Продам Карабин Лось 7-1 Москва

kotofurer
Плохо разбирался в вопросе но это какой то штучный экземпляр. Карабин остался от отца, он его покупал за 45 000 руб номер 06660666, плюс недорогая пристреленная оптика тысячи за три . Отстрелен с документами. Зарегистрирован в ВАО г Москва.

Продается только с переоформлением за 30 000 руб.

Если кого- либо интересует, дам более подробные описания. Или отвечу по телефону +7916838909девять.






48сергей
Волшебства не бывает. Фото карабина можно?
Колыван
это какой то волшебный экземпляр
Адский,я бы сказал))
smolyk
Адский,я бы сказал))
Ага ,демонический,молниями пади шмаляет!!!
imbitor
Нумерология по цене двух карабинов!? Дорого нах.
ЗСЛ
kotofurer
Плохо разбирался в вопросе но это какой то волшебный экземпляр. Карабин остался от отца, он его покупал за 45 000 руб номер 06660666, плюс недорогая пристреленная оптика тысячи за три . Отстрелен с документами. Зарегистрирован в ВАО г Москва.

Продается только с переоформлением за 35 000 руб.

Если кого- либо интересует, дам более подробные описания. Или отвечу по телефону плюссемьдевятсотшестнадцатьвосемьтривосемьдевяностодевяностодевять.

Ну да,ну да.Нынче за сорокет деревянныг денег можно купить Ремингтон 700,Чезет 550,сраного японца Хова за 35 тыс.деревянных.А за 45 тыс.руб.можно купить волшебный экземпляр.
Колыван
Плохо разбирался в вопросе
Ключевая фраза...
У нас в пределе 15 за новый из тех лет
Sergey_63
Хотелось бы увидеть фотографии!
kotofurer
если вам можно Ремигтон купить, в чем проблемма? Может там волшебство в ручной сборке или в том, что кучность хорошая. Я если мишени и найду то с какого расстояния по ним стреляли не узнаю. Просто при покупке он несколько лет примерялся, и денег не вагон. И лицензия охотничьяс семдесят какого-то года, так, что я очень сомневаюсь, что он так лоханулся. Настрел мменьше 100 выстрелов. Он его купил пристрелял и через год умер. Чехол и сейф могу отдать в придачу.
kotofurer
и каких тех лет? ему лет 5
lexsey
Да ценообразование сейчас и в магазинах на наше оружие нереально да и производители куда смотрят.Нарезное сейчас присматриваю болтовик.Стоил бы Orsis не 83 000 рублей а 53 000 рублей я бы взял, а так что то понравился по описаниям Remington 700 VLS в 308 калибре ствол 660 мм в 13 калибре 54 тысячи.Вживую посмотреть бы его и пострелять взял бы наверное.
Колыван
Это легионовский лосяш,в таком комплекте не стыдно и 27 просить с торгом,имхо
kotofurer
Я предполагал, что здесь посетители посерьезнее. Какой-то психологический форум, половина пишет просто рефлексию какую-то на тему ружей. Я например вообще считаю, что ружье в Москве покупать или бред или варварство. И лучше вместо Ремингтона велосипед купить.
А я писал с целью просто ружье продать.

Если ты покупать не хочешь, что писать то!?
Я за 20 т его отдавать не собираюсь, это проще на уничтожение, чем с бумажками и переоформлениями бегать.

Витс
Так и отдай эту палку в лом, хватит басни об эксклюзиве расказывать
a.vas
считаю, что ружье в Москве покупать или бред или варварство

а сами

Зарегистрирован в ВАО г Москва.
Продается только с переоформлением за 35 000 руб
---------------------
и напрасно Вы обижаетесь
Я предполагал, что здесь посетители посерьезнее. Какой-то психологический форум, половина пишет просто рефлексию какую-то на тему ружей.
раз пришли в "чужой монастырь" , то терпите ))))))))))))
------------------------
А если серьезно хотите продать и получить какие то деньги то
- почитайте архивы купли продажи по ключевому слову "Лось Легион продаю"
и тогда у Вас появится понятие возможной продажной цены

Т.е в любом случае надо проделать определенную работу, что-бы получить чего то (С). А не просто написать высокие слова и гордо ждать когда очередь выстроиться )))))))))))))))))))))
Данная торговая площадка вполне нормальная , только надо по цене правильно сориентироваться , терпения набраться и не обижаться на виртуальных собеседников.

Не хотите всего этого, оформите разрешение на продажу через торговую сеть и сдайте в комиссионный почем возьмут.
Есть у них такая опция, деньги сразу, но правда немного (С)

kotofurer
А с чего вы взяли, что я обиделся. Сидите дальше фапайте на объявления. Я читал, что там пишут, но такая цена меня не устраивает. А а страна советов закончилась 20 лет назад, и надо мне делать работу или нет я сам разберусь. И сам я его не покупал, и продаю по этой же причине. И когда на отстрел и оформление ездил, 95 процентов оружия лежит дома в сейфе у людей, максимум ездили на полигон пострелять по мишени. Понятно когда в тайге живешь, а так это все просто фетиш на мой взгляд. Но каждый дрочит как хочет, что и видно из этой темы. Я просто знаю, что это не серийный экземпляр. За конструктивные рекомендации благодарю, но пока подходящие не увидел. Я его планировал подарить знакомому но он никак лицензию не оформит. А хоть какие-то деньги меня сейчас не устраивают.
a.vas
каждый дрочит как хочет, что и видно из этой темы.

удачно Вам ..... т.е продажи

OO 32
Добрый день.
вы упоминали
сейф могу отдать в придачу
Как раз ищу сейф (супруга надумала вооружиться), если не затруднит возможно фото с размерами и цену.
ЗСЛ
kotofurer
если вам можно Ремигтон купить, в чем проблемма? Может там волшебство в ручной сборке или в том, что кучность хорошая.
Я подозреваю,это "камень в мой огород".Проблема в выборе,я старый охотник по птице(ну лет 30) и более молодой по зверю.У меня есть старенькие нарезные стволы,а хочется нового.Но ваш вариант какой то хреновый,по сравнению с Рем 700 и ЧЗ 550.
Витс
ЗСЛ
хреновый,
max.gans2011
А мне нравится!!! Удачи в продаже!!!
kotofurer
OO 32
Добрый день.
вы упоминали
Как раз ищу сейф (супруга надумала вооружиться), если не затруднит возможно фото с размерами и цену.

ну размер под карабин плюс еще ящечек вверху и того метр с кепкой, цену я вообще не узнавал и к сожалению сейчас нет времени этим заниматься. Выложу через недельку. Состояние отличное, готов отдать за 70 процентов магазинной цены. Но он чисто для формальности тонкостенный и замки как в почтовом ящике.