Продам медведь-3, 7,62х51, Москва

MIKE1970
Заводской номер Н-015. Состояние очень хорошее, приблизительное количество выстрелов - до 50. Цена 160 000 рублей.
СМЕРШ
Фото разместите согласно правилам раздела.
MIKE1970

MIKE1970

dervish88
Цену не обсуждаю,но за такие деньги фотографии должны быть соответствующие,посмотрите,как "медведя"продают в других ветках.
Черномор
Цена 160 000 рублей.

Как-то серьёзно по цифрам

dervish88
за заявленную цену и фото нужно соответствующее.
Черномор
Не только фото.
Нужно НОРМАЛЬНОЕ описание.
Без уважения к потенциальному продавцу трудно продать дорогую вещь.
dervish88
Без уважения к потенциальному продавцу трудно продать дорогую вещь.
Юрий,Вы,наверное имели ввиду потенциального покупателя?!
MIKE1970
Прислушиваясь к господам Покупателям (потенциальным), докладываю: я охотник слабоватый, всех тонкостей оружия не понимаю и не хочу понимать, раз 10 за всю жизнь был на номерах в загонах. Могу сказать только одно: этот карабин подранков не делает. НОРМАЛЬНОЕ описание - это какое? Для реальных покупателей готов выполнить пошаговую инструкцию о описании.
madden1973
Ребята, про патрон к данному карабину забыли!!!
IRMA&
MIKE1970
Могу сказать только одно: этот карабин подранков не делает.
Подранков не делает только атомная бомба 😀
dervish88
[QUOTE][B]Прислушиваясь к господам Покупателям (потенциальным), докладываю: я охотник слабоватый, всех тонкостей оружия не понимаю и не хочу понимать, раз 10 за всю жизнь был на номерах в загонах. Могу сказать только одно: этот карабин подранков не делает. НОРМАЛЬНОЕ описание - это какое? Для реальных покупателей готов выполнить пошаговую инструкцию о описании.
Причем здесь слабость или сила охотника.Интересует состояние карабина,фото дульного среза ствола с нарезами,зеркала затвора,патронника ,что бы составить хотя бы визуальное мнение.Так ,как карабин возрастной и ,ВЫ,заявляете всего о 50 выстрелах.То подробные фотографии обязательны.Посмотрите ,как это делают в других ветках.
BitteR
Сделайте фотографии хорошего качества, в режиме макросъемки дульного среза (поместив в ствол на глубину 1 см белую вату), и зеркала затвора, в обычном режиме разных частей карабина.
В принципе, те, кто хочет купить такой карабин, уже наверное следят за этой темой. Так что снижайте цену на 10000 в неделю, месяца через 2 продадите скорее всего. Через 3 точно продадите.
Удачи!
bborhardt
Добрый вечер! Сей карабин под патрон 7.62Х51 А так называемый "советский" если Медведь 3! у которого есть проблемы со взаимозаменяемостью!Так как советские патроны создавались путём обмера натурных образцов импортного производства, отечественные патроны оказались не взаимозаменяемы с патронами импортного производства. В 90-х года для выхода на импортный и внутренний рынки российскими заводами был освоен в производстве патрон 7,62х51М по габаритам гильзы соответствующий импортным образцам. в нижнем новгороде в одном магазине висел пару месяцев Медведь-3 1978 г.в. за 18 килорублей!


madden1973
Во, началось!!
Koss34
Без сарказма и под-ок хочу спросить у знающих комрадов, чем таким славен сей карабин что стоит 160000 тр? Чего не знаю? Еще раз повторяю что это вопрос а не дорогогах.
IRMA&
Koss34
Без сарказма и под-ок хочу спросить у знающих комрадов, чем таким славен сей карабин что стоит 160000 тр? Чего не знаю? Еще раз повторяю что это вопрос а не дорогогах.
Не "стоит" а "просят"-и это несколько разные понятия.Я к примеру владею Медведем в калибре 9х53R-отличный карабин,отличный калибр-но даже в горячечном бреду не пришла бы мысль просить за него 160000 рублей...А за Медведя в калибре 7,62х51А это вообще запредел-есть масса винтовок в таком калибре с аналогичными параметрами и стоимостью почти на порядок ниже.А так обычный карабин.Стреляет...громко...Как и все другие...
HawkinS
горячечном бреду не пришла бы мысль просить за него 160000 рублей...А за Медведя в калибре 7,62х51А это вообще запредел-есть масса винтовок в таком калибре с аналогичными параметрами
[QUOTE][B]
Тоже всегда был в шоке от подобных цен на Медведи и некоторые МЦ,разве что в сервант поставить.Достаточно бюджетных вариантов в продажи.всё имхо 😊
mixmix
BitteR
В принципе, те, кто хочет купить такой карабин, уже наверное следят за этой темой.

Приедут лично и осмотрят карабин, без ваших умных советов. Заодно если в карабине все устроит и поторгуются.

MIKE1970
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
BitteR
mixmix
без ваших умных советов.

Спасибо за объективную оценку 😊 Не знаете, почему продавец сообщения из темы удаляет?

СМЕРШ
Господа хорошие, может уже достаточно флудить.