Продаю Heckler & Koch MR 223 А1

ozerotti
Продаю штурмовую винтовку Heckler & Koch MR 223А1. Куплена летом 2012г. в Кольчуге. Настрел не более 200 выстрелов. Состояние отличное, никаких внешних и скрытых повреждений. Кучности могут позавидовать многие болтовые винтовки. Винтовка в Мск, в Химках.
145.000 руб. Сергей.
Armas
Фото?
БМД
резерв, контакты в пм
ozerotti
Фотографий этой винтовки в интернете навалом. Лучше мне не сделать.
belyj-veter
Внезапно
monarhist
Резковато про фото. Думаю всем (многим) интересно посмотреть именно Вашу винтовку и в разных ракурсах. А также кучность (мишени?)- заявка у Вас весьма серьёзная на целкость! С уважением...
IPSCShooter
хорошая винтовка,однако Сергей, по правилам раздела Вы бы лучше подвесили фото и указали где территориально.
ozerotti
Я её ни чем не обвешивал, поставил хороший дульник, кронштейн для крепления сошек и поменял рукоять на магпуловскую (потолще). А так внешне - обычная винтовка, фотографий которой действительно много. Винтовка в резерве, сегодня уже едут её смотреть. Ну а если залежится - устроим фотосессию.
Мишени не храню, иначе куда бы их все девать. Есть записи. Крайний раз стрелял в Алабино в феврале на 200м. Средние кучи 28, 31, 34 мм. Худшая 47 мм. Это на Varget. Недавно попробовал VV-133, скорости заметно подросли, но на кучность пострелять не успел. Теперь, вероятно, это будет делать новый владелец.
Закат1
мы деньги тоже не покажем. Че смотреть на них в инете валом фоток
СМЕРШ
ozerotti
Фотографий этой винтовки в интернете навалом

Правила читайте внимательно по поводу фото.

ozerotti
Винтовка нашла своего покупателя, поэтому тему закрываю. Надеюсь окончательно, но в жизни всякое бывает, процесс переоформления не быстрый... Если не срастётся - верну тему с красивейшими фото.