Предложите крупный калибр под дымный порох

bdm2009

Интересуют только казнозарядные, полностью рабочие, в хорошем состоянии экземпляры! Калибр не менее 500 (12,7 мм). Рассмотрю все предложения по количеству и вариантам расположения стволов. Пишите в личку или почту bdm2009@yandex.ru Что бы тема не тонула, зашли, АПните!

p.alexandr

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=247224&p=3 А с этим , как ?

bdm2009

А с этим , как ?
Взял бы 100%. Продавец не отвечает. Медведь, он и есть Медведь... Я так думаю,что там вообще никто ничего и никогда не продал и не купил,так,один пизд.ж...

p.alexandr

Я так и думал.

GEOSSS

ап

ВАН 60

Темку подниму. Сам сейчас хоровожу подобный девайс. Фоты и конкретику пока воздержу, чтоб не сглазить. Австрияк Йог. Петерман в Вене. 500-ка, патронник 70, курковый, затвор бирмингамовский(рычаг у скобы), диоптр в шейке(непонятно, зачем он в таком калибре), шнеллер французского типа(передний спуск), комбинированная пара 16/65- дамаск или имитация+.500, судук. Вес со штуцерной парой- 4160гр., с комби-3760гр, длина стволов(обе пары) 662мм. Надпись на стволах: JOH; PETERMANN I.BZ: GOLDSCHMIEDGASSE N:1 WIEN. Зачем он мне не знаю, но уж больно хочется! ТС- Бороться, Искать, Найти и не отдавать! УДАЧИ! С Ув.

bdm2009

Темку подниму. Сам сейчас хоровожу подобный девайс.
Если не секрет,сколько денег просят? Можно в личку.

ВАН 60

Уважаемый bdm2009, обсуждать этот вопрос не хотелось бы(суеверен), как только всё разрешится, постараюсь выложить отчёт Высокому собранию в полном объёме. От себя могу сказать: стрельба вполне комфортна, дыму, правда, с автобусную остановку вылетает, но это не мешает второму выстрелу, а из гладкого я созорничал, "Соколом" выстрелил- вполне сносно, правда заряд был не супер(клейм то бездымных нет). Оперировать затвором- привычка нужна. Да я там ошибку допустил-сундук(т.е. футляр-кейс с каким-то вензелем), правда переобшитый в какой-то дурацкий материал. С Ув.