Продаю Sauer 303 Synchro XT 30-06

mkb1971

Продаю Sauer 303 Synchro XT 30-06.
+доп. магазин, крепления к нему "MAK", верх под Сваровски, прицел "KAHLES HELIA CSX 1,1-4x24.
Все новое, заводской смазки, куплено 10.01.2013 в магазине "Кольчуга".
Цена винтовки - 130.000 руб
Цена доп.магазина -4.000 руб
Цена крепления "МАК"-10.000 руб
Цена прицела - 47.000 руб
Продаю комплектом 190.000 рублей.

89055509000
Николай.

Винтовка новая, ни разу не стреляная, крепления ствола не сорваны, резьба тоже на месте. С этой винтовки не было сделано ни одного выстрела.
Теперь о цене. В магазине "Кольчуга" на Варварке эта винтовка стоит 152.900 руб. Цена на крепления для прицела в интернет-магазинах от 12.000 руб. Магазин на 5 патронов в той же "Кольчуге" стоит ~7.000 руб. И прицел "KAHLES" с креплением Сваровски с подсветкой от 47.000 (не факт, что вы возьмете новый и не китайскую подделку).
Теперь, если вы хотите купить такой комплект, то потратьте время, телефон, мозги, чтобы выбрать, съездить и купить. Методом математического сложения циферок сложите все суммы и поймите, насколько дешевле я продаю новый комплект.
У вас получается ~172.000 руб+47.000 прицел=219.000 руб.
А я отдаю ВСЕ за 190.000

А причина продажи - серьезная травма коленной чашечки, и в ближайшее время мне это не понадобится. А покупалось и комплектов авось с профессионализмом и душой. Также в разделе "Гладкоствольное оружие" продаю Binelli Vinci, купленное в "Кольчуге" за 105.795 руб и магазин на 10 патронов за 9.000. Цена составляет 114.795, а я отдаю за 100.000.
Винтовка не стреляная, на курке висит бирка.
А если кто-то не верит, что у меня травма - МОГУ ПРИСЛАТЬ МЕД.ДОКУМЕНТЫ.

rapsan

Цену назначает продавец и это его право, но прошу учесть, что через Ганзу (и не только) есть возможность покупки со скидкой в 10% почти во всех магазинах Москвы (и в Кольчуге то же). Да и сам Sauer 303 на Ганзе "приговорили" - продать его трудно.
Если не спешите, то держите цену!

Yarr

to Rapsan: Кто же интересно "приговорил" Sauer 303? У меня точно такая же винтовка( 306 Sychro XT- пистолетная рукоятка) Купил в "Кольчуге" в декабре - с тех пор был на 5 охотах и ни разу не подвела.( ездила со мной, в том числе, в Заполярье - о.Кильдин) А в Белорусии бил даже без оптики - с фонарем подствольным! Очень удобный аппарат - отдача в этом калибре небольшая, невероятно прикладистая( у меня 190 см рост - мне не все хорошо "ложиться"), легкая, калибр универсальный. Пластик прочный - не царапается.
Так что рекомендую Sauer 303 - без вопросов. Притом, что я изначально хотел болтовик, а в магазине некий мужичок( принес R93 в ремонт) сказал мозг не ебать и брать 303. Кстати, MKB1971 - у вас с магазинами на 5 не было путаницы в артиклях винтовки - мне в Кольчуге - весь мозг взорвали - у меня 730146, а другие типа не катят и тд. На практике, все магазины работали отлично))) Удачи в продаже и up!

Yarr

Rapsan - заранее прошу прощения, если в целом Sauer 303 на Ганзе не "пошел" - я высказывал личное мнение.

rapsan

to Rapsan: Кто же интересно "приговорил" Sauer 303? У меня точно такая же винтовка( 306 Sychro XT- пистолетная рукоятка) Купил в "Кольчуге" в декабре - с тех пор был на 5 охотах и ни разу не подвела.( ездила со мной, в том числе, в Заполярье - о.Кильдин) А в Белорусии бил даже без оптики - с фонарем подствольным! Очень удобный аппарат - отдача в этом калибре небольшая, невероятно прикладистая( у меня 190 см рост - мне не все хорошо "ложиться"), легкая, калибр универсальный. Пластик прочный - не царапается.
Так что рекомендую Sauer 303 - без вопросов. Притом, что я изначально хотел болтовик, а в магазине некий мужичок( принес R93 в ремонт) сказал мозг не ебать и брать 303. Кстати, MKB1971 - у вас с магазинами на 5 не было путаницы в артиклях винтовки - мне в Кольчуге - весь мозг взорвали - у меня 730146, а другие типа не катят и тд. На практике, все магазины работали отлично))) Удачи в продаже и up!

Приветствую. Карабин Блазер R93 признан лучшим в своём классе, но как и все иногда ломается, только один из 100 тыс. карабинов.Что касается Sauer 303, то подробно смотрите в темах "Нарезное оружие" и "Винтовка глазами владельца".

Rapsan - заранее прошу прощения, если в целом Sauer 303 на Ганзе не "пошел" - я высказывал личное мнение.

Да, чего мне обижаться, здесь форум, все могут высказать своё мнение.

Yarr

Приветствую, владелец R93 его очень хвалил и ремонт был внешний - он мне просто сказал, что до R93 надо дорасти))))