EVOLUTION (13 г) на 100 м без напряжения достигается кучность, не превышающая разброс в 3 см, т.е. практически 1 МОА. Опытный стрелок, наверное, выжмет из карабина ещё меньше.
Дульный тормоз, кроме уменьшения отдачи, ещё и снижает "подпрыгивание" ствола при выстреле, позволяя не терять цель из вида, поэтому в его названии и присутствует второе обозначение - "компенсатор". При желании этот ДТК можно открутить и стрелять без него, правда производитель предупреждает, что в этом случает средняя точка попадания изменится, соответственно прицел нужно будет корректировать.
Кроме пуль EVOLUTION,стрелял также пулями ID CLASSIC (12,8 г) от RWS и 8-граммовой оболочкой от Нормы, всё летало нормально.

Pq77

Ап!

любитель555

ну если срочно то отдайте за 100 и скажите, что это в прикладе за штуковина! Ап!

KRUG07

любитель555
и скажите, что это в прикладе за штуковина!

Для тех кто в танке..это регулируемая подъемная щека.

любитель555

Вот и я думаю, на хрена мне в танке регулируемая подъёмная щека

KRUG07

любитель555
Вот и я думаю, на хрена мне в танке регулируемая подъёмная щека

В танке она точно не нужна, а с ПНВ очень даже кстати.

BLACK 7,62

В танке она точно не нужна, а с ПНВ очень даже кстати.
+100 😊

Stelok

Хороший карабин , хороший калибр!

KRUG07

Калибр хороший, а вот по карабину не все так однозначно.

любитель555

Кто такой этот неоднозначно?

KRUG07

любитель555
Кто такой этот неоднозначно?

http://guns.allzip.org/topic/292/824585.html

КУКЛОВОД

KRUG07

http://guns.allzip.org/topic/292/824585.html

Новая сравнительно модель смотреть надо каждый экземпляр , с ув.

любитель555

один,два выстрела и всё,остальное это воробьи 99%

nfin18

На прицел есть паспорт и гарантия?

MedKAM

Да, документы на прицел в наличии.

MARKIZZ

забрал бы ствол ,да живу далеко ... если б чего придумать с пересылом...эт через какой то магазин нужно договариваться который со спецсвязью работает...

dozer555

Калибр для России намного лучше 30-06 или 300.
Эт чё за бредятина,аж улыбнулся,^^^^ отличный винтарь.

горец

/

ЛОВЧИЙ

забрал бы ствол ,да живу далеко .
Влад,забираю его.
Лег в плечо- лучше не пожелаешь.Вот как полетят пульки? Волнуюсь.

MARKIZZ

Вот как полетят пульки? Волнуюсь.

хорошо полетят ... не сомневайся ... 😊 ,Тоже такой хочу... надумаешь продавать маякни... 😊

ЛОВЧИЙ

Ни х..я не полетят,даже не стреляя определил. На ствольной коробке сорвана резьба под зажимные винты ,которые фиксируют ствол.
Поменяю коробку или эту отремонтирую,благо зазоры позволяют нарезать резьбу побольше диаметром.
Парни из "Орсиса" обещали помочь.

любитель555

А ты не видел когда покупал?

любитель555

Обидно, так как новое

ЛОВЧИЙ

А ты не видел когда покупал?
Разобрать надо было его до винтика,только после этого заметил бы.
Привык доверять людям.

любитель555

А хозяин в курсе? Надо сказать

любитель555

Я думаю справедливо будет как минимум на ремонт скинуть, по совести

ЛОВЧИЙ

А хозяин в курсе? Надо сказать
Думаю знал.Иначе не прошел бы мимо не замечая,когда я забирал карабин карабин с Кольчуги(он сдал его на комиссию).

любитель555

Если дефект можно выявить только при стрельбе или разборе оружия, значит за это должен нести ответственность продавец,вот надо им сказать и пусть с хозяином разбираются или возврат,такой хороший магазин и такое продаёт!!!

ЛОВЧИЙ

Кольчуга не успела его оформить на комиссию,они только вписали в розовую.К Кольчуге претензий нет.
Я созвонился с бывшим хозяином и решили,что оставлю деньги в магазине,а он заберет их потом.

любитель555

Ну хозяину позвони, мы же все люди, я думаю должен с пониманием отнестись

ЛОВЧИЙ

Ну хозяину позвони
Нет ни какого желания звонить.

Krotigr

М-да, очень некрасивая история с эксклюзивным карабином... Хозяину, а он продает сейчас еще один ствол, должно быть стыдно перед коллегой, а потенциальным покупателям на другой карабин иметь в виду эту подставу. Или такое понятие как "стыд" уже умерло?

любитель555

Ну если он не в курсе,узнает и решит

vitas1581

Вот вам и "хваленый" sauer 303.И до этого случая всплывали косяки по качеству изготовления.

ЛОВЧИЙ

Вот вам и "хваленый" sauer 303.И до этого случая всплывали косяки по качеству изготовления.
Там в инструкции на каждый винт указана сила затяжки с применением динамометрического ключа или без такового (усилие двумя пальцами или тремя удерживать ) и предупреждение ,что может случиться не выполняя этих требований.Немцы на счет этого педантичны.
Бывали случаи, что при снятии ствола на рем.700 гнули рессивер. Т.е. я к тому,что с дури ума можно и х..рен сломать.

dozer555

А чё продовашка то отмалчивается, судя по всему и продавать то стал после того как сорвал резьбу, а это уже кидок не иначе.

любитель555

Написал продавцу в другую тему, он второй продаёт карабин, а ему не интересно, время нет перезвонить? Игорь я бы на твоём месте набрал, ждёшь, ждёшь, вот оно свершилось,х...к оно сломанное и деньги не маленькие!!!

dervish88

Да...,не красиво получилось

L_A_R

Покупка у непроверенного человека почти всегда приносит тот или иной сюрприз. Человек этот на форуме зарегился только с целью продажи. Больше ему ничего не надо, и скоро мы его не увидим, по крайней мере, под этим ником.
Обидно за проблемы у хорошего человека.
Игорь, позвони ему, не сомневайся, по крайней мере, скажешь ему, кто он есть, если в отказ пойдет, морально станет легче и не так радость приобретения будет омрачена...

Zmey1976

Нормальные люди так не делают. Будем надеяться, что продаван выйдет на связь и решит возникший вопрос.

Сер-Димыч

и у меня такая история была...

ra3wy@mail.ru

L_A_R
и скоро мы его не увидим, по крайней мере, под этим ником

Игорь его знает судя по всему, а в магазе могут подсказать ФИО, нам ведь интересно с кем дело лучше не иметь... Игорь озвучь если известно ФИО.

ЛОВЧИЙ

озвучь если известно ФИО.

Михалев К.А.

КУКЛОВОД

КУКЛОВОД
Новая сравнительно модель смотреть надо каждый экземпляр , с ув.
Вот когда пишешь мало кто читает между строк и сам текст , а продавца подтянуть обязательно , непорядочность убивает. Ловчий наберите этого товарища и потребуйте сетисфекшион! Коллеги поддержат!

L_A_R

Михалев К.А.
В профайле Медведев Константин.
Тьфу, негодный мелкий плутишка.

ra3wy@mail.ru

ЛОВЧИЙ
Михалев К.А.
И.О. расшифруй пожалуйста...

MARKIZZ

Ай-яй , Игорек это тот карабин который и мне приглянулся? во как ...
а я даже подумывал слетать за ним...ну хоть с ремонтом то пульки полетят...продаван конечно негодяй ...

naxos

Покупал игрушку, а преобрел геморой который надо лечить еще и за свой счет. Не правильно со стороны продавца

Baron

А мне вот сегодня в личку пришло от mkb1971
Тема: Зауэр 303 Синхро ХТ. Продавец Константин Медведев
Добрый вечер.
Отстрел Зауэра произведен, бумаги на руках. прорывов газа нет. Готово к продаже, звоните, если вас инетерсует.
89055360100