Продается Блейзер 30-06 и 223 в Смоленске...

Stelok

30-06 и 223 состояние на фото цена 135 т.р.

алексвасл

Здравствуйте,

Поставьте, пожалуйста, в резерв .
Мой телефон 8-926-369-82-33.
Александр.

HUNTER 50

Если будите разбивать на кейс я первый!

iure

Год выпуска? Настрел ? Инфо?

lev 30-06

отличное предложение

Чубук

Вторым постою.

lev 30-06

Странно давно пора было хватать и бежать не оглядываясь, свой по весне новый брал в 308 калибре без кейса со скидкой 10 процентной за 126 , а тут два ствола и кейс!!!

iure

За то у тебя новый и до тебя не стрелянный ( кроме отстрела)!!!! А тут вторичка! И непонятка по инфо??? Попросили инфо и тишина???

lev 30-06

Ребята поверьте не знаю в Смоленске ни одного человека чтобы мог расстрелять на охоте Блазер! Тут еще плюс в том что всегда можно пострелять а с нового в магазине никто не даст, сам хотел брать 30-06 и 223 но в пластике а в магазине буквально передо мной продали, взял в 308 и в дереве и не жалею! Если бы не купил себе блазер то уже наверно оформлял бы на себя этот!

doctor2750

Здравствуйте. Интересуюсь вашей винтовкой . 89169820577 Сергей

Stelok

Пока в резерве за Алексвал.

iure

Скажите а там на третьей фото на цевье трешина или чего там не так!!!! Где инфо уважаемый участник форума???? И чего это никого не интересует ??? Ну блейзер р 93 и далее чего? А какой настрел у блейзеровских стволов мы и так знаем? Меня лично интересует год какой!!! А не разговоры" типа три,четыре охоты- настрел небольшой 100 выстрелов.

GAO

Встану в очередь на резерв
8 915 184 82 44

Snopik

Карабин продан или есть еще?Я из РБ хочу приобрести.Жду ответ

Stelok

Карабин в продаже первый резерв снят.

lev 30-06

да этих резервистов будет еще толпа кто с бабками и розовой первый приедет того и тапки!

223Rem

В каком году брали?

iure
Скажите а там на третьей фото на цевье трешина или чего там не так!!!! Где инфо уважаемый участник форума???? И чего это никого не интересует ??? Ну блейзер р 93 и далее чего? А какой настрел у блейзеровских стволов мы и так знаем? Меня лично интересует год какой!!! А не разговоры" типа три,четыре охоты- настрел небольшой 100 выстрелов.
Столько вопросов "игнорите" от участников форума?!!
Вы вообще его продаете, или так... хвастаетесь?!!

BRIGS

По моему это не хозяин карабина,а кого то попросили продать. Да и оптика где? Вопрос? А потом видем? Она продается в разделе" оптика". Продажа не понятна? Мутная.

Schmidt&Blaser

Подшаманеный блайзерок! то! А игнорить форумчан западло!

lev 30-06

Ну продавец не хозяин карабина это факт!

Stelok

Да я продавец не хозяин карабина , оптика продается отдельно, но объявление еще не выложено, карабин 2007 года, внутренний диаметр ствола 30-06 составляет 7, 62 мм, при покупки любые проверки ( отстрел , бороскоп).по поводу игнорировать форумчан западало я отвечу , чем больше вопросов тем выше объявление, ничего личного просто работа.

lev 30-06

Оптика какая????

Stelok

Цейс 1.5 -6 на 42 Виктори без подсветки,Люп Марк 4 1.5 -5 на 24 с сеткой под 223, и Дедал 450 с. Оптика будет продаваться после продажи карабин , нужна для проверки кучности.

REDED

Продан или нет карабин то ?

Stelok

В продаже.

AndreichS

Уважаемый, ответьте в пм по поводу отправки гильз. Не понятное мне поведение, обещали отправить, я прождал 2 недели. Тишина. Я, между прочим рассчитывал.

KAP77

Какой статус и можно ли посмотреть в Москве ? Документы на оформлении, поэтому смотрю на перспективу.

Stelok

Посмотреть можно только в Смоленске.

multimetr

Александер, что планирует купить хозяин этого Blaser - а ?

Stelok

Уже купил восьмой.

multimetr

Какой в этом смысл?

lev 30-06

это не смысл это понт!!!!!! а может надоел человеку!

multimetr

Про понт согласен.