Продаю Z-15 в МСК с 14,5" стволом

Chavalito

Калибр - 223 Rem
Настрел 500 барнаулом, преимущественно Кентавр
Ствол хромирован
Заменены - трубка приклада, приклад (все миль спек стандарт).
Газблок - Бровнелс незкопрофильный. Регулируемый от Зброяр в комплекте.
Добавлена прицельная механика от Магпул.

В комплекте тридцатка от Магпул и металическая двадцатка от Бровнелс (новая в упаковке).
Цена 85 тыров (торгуемо, оптику не продаю).

Али-Баба

Chavalito
Под замену трубка приклада и сам приклад.
Остальное в стандарте.

В комплекте магазин от магпул.
Цена 85 тыров.

Фото комплекта, наименование патрона, место продажи?

kos99

А что за оптика стоит такая кучерявая? Подскажите плиз.

Chavalito

kos99
Подскажите плиз.

http://guns.allzip.org/topic/95/869299.html

kos99

Да ценник у него и в штатах нарядный, да еще они зассут отправлять, этак он здесь дороже карабина окажется.

Chavalito

kos99
Да ценник у него и в штатах нарядный, да еще они зассут отправлять, этак он здесь дороже карабина окажется.
Возможно

pavel510

Понравился.
Спецсвязь в Питер???

Chavalito

pavel510
Понравился.
Спецсвязь в Питер???
Если честно я оружие ни когда не продавал, но знаю что у физических лиц и спецсвязи дружбы не получается.
Так что буду рад приветствовать вас на хлебосольной земле Подмосковии 😊
Тир для пробного отстрела и теплый прием организую.
Да винтовка еще не подготовлена к продаже, так что можно не торопиться!

Evgeny75

В Питере в Левше продается новый за 85000р. и можно карточку найти на 7% точно.
Итого 79050руб. новый Z15

Evgeny75

Хотя допы нормальные)

Chavalito

Evgeny75
В Питере в Левше продается новый за 85000р. и можно карточку найти на 7% точно.
Итого 79050руб. новый Z15
Конкретно у естой винтовки устранены детские болезни зброяра. Некондиционная трубка приклада, косяк с барель экстеншн.
Тот карабин который продаетс в Питере нужно смотреть на предмет описаных мною косяков. Скорее всего они будут присутствовать так же как они присутствуют у винтовок в московском Охотнике на Головинке.

Ну и естественно описанные мною допы, тоже не с неба упали... 😊

Evgeny75

Согласен! Я выбирал свой Z15 PROF в Левше с Андреем Бодиновым(дай Бог ему здоровья и любовницу богатую)) а так бы мне впарили .....
ОООчень доволен покупкой. Удачи в продаже.

pavel510

Chavalito
Если честно я оружие ни когда не продавал, но знаю что у физических лиц и спецсвязи дружбы не получается.
Так что буду рад приветствовать вас на хлебосольной земле Подмосковии
Тир для пробного отстрела и теплый прием организую.
Да винтовка еще не подготовлена к продаже, так что можно не торопиться!
Спасибо, но боюсь такая поездочка недешево мне встанет. Да и ехать наверняка придется два раза((((

Chavalito

Evgeny75
Удачи в продаже.
СПСБ!
pavel510
Спасибо, но боюсь такая поездочка недешево мне встанет. Да и ехать наверняка придется два раза((((
Почему два раза? о_О

pavel510

Первый раз когда оформление, второй раз когда разрешение сделают, его редко когда делают в тот же день.
А прицел с карабином чтоли идет?

Evgeny75
а так бы мне впарили .....
Много бракованных???, а то сам думал в Левше покупать и где можно карточку найти? тема тут создана по скидкам, несколько раз вопрос там задавал, никто не откликнулся (конкретно по магазину Левша)

Chavalito

pavel510
А прицел с карабином что ли идет?
Нет конечно! Такой прицел дороже карабина стоит...
Я в первом посте об этом писал.

pavel510

Chavalito
Нет конечно! Такой прицел дороже карабина стоит...
Я в первом посте об этом писал.
Не заметил

Evgeny75

Дело не в браке, а в том, что хотели продать мне карабин из первых партий, а там покраска чуть похуже, ствол "необлегченный". А Андрей помог мне разобраться, что к чему и мне со склада привезли 2013 года, с облегченным (тонким) стволом. Езжу по субботам(когда время есть) в песочку и тренируюсь потихоньку у Андрея. Очень доволен карабином, как и другие мои товарищи с z15 на стрельбище.

Карточка Левшы на 7,5% у меня есть, но со временем тяжеловато определиться, когда я бы смог подъехать, чтобы помочь.

pavel510

Evgeny75
Карточка Левшы на 7,5% у меня есть, но со временем тяжеловато определиться, когда я бы смог подъехать, чтобы помочь.
Ок, спасибо , буду знать. Обязательно обращусь, давно хотел АРобразное приобрести

Chavalito

Evgeny75
Дело не в браке
Да и в браке то же, карабины из второй партии в МСК пришли с нестандартными трубками прикладов. С винтовочным барельэкстеншн и карабинным аппером.
Первое лечиться заменой трубки на кошерную.
Второе ручками дримелью.
Так же заменил регулируемый газ-блок на обычный. С регулируемыи была масса проблем с закисанием или откручиванием болтика.

switch_on

Chavalito - а у Вас не осталось некондиционной трубы от Зброяра и приклада родного Зброяра? Прикупил бы незадорого 😛

Chavalito

switch_on
Chavalito - а у Вас не осталось некондиционной трубы от Зброяра и приклада родного Зброяра? Прикупил бы незадорого
Конечно все осталось, но, что если новый валделец захочетс все это поиметь? 😊
Я в первом посте уже обещал передать все это новому владельцу за озвученую цену. Тем более что на старом прикладе блокиратор стоит!

switch_on

Если покупатель вдруг скажет нахнаген мне браковый цветмед - Вы не уговаривайте его забирать этот некондиционный брак, а лучше мне напишите в личку 😛

Chavalito

switch_on
личку
Да, ни вопрос..

DemonMSK

Chavalito
Калибр - 223 Rem
Ствол хромирован
Заменены - трубка приклада, приклад (все миль спек стандарт).
Газблок - Бровнелс незкопрофильный. Регулируемый от Зброяр в комплекте.
Добавлена прицельная механика от Магпул.

В комплекте тридцатка от Магпул и металическая двадцатка от Бровнелс (новая в упаковке).
Цена 85 тыров (торгуемо, оптику не продаю).

рычаг ЗЗ - в комплекте?
И магазин 10ка/5ка- есть?

Chavalito

DemonMSK
рычаг ЗЗ - в комплекте?
Могу отдать!
DemonMSK
И магазин 10ка/5ка- есть?
Нет и не было. Тридцатка от Магпул с окном и двадцатка от бровнелс новая в пакете.

kos99

А как же он в торговой сети? Без магазина получается? Десятка должна быть!

Chavalito

kos99
А как же он в торговой сети? Без магазина получается? Десятка должна быть!
Карабин в продаже шел с тридцаткой от Магпул в котором стоял самопальный ограничитель в виде пластикового треугольника. Треугольник естественным образом выпал и потерялся.. 😊

kos99

Это их общая судьба!

Chavalito

kos99
Это их общая судьба!
Нет ну можно конечно поискать этот треугольник, вдруг упал кудато под ноги и валяется! 😊 Но думаю он ни кому нах не нужен!?

DemonMSK

Бывает нужен!
когда на отстрел отдаёшь, и/или в ЛРО приносишь.
А особенно - когда участковому показываешь. ЛРОшникам то в общем-то по барабану, они уже нащупались, а вот участковые...

Chavalito

DemonMSK
когда на отстрел отдаёшь, и/или в ЛРО приносишь.
Вот кому точно пох на магазин, так это отстрельщикам!
DemonMSK
А особенно - когда участковому показываешь.
Ни и нашему участковому тем более. Тем более если учесть что он мой хороший знакомый.. 😊