Продаю Тигр-02 в Москве

Медиум

Продаю Тигр-02, 2011 г.в. 7,62х54
Исполнение СОК-5, сб-02 (прицельная планка на 1200м, двухпозиционный газоотвод 'лето-зима', длинный пламегаситель).
Длина ствола 620мм.

Из улучшений: поставлены накладки с планкой Пикатини, рукоятка СТК, гораздо удобнее стандартной, и сошки Липерс.
Настрел 109 патронов на стрельбище.
Карабин на охотах не был.
Кучность по паспорту 59мм.
Калибрами не мерил, на кучность не отстреливал.
Возможен отстрел в тире на Варшавском шоссе (стадион Труд), за счет покупателя.
Осмотр либо в МОЛРР ЮЗАО Москвы в Ясенево, либо в тире (при желании отстрелять).

Вместе с ним идут 580 патронов разных производителей и магазин на 5 патронов.
Цена комплекта 56000 рублей.

Покупателю могу предложить 10-тиместные магазины СВД с металлическим подавателем по 800 рублей.

Контрольный отстрел быстро проведу под конкретного покупателя.
Резервы больше 2-х дней только при реальной заинтересованности в виде внесения аванса.
Возможен резерв до получения лицензии при полной предоплате.

Продаю по причине того, что Сайга-308 больше подходит к моим потребностям, а этот очень неплохой Тигр просто стоит в сейфе.

sportivnii

Торг возможен? и продажа без патронов?

Медиум

К сожалению нет.

WolfGaner

Ап, хорошему человеку и брутальному девайсу! Андрей, а вообще зря отдаёте полосатого - как пелось в известной песенке 30-х годов "если завтра война"...

Медиум

Виктор, спасибо.
Великоват он для меня малость.
Я нескладную Сайгу-308 взял, как раз то, что мне надо. Сейчас еще складную 308-ю постараюсь найти, сравню и оставлю ту, что больше понравится.

WolfGaner

Сайга тоже дело хорошее, Тигрёнок просто больше прибавляет милитари-ауры, но Вы хозяин Вам и виднее. 😛) В любом случае карабин не долго будет в продаже - оне нынче вроде как более не производятся, да и цена вполне адекватна - я бы взял, но у меня душа всегда больше лежала к болтовым схемам. Удачи!
P.S. Ещё раз большое спасибо за колечки! До сих пор радуют. 😊)

Медиум

Всегда пожалуйста! Рад что колечки подошли.
А Тигр, даже если не продастся - ничего страшного, пусть стоит спокойно в сейфе, хуже не будет. 😊

pavel510

Медиум
А Тигр, даже если не продастся - ничего страшного, пусть стоит спокойно в сейфе, хуже не будет.
Продастся,куда денется, цена отличная, винтовка тоже, настрел мизерный.....

Медиум

Благодарю.
Конечно продастся.