Ещё один марлин 1895 в 45-70 ПРОДАН

korney-ohotnik
Марлин 1895, кал 45-70, новый, в коробке, 45000 руб, забирать в Костроме, можно отправить спецсвязью. Живые фото размещу завтра. Марлин такой, как на ссылке.
http://www.marlinfirearms.com/Firearms/bigbore/1895.asp
korney-ohotnik




MalmihMM
Сегодня получил от ТС. Своего Марлина. Теперь у меня два карабина со скобой Генри, но с разным типом магазинов. У браунинга BLR кал. 308WIN и коробчатый. магазин, а у пришедшего Марлина кал.45-70 и под ствольный трубчатый магазин.
Хочу отметить , что искал именно такого по конструктиву Марлина , но хотел в нерже и сером ламинате, после 2010 увидев его в Женеве. Оттуда привезти не получилось. Искал в Нижнем ( переговоры в течении года) но- или нет, или кончились или приезжайте и забирайте, а мне из Томска лететь самолетом через Москву, да и времени дефицит, да и дороже на двадцатку,короче не получалось. Заказал в Кольчуге в Москве в 2012, через пол года звонят приезжайте, держим для вас. Прилетел спецом - а марлин для меня в нерже и сером ламинате, но ствол короткий, скоба круглая и.т.д. короче - не то пальто. Расстроился. В начале этой осени случайно здесь связался с Т.С. Не прошло и пары месяцев , включая мои действия ( сборка пакета документов, их отправка , оплата и сегодня съездил в спец связь получил,) а Т.С. Сам в Костроме все оформил и отправил спец связью. Я очень рад что познакомился здесь с человеком который отлично разбирается в нюансах оружейной тематики ,в области оформления и отправки оружия. Выполняет свои обещания четко,оперативно и самое главное он из Костромы, регулярно меня информировал о каждом этапе договоренностей, даже как едет посылка в спец связи, и не забыли ли эти " Маши- Васи" сообщить мне про мою посылку. Короче, благодаря Александру имею к новому году отличный подарок "себе - любимому" , и прекрасное настроение благодаря Ему-же! Поэтому если кто то захочет воспользоваться помощью Александра по покупке Марлина 45-70, не сомневайтесь, для меня он за пару месяцев решил вопрос который я решал почти три года. И кстати сегодня я еще раз убедился что классика в орехе приятнее чем дорогой китчевый ламинате и нержа,теплее, душевнее что ли!
Александр , поздравляю тебя с наступающим новым годом! Желаю удачи , здоровья, счастья.
Михаил
korney-ohotnik
Михаил, спасибо за добрые слова, и тебя с наступающим Новым годом!
Такой же марлин в продаже.
Алексей 44

Где вы их берете?
Я когда искал не было совсем почти нигде, а тут пачками и все в Костроме 😊
rew-wer
24 декабря отдал документы на розовую, когда она там будет после праздников готова!? может дождется меня игрушка?
korney-ohotnik
Перечисляйте деньги, и получите, когда будете готовы, нет проблем. С Питером проще, чем с Томском.
rew-wer
ок, вас понял, тогда реквизиты в личку прошу.
korney-ohotnik
Скиньте мне адрес Вашей эл. почты, моя в профайле.
korney-ohotnik
Марлин в резерве до 31.12.13 за rew-wer
korney-ohotnik
Карабин продан.